Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Посоветуйте форумчане или может было похожее в жизни... (http://jetem.ru/showthread.php?t=30123)

MiLa 21.10.2005 09:12

Добрый день!
 
Сложилась непонятная ситуация у меня в жизни , которая начинает не много напрягать морально.
Выскажите свое мнение , как бы вы дальше жили.
Вообщем нахожусь в состоянии развода , вернее "расхода", муж не живет с нами( я и 2 детей), сама в себе еще не разобралась ( но чувствую пустоту внутри), С мужем жила вполне себе хорошо во всех отношениях быта и секса. Во время этой хорошей жизни на горизонте постоянно были вздыхатели, и вот когда произошла эта драмма в семье самый настойчивый и наверное действительно влюбленный не дает проходу как говорят. Готов жениться уже, любиться,делать все как я хочу. НО я к нему совсем равнодушна, мало того не смотря на жгучее желания любви , тепла и секса от него не хочу получить все это , вернее не могу , общаться с ним могу как с другом , но в остальном просто до внутренней истерики. НО опять но без мужины тяжело, без секса не возможно долго, детям нужен отец, и вообще мне физически тяжело без мужчины.
Как вы думаете или может кто то прошел через это, возможно что чувства воспылают ?? Или не зацепило сразу так все?

Хню* 21.10.2005 09:56

чистА моё имхо: если до истерики отвращение
 
- в физическом именно плане, то вряд ли что-то выгорит. Это на животном уровне уже - если вас не привлекает запах самца, сори, то бесполезно. :-/

Шапка 21.10.2005 09:58

Согласно доктору Грею (Марс с Венерой), женщинам после болезненного развода/расставания нужно оч много времени для восстановления себя до того прежнего состояния, в котором они опять открыты и готовы для любви. Неудивительно что все воздыхания вашего воздыхателя вам пришлись совершенно не к месту (он то небось думал по мужской психлогии - мужики как раз после развода/разрыва наоборт любят пускаться в разные многочисленные связи). Так что кликнуло не кликнуло здесь не в тему - вас сейчас никто не кликнет, дверь закрыта временно. Вот такое мнение :-) Удачи.

MiLa 21.10.2005 10:14

Да наверно так :((
 
Понимаете я головой понимаю одно, а душой другое.
С одной стороны страх одна с 2мя детьми, сейчас вот этому отворот поворот, а потом когда "дверь откроется" на пороге никакого, вот я и думаю пока так его попридержать, не гнать от себя , вроде как любит , а я может потом оттаю и вот тебе все зажили счастлив.
Но есть еще некоторые моменты мужчина этот не был женат хотя за тридцать не много уже, и длительных отношений у него с женщинами не было, и это видно, то есть он такой как мамочкин сыночек, ты скажи что и как я сделаю, а я привыкла что мужчина знает, что и как сам, получается он для меня как третий ребенок подросток, потому что иногда спорит со мной до обид и мое состояние не совсем видимо понимает.
Любовь она вообще "спасет" мир, только на любви может зародится союз семьи? Без совпадения взглядов и отношения ко многому:(

MiLa 21.10.2005 10:15

про запах прям в точку :)))..
 

Ляля 21.10.2005 14:26

не нужно себя заставлять (+)
 
если до тсаой степени отвращение. Ничем хорошим не закончится.
Полностью согласна с Шапкой, дверь закрыта. Причем когда она откроется (пройдет время), все равно не для этого человека, т.к. он пытался ее открыть насильно. Здесь уже не преодолеть.
Во всяком случае, у меня так было. С тем, кто готов был жениться сразу же, потом после объяснений о том, что мне нужно время, готов был ждать (и ждал 3 года), но в постель я с ним так и не смогла лечь. Из-за этого и о браке с ним не думала (это все-таки в браке не на последнем месте, верно? :-))).

Так что придет ваше время, не торопитесь.
А детям нужен тот отец, с которым комфортно матери. Иначе в семье дурдом будет, а не покой.
Держитесь!

тоже женщина 21.10.2005 14:46

Мне кажется, влечение, хотя бы небольшое на первых порах, - это главное. Нет - значит, нет. Природу не обманешь.

Тамара Ремешевская 21.10.2005 15:07

Именно так. Сразу после развода почти невозможно построить нормальные отношения. Надо просто жить. И ждать пока дверь откроется.

Марья-искусница 21.10.2005 16:34

Ага)

Марина 21.10.2005 21:21

отлично сказали.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger