Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Уже 42-я неделя. Не рожаю. Что делать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=17460)

Лена 04.09.2004 19:13

Что делать, мамочки! Не рожаю. Шевелится там и все тут. Вдруг ему там плохо??? Мне так вообще ужас. Муж злится, т.к. взял отпуск до 13, а я все никак. Как бы стимульнуть??? Если сегодня-завтра не рожу - в р.д. на стимуляцию в пнд поеду. Мне так надоело это все!!! Это уже второй. Мог бы и побыстрее. Первого родила в 39 нед. и 2 дня.

Tiffany 04.09.2004 19:27

А врач говорит "ждите"?

tasha_ab 04.09.2004 19:39

Оо, сочувствую - сама там была. Первую родила в 40 недель, а второго в 41. Но мне сдается мне просто неправильно второго посчитали - у меня поздняя овуляция. С первой кстати тоже поздняя овуляция была, просто там мы с доктором это заметили и пересчитали, а со вторым - видно просто не заметили. Крепитесь, уже скоро совсем, почти сейчас. Бодайте вашего доктора :o). Удачи вам, ни пуха !

tasha_ab 04.09.2004 19:42

Ааа, еще вспомнила - последние две недели со вторым ходила раскрытая на 3.5 см, настроилась, думаю щас рожу - ага, ни в какую. Ох уж эти последние недели - самые дурацкие.

Irian 04.09.2004 20:11

Не знаю, именно это мне помогло, или нет, но я по совету врача делала по 15-20 глубоких приседаний по нескольку раз в день. Стоишь, за спинку стула держишься и низко-низко садишься. На следующий день поехала рожать. Но, может, просто срок пришел наконец, я тоже на 42 неделе рожала.
Ирина и Миха (16.08.02)

Ольга 04.09.2004 21:46

Не надо ничего делать! Потому что скорее всего, если не суждено еще родить, то ничего и не поможет, а если вдруг случайно совпадет, что после какого-нибудь "способа как быстрее родить" вы и родите - то не благодаря способу, а просто потому что и так бы родили, без всяких способов.

Я обоих деток родила в 42 недели и 5 дней и 42 недели и 4 дня... только с первым напсиховалась и перепробовала всякие "способы", включая стимуляцию уже потом, а со вторым ничего не предпринимала. Разница как видите небольшая:)

Муж пускай тоже не нагоняет суету, ни к чему это:(

Криспи 04.09.2004 22:05

только касторку не пейте(-)
 

Лена 04.09.2004 22:12

Да врач ничего не говорит. Мне 19 августа швы с шейки сняли. 23 ушла из р.д. Все ждала, что вот-вот начнутся роды. И с 23 с врачами не контачила. Мне сказали: ну хорошо, приезжайте к нам со схватачками теперь! Вот так.

aline 04.09.2004 22:47

На самом деле, как родившая в 43 недели хочу сказать, что ваши врачи как-то неправы. Что значит: "Приезжайте со схватками". Я после 41 недели ездила в роддом чуть ли не через день, чтобы доктор могт контролировать состояние ребенка. Он мне собственно доходить сколько нужно дал только потому, что все было под контролем и не было риска, что ребенку чего-то там не хватает. А из способов стимуляции мне докитор рекомендовал мужа:) Самый действенный и безопасный способ:)

Врач 04.09.2004 23:49

КО Врачу срочно!


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger