Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Опять про погоду в Лондоне (http://jetem.ru/showthread.php?t=31960)

Ника 09.01.2006 07:58

Люди, мама моя в 20-х числах января собирается в Лондон на неделю и уже замучала всех вопросами об одежде в это время года. Я сама сразу в инете нашла, что сейчас там плюс, но конец января сами понимаета еще не скоро... Мать больше всего волнует вопрос с верхней одеждой - куртка, пальто - какие?? Зимнее, осеннее, с синтепоном или без - а вдруг холодно будет, а вдруг жарко?? В общем, я сама в Лондоне не была ни в какое время года, поэтому если не сложно, пожалуйста местные жители расскажите, что ей одеть, а то сил моих нет больше! Заранее спасибо

Вика 09.01.2006 08:52

в ЛОНДОНЕ редко ниже нуля опускается в дневное время суток. Скорее беспокойтесь о том в чем она будет на вылете-прилете в Россию.

sveta 09.01.2006 14:37

Если ветер подует, то будет прохладно. У нас скоре не холодно, а сыро. Куртку пусть непродуваемую одевает, не ошибетесь! И на ноги что-нибудь удобное и теплое.

Ника 09.01.2006 19:17

Мама теперь волнуется как бы ей не было жарко)))Куртку с синтепоном все-таки или ветровку простую? А на ноги сапоги или туфли закрытые? (это она спрашивает, переживает чегой-то)))

tuele 09.01.2006 19:56

это я о погоде раньше спрашивала )) куртку лучше однозначно, не ветровку. на шею толстый шарф, так как реально бывает очень сыро и ветрено, горло может заболеть враз. для рук перчаточки. хорошо бы и шапку )) на ножки - я ездила в демисезонных ботинках кожаных на шнуровке. местные же ходят и в балетках на перепонке, и в унтиках )) оптимально, имхо полуботиночки. там так чисто! я за неделю ботинки ни разу не чистила. не нужно было просто ))

besenok 09.01.2006 19:57

Я хоть и не в лондоне, но не представляю себя в неутепленой ветровке при 0 градусах. Тем более что там довольно большая влажность и есть ветер.

sveta 10.01.2006 12:12

куртака, если с капюшоном, а если нет - то шапку. Ботиночки на ноги и рюкзачек на спину, что бы руки были свободны. Одеваться максимально удобно, ведь ходить, наверное. много будет. на анг. не смотреть, у них дети при 0 градусов в носочках ходят. да, и сейчас такая жуткая инфекция здесь гуляет, многие болеют. Сегодня сумрачно, но хоть дождя нет и спасибо! И еще совет - сейчас в метро лежат брошурки 2 в 1. По цене одного билета идут двое, есть шанс сэкономить. Пусть не забудет взять их, а то, так здесь все дорого. Хотя самые большие музеи бесплатно.

Ника 10.01.2006 19:32

Мама с рюкзачком - это класс! Спасибо, девчонки, маман все уяснила, готовится, эх, я и сама бы туда махнула...Ну может как-нибудь и выберусь:))

Ника 10.01.2006 19:34

Ну, просто мы прогноз погоды почитали, пишут в Лондоне +5+7, поэтому и вопросы возникли...Но если сырость, тогда будем утепляться:)))

только из Лондона 11.01.2006 07:18

Капюшон реально нужен только если в дождь. Кепка у меня так в рюкзаке и пролежала всю дорогу.

А еще для сугрева очень хорошо помогает взять в Старбакве кофе навынос и гулять со стаканом.


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger