Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопросы к сециалистам по ЭКО - 7 (http://jetem.ru/showthread.php?t=99)

racoon 22.07.2003 17:23

Анечка, спасибо за ответ, боль..
 
прошла, сразу же как я вчера поужинала дома ( может совпадение?), может тогда это было либо кишечник, либо фолликулы разрывались? Уж очень не хочется думать, что это узи, я смогу его сделать только через 2 недели.
Также, нужно ли мне принимать какой то противозачаточный препарат,чтобы дать отдых яичникам?

Ольга Р. 22.07.2003 17:33

Анне
 
Анна,здравствуйте!После трех неудачных попыток в Москве(трубный фактор), я обратилась в Аве-Петер,к Корнилову. Узнав о моих проблемах он сразу направил на лапару,я ее сразу сделала, оказалось трубы в жутком состоянии, их удалили(до этого делала три лапары,были ги-сы, но врачи давали надежду??),и,как оказалось, яичники постоянно урезали, они теперь меньше нормы, все в рубцах и спайках.Может-ли это повлиять на качество я-ок,эмбрионов?Как можно улучшить качество я-ок перед следующим протоколом(планирую на сентябрь у Корнилова)?Мне никто ничего не говорил о качестве полученных я-ок и эмбрионах,только то, что их небольшое кл-во на Меногоне.Мне 30 лет.Извините за сумбурный и долгий рассказ.Спасибо!

Ольга Р. 22.07.2003 17:43

Анне
 
Анна, забыла спросить, стоит или нет провести ЗГТ в цикле перед протоколом?Если да,то чем это лучше сделать?Спасибо.

racoon 22.07.2003 20:03

Анне! :)
 
Анечка, вот такой вопрос- у нас с первого дня месячных в момент приема врача было 30 недель и 6 дней, а врач поставила 30 недель как срок беременности на заключении ( без узи).

Такое принижение срока врачом о чем то говорит?

Спасибо!!

Извините, влезу 22.07.2003 20:14

Наличие или отсутствие матки на ответ яичников на стимуляцию не влияет. Так как это яичники, гормоны, которые они продуцируют, влияют на рост и развитие матки, а не наоборот.

vesna 22.07.2003 20:34

Анне
 
Анечка! Скажите пожалуйста, на сколько отрицательно может повлиять гпера на имплантацию.У меня была вторая попытка ЭКО/ИКСИ(первая ЭКО яйцеклетки 17 шт. не оплодотворилиь)было получено 18 я-к и всего получилось 4 эмбриона.После пункции было сильное кровотечение 3 дня и сильно болел живот , а после переноса мне не назначили никакой поддержки. И результат отрицательный. Могло ли все это отразится на результат или надо искать другие причины. Заранее спасибо.

vesna 22.07.2003 20:35

Анне
 
Анечка! Скажите пожалуйста, на сколько отрицательно может повлиять гпера на имплантацию.У меня была вторая попытка ЭКО/ИКСИ(первая ЭКО яйцеклетки 17 шт. не оплодотворилиь)было получено 18 я-к и всего получилось 4 эмбриона.После пункции было сильное кровотечение 3 дня и сильно болел живот , а после переноса мне не назначили никакой поддержки. И результат отрицательный. Могло ли все это отразится на результат или надо искать другие причины. Заранее спасибо.

lyolyka 23.07.2003 05:36

ОЙ, Анечка, не смертельно, не прямо счас :)))

Мы собираемся усыновлять в октябре-ноябре, хотя может готовится надо уже счас? А еще Дроля тоже интересовалась, они уже буквально через неделю малыша домой забирают...

Но мне как-то неудобно Вас напрягать... ПРосто, если попадется что-то, черкните ссылочку. А так вроде по инету советуют малышика просто прикладывать к груди, чтоб сосал, а потом кормить смесью - вроде как должно молоко появиться.

АЛЁНА 23.07.2003 06:04

Анне или Юлии
 
У моего мужа обнаружили туберкулез в закрытой форме (по направлению ЖК сходил на флюрографию). Врач-фтизиатор сказала, что это начальная стадия и не заразно. После кучи анализов прописали мужу 2-х месячный курс лечения.
У меня вопрос: на самом ли деле это безопасно для меня и ребенка? И не будут ли меня держать в инфекционном отделении после родов?

Алёна и малышик 22 недельки.

Извините, влезу снова 24.07.2003 08:22

глюки


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger