Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-17) Листья желтые на городом кружа-а-тся! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42303)

Ледичка 05.10.2007 20:09

надо ж какие у вас врачи интересные!!! а какая такая польза в нормальной пище???? а совмещать??? это все больше общение с дитем всетаки :))) ну по первости еда....а потом то???
надо же. я в шоке прям!!!!

А ты кстати как часто солнышку нашу кормишь??? а как Матвеечкин уже бегает???? :)) ну расскажи плиззззз про него чуточку. а???:))))

Ледичка 05.10.2007 20:11

очень жаль что бесполезно сходила!!!!

на 18 будем думать о тебе!!! и держать все что держится!:))))крепись. на самом деле говорят что у нас уже тоже не шланг туда пихают а тоненькую трубочку. такую что выдержать вполне можно:)

Айрин 05.10.2007 20:52

Олик, ну точно - героиня!!!!!! слава богу, ударжали мальчика. отъедайтесь и рассказывай ему, что снаружи его сразу мороженным из баскин робинса и другими вкусностями кормить не будут, так что пусть сидит пока и лакомится всякими вкусностями внутри!! все будет отлично!!!!! ждем декабря!!!!!!!

удачи!!!!!!!!!!!!!!

Айрин 05.10.2007 21:46

хочется матом извините. на нас напала собака по дороге от автобуса до дома. слава богу никого не укусила, но только благодаря тому, что выскочили соседи хозяев собаки и начали им стучать в дверь. ОНО выползло и отозвало собаку. трясет до такой степени, что сзабыла номер их дома!!!!! блин, немного успокоюсь, проеду мимо, посмотрю номер и буду звонить в городское управление.

Windy 05.10.2007 22:39

Нда. А у нас лучше бы летом эти теплые деньки были бы. А то
 
сейчас ни то ни се. Детям все равно надо в школу ходить, они там гуляют на жаре, только устают. На океан уже не съездишь. Дома под кондишеном сидим. В общем, вроде, жара, но с другой стороны, не в кайф она :-).

Windy 05.10.2007 23:10

Ну у педиатра, например, железный аргумент - я ему железо не передаю с молоком. И когда мы ввели прикорм, то у него показатели стали получше, хоть еще и низкие все равно. А со взрослыми врачами я в идеологические споры не вступала и буду делать все равно по своему :-). Просто удивило, что они ВСЕ спрашивают про то когда я планирую завершить ГВ. И смотрят на меня, как на сумасшедшую, что я пока даже не знаю когда буду завершать ГВ.

Я Солнышку кормлю по крикам :-). Когда еще не слишком громко Солнышко кричит, не кормлю. Когда уже слишком громко кричит и людей пугает, то кормлю :))). Солнышка голодным не останется и свое всегда возмет не мытьем, так катаньем :-). У нас полноценные кормления утром после просыпания и на ночь. Ну днем еще может нормально пососать разок, если перед дневным сном. Но все остальные кормления уже кормлениями не назовешь - это третирование меня, чтобы не расслаблялась :-). Он даже не пытается высасывать молоко, ему надо просто что-то в рот для комфорта. Сейчас пытаюсь его отучать от таких прикладываний, заменяя меня на соску.

Не, он еще не бегает, Натуль, и вообще возмущается, что на двух ногах передвигаться гораздо медленнее, чем на 4х. Пока доползает быстрее, потому пользуется ползанием чаще. Ой, все убегаю на хор. :)))

Lisa Alisa 06.10.2007 00:42

мы-то подались уже
 
но нам ждать долго. Раньше было 2 года ожидания, а сейчас такое ощущение что года 3.

Windy 06.10.2007 02:37

Спасибо! Я буду вас вспоминать, когда мне шланг будут в горло совать :-). Да не, я не боюсь совсем. Они говорят, что по описанию боли похожи ан язву. А если язва, то лучше начать ее лечить. Но вот тогда точно придется с грудным завязывать. они мне сказали, что если у меня что-то найдут, что требует лечения, то лекарств, совместимых с ГВ, нет. Кроме антацида :-). Так что пусть лучше ничего не найдут ужасного!

Windy 06.10.2007 02:39

Жалко. Вернее, классно, что будете в Филадельфии :-). Ириш, у вас на Коламбус ничего не поменялось? У нас тут выяснилось, что многие родители работают в Коламбус и я поеду в аквариум с 4 детьми, но, скорее, ура!, без Матвейки, т.к. Марк будет работать из дома.

Windy 06.10.2007 02:51

Ооооляяя! Ну хорошо, что мальчика не выпустили. Ой, ну что ж ему не сидиться-то? Оль, очень переживаем за тебя, ты там отъедайся, держись, лежи не шевелись :-). Ой, Олечка, посылаю тебе самые положительные эмоции, мальчику твоему самые строгие наказы сидеть тихо, никуда не рыпаться, набегается еще.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger