Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2001 - 33 (http://jetem.ru/showthread.php?t=4256)

ray 26.10.2003 23:48

Мы тоже завтра к врачу, тоже сопли, кашель. Температуры пока нет тфу3раза, пока держим рекорд за всю жизнь (2 года:-)) не разу не было. Стучу по столу. Но мы пойдем завтра к врачу послушать легкие, кашлеет она ближе к вечеру и я подозреваю от соплей. Слизь скапливается. Сама тоже пойду, чего-то грудь у меня болит, не заню прям почему, знаете как при беременности, вот зараза, боюсь чтобы не мастопатия, вроде ни комков, грудь мягкая, но болит.

Айрин 27.10.2003 00:04

покашливает скорей всего от соплей, слизь стекает по задней стенке, вот и кашель получается. выздоравливайте,

а ты не думай о плохом сразу (это я о мастопатии)
Ира и Софьюшка Катюшка

ray 27.10.2003 00:18

Вот и я про то, потому как если бы это было бы что-то другое кашляла она бы целый день. Сама я тоже приболела. От стресса резко простуду прихватила.

Катрин 27.10.2003 00:35

Бе-бе-бе-бе-бе. А вот я приехали и прочитала, шо про меня тут
 
Вложений: 1
Сашка накрапала. И подумала - Ага! Пора ехать в гости. По бабушке девчонки соскучились - надо как-то грусть-тоску развеять! :-)))). Ну или вы к нам - Домодедовская, ул.Елецкая, д.9 - глянь по карте. Ну и специабельно для вас, мэм - последний свежак, можно сказать :-)

Катрин 27.10.2003 00:39

Девчаты, кучка фоток :-)
 
Вложений: 10
то меня Лександра пристыдила. Исправляюсь. Тока не ругайтесь, шо я все время на фотах - дитя-то не было с нами, вот приходится скромненько так себя показывать. И пейзажи, пейзажи.... ух!

Ой, много получилось.... Эээ. А я тада еще попозже детские последние выставлю (переписать нада), шоб по башке не прилетело за количество :-))))

ИРУНЯ 27.10.2003 04:31

Ой, Ириш, вот влезла посмотреть - как вы и увидела симптомы
 
нашей недавней болячки. У нас тоже в понедельник Юлька хрипела всю ночь, аж задыхалась, не могла носом дышать из-за этого не спала полночи, температура скакала каждые 5 минут, то нормальная, то в районе 38, соплей не было. Потом во вторник полились сопли в три ручья, два дня текли и в четверг все как рукой сняло.

Зато у меня самой в четверг нос заложило, голова из-за этого болела, дышать было тяжело, в пятницу сопли полились и жуткая слабость была. В субботу тоже, а сегодня я уже совершенно здорова.

Вирус такой, что ли?

Да, кстати, Юлька храпела не грудью и не горлом, а именно носом. И у меня только нос болел, горло никак не затронуло. А у вас какие хрипы? Завтра вам позвоню :-).

ray 27.10.2003 08:33

Из жизни миллионеров:-) Т.е. на мильен долларов выглядишь, обалдеть, моя любимая, где ты в голубом топе и таких же шортах, джинса по-моему, в голубых очечекам и носик задрала. Классс! Моделька:-)

okSana 27.10.2003 08:41

Пожарик говоришь? Ха -ха, тоже логично :-).
 
А лечила я свое воспаление яичников (говорила мне мама не ходи босиком по холодному полу :-)), очень сильное было, двухстороннее, чуть в больницу не попала. Вроде уже пролечилась, а до сих пор иногда тянет живот, надо УЗИ опять делать. Зато теперь в тапочках хожу и не жужу :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 27.10.2003 08:45

Повезло... потому что я не держу в памяти телефона междугородние телефоны. И тебе не советую, тем более международные :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana 27.10.2003 08:52

Вот и я так думаю, перерастают они эту любовь к телевидению. А, кстати, про зрение. Кто уже проверялся у окулиста? У нас в 2 года когда оформлялись в сад была дальнозоркость +3 один глаз, +2 другой. Врачица сказала, что все дети дальнозоркие, поводов переживать нет, но каждый год для контроля посещать окулиста. А у вас какие цифры?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger