Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Будущие первоклашки! Общий сбор! (http://jetem.ru/showthread.php?t=39980)

Katiko 28.03.2007 08:46

ну и слава богу )))) (-)
 

Katiko 28.03.2007 08:58

це ж какой-то пауер рейнжер )))
 
нет ну г..о я не буду покупать )) только из-за робота )))) если не найдем с пауком, пойдет с гонками, за молнию маквин покатит.

Katiko 28.03.2007 09:02

так но там везде пишут что младшеклассникам именно ранец
 
нужно брать )))

Оксана Алешина 28.03.2007 09:24

Я тоже решила в ближайшую. Решила, что три проблемы разом мы не потянем: возраст меньше 7 лет и отсутствие уверенности в психологической готовности к школе, дальняя дорога и семейные проблемы. Вот с одной из этих проблем можно справиться, а все они в сочетании - нет. это невозможно. Но появились нехилые трудности. В ближайших школах конкурс и соответсвенно нехилый спонсорский взнос. Нет, я готова платить. Но не за ТАКУЮ школу ТАКИЕ деньги! Мне конкретно пока сумму не озвучивали. В общем, если это будут разумные деньги и возможность пойти в школу к выбранной учительнице - пойдем. Нет - нафик! Будем ходить на подготовку в 91-ю еще год. Самое главное. я тоже полностью расслабилась и решила - будь, что будет. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Пойти сразу в две школы мы не можем:-), заранее предугадать, что лучше - тоже не можем. Так что, как получится.

Оксана Алешина 28.03.2007 09:27

Ань, я была уже на двух собеседованиях в двух школах. У меня тоже сложилось мнение, что все это хорошо разыгранный спектакль. А решать все равно будут деньги, ну и другие качества родителей. Моей специальностью заинтересовались:-)

strich 28.03.2007 09:36

Про специальность.

Сидим на собеседовании. Славка впереди, мы на задних партах заполняем анкеты и карточку ученика. Муж шепчет - напиши, что я зам.министра здравоохранения, сразу возьмут. Я в ответ, может сразу министр. Нет, отвечает, министра могут знать в лицо.

После уже собеседования. Ну вот, раз не написала, значит теперь участвуем в конкурсе, "кто принесет больше франклинов".

Говорят, в прошлом году озвучивалась сумма в 1000 долларов.

Kenga 28.03.2007 10:24

Вы на собеседование приходили уже со всеми документами (ну, там мед. карта, полис, гражданство и пр)?
А то как это делается, если пытаешься попасть сразу в несколько школ?

strich 28.03.2007 10:41

Ходили вообще без всего. На собеседовании заполнили анкету на родителей и карточку ученика.

Медю. Карту нужно будет принести после того, как будут известны результаты собеседования. Но предупредили, что пока не будет карты, официально не зачислят.

cloud9 28.03.2007 14:18

а что лучше покупать тем, у кого учебники будут в школе оставаться? и не только учебники. там у каждого свой шкафчик, можно даже одежду оставлять.
И еду брать не нужно с собой.

совсем малекий рюкзачок или я что-то упускаю?

cloud9 28.03.2007 14:32

Оксан, а вы к какой уч-це идете? Я могу ошибаться с именами, но вроде Любовь Михайловна и Татьяна Геннадиевна( брюнетка с каре)?


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger