Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Екатеринбурженки,ауууу! (http://jetem.ru/showthread.php?t=29489)

Таня 23.09.2005 16:01

Срочно,на завтра(+)
 
Девочки ,пошлите меня пожалуйста:-)туда,где продают пусть дорогую,но по-настоящему качественную верхнюю демисезонную женскую одежду.Стили приветствуются разные.Замерзаю!Очень жду информации.

palma 24.09.2005 20:52

:-) Гы. Землячка. Посылаю по мере возможности.
 
Актуально :-) Завтра тоже собралась пальтишком прибарахлиться и тоже в целом не знаю куда ехать..

1. "Дамла" на Уральской - там фирменная кожа, если успевать к завозу (пока еще не все раскупили) - там есть интересные модели и в целом у них все качественно.


2. в новом "Екатерининском" который раньше был "Юго-Западным" (на Амундсена) на втором этаже есть приличный бутик, не помню как называется - там приличная модная молодежная.

3. "Саботаж" на первомайской - там совсем молодежная.

Ну я еще собираюсь сгонять в новоиспеченный Парк Хаус и в Успенский, наверное..

Таня 25.09.2005 12:28

;-)(+)
 
А я вчера все ноги стерла и без результата:(
Конечно вкусы у всех разные,но я облазила весь центр.Вот шубки есть,а полегче чего увы..
Спасибо за предложения,но до следующих выходных побывать там не получится.
Пальма,если вы на неделе отправитесь за пальтишком,пожалста черкните мне о результатах;-)

palma 25.09.2005 20:34

Вот - я сегодня как раз отправлялась :-)
 
Выводы у меня неутешительные - я приняла решение, что этот сезон отхожу в 2х пальто, оставшихся от предыдущих сезонов. Потому как ничего особо интересного в этом сезоне у нас вроде как не предлагают :-(. Я была сегодня во всех наших крупных маркетах, типа опять же Парк Хауса, Дирижопеля и т.д и т.п., ничего почти не глянулось из верхней одежды. Кстати, сам по себе ПХ рекомендую :-) - оччень напоминает Московский Охотный Ряд по ассортименту. Зато вот я вместо пальто раскошелилась на супер-ботинки :-)) Хоть одна радость за сегодня! Сами тоже пишите о результатах, ок? Кстати, а что - тут больше Е-бурженок нет?

Таня 26.09.2005 16:42

Поздравляю с покупкой!
Пальм,да я не землячка,я гостья,поэтому и воплю здесь;-)Осень как-то неожиданно нагрянула..на меня:)
В Дирижабле хаживала,а вот ПХ где у нас?;)А цены в нем такие же как в МОРе?

Нюра 26.09.2005 17:18

есть-есть
 
екатеринбурженки
только меня мучает шмоточный вопрос не меньше вашего. Недавно собралась покупать брюки - блин, весь центр обошла, пар 40 (не меньше!) перемерила. Балтман, Штайльманн, Манго, Мотиви, Сисли, Беннетон, даже в макс мару зарулила. Зело озадачилась тем, что вроде при стандартном 44 размере брюк НЕТ!:) У одних пояс на натуральной талии, у других попа провисает. Особенно в шок ввергли брюки, которые в бедрах были тесны, зато в талии влезло бы 2 меня (я даже подумала, что это одежда для беременных. Ошиблась)

Так что меня не меньше, чем Вас мучает вопрос - что делать и где покупать одежду...

Таня 27.09.2005 15:46

Узнаю свой маршрут;)
А я купила в Макс Маре клетчатые брючки(там рядышком с ними еще и юбочки такие же повисли:)

palma 29.09.2005 16:10

ПХ у нас на Сулимова, в Основинском парке (построили недавно), а что такое "МОРе" ?

palma 29.09.2005 16:26

Опять немного порекламирую ПХ - там в принципе есть выбор.

Таня 29.09.2005 17:09

Московский Охотный Ряд;-)
Пальма,извините что мучаю,но еще вопрос ,Основинский парк в центре или не совсем?Я на такси же,стою в пробках,а меня катают и катают:)


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger