Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "или я её убью" (посоветуйте про кошку) (http://jetem.ru/showthread.php?t=3353)

Гюльчатай 11.10.2003 12:27

Где - то читала такой способ. Подловить кота на месте преступления, натыкать его мордой, взять за шкирку и провести до тулатета где стоит лоток на его же задних лапах, закрыть в туалете на какое-то разумное время. После этого не кормить вкусным еще какое-то время. Жестоко, но может быть поможет.

Кат 12.10.2003 12:11

В какую клинику Вы обращались? Где дают такие подробнае рекомендации и анкету на 8 листах? Сами бы хотели продиагностироваться - наш старый кот стал гадить в разных местах.

Нютка 13.10.2003 12:43

Знакомым в такой ситуации посоветовали, застигнув кота на месте преступления, облить водой или громко громыхнуть чем-нибудь, якобы это в дальнейшем будет ассоциироваться у него с неприятностями и он должен по идее гадить только у себя в лотке. Но не знаю продолжения истории, помогло ли...

Удачи!

Аня.

Босая 13.10.2003 12:51

БОЖЕ! Как я вас понимаю!
 
Вся жизнь подчинена кошкам!
У меня два кота и недавно появившаяся кошка (мы перевезли к себе бабушку, а она без кошки - никуда).
Расклад такой: старший кот (16 лет) не кастрирован, но никогда, даже по молодости, ТАК не хулиганил. Потому и не оперировали. Младший - тот да. Кошка стерилизована. И что вы думаете? Они все втроем сошли с ума! Старому явно бес в ребро: он, гад, начал обрызгивать стены. Меня не стесняется. Младший гадит уже просто где попало - нам пришлось снять все ковры, а диваны, когда уходим, закрываем клеенкой (что, впрочем, им не мешает). Тапки и прочую обувь на полу оставлять строго противопоказано. И будь поддон (то есть три поддона) хоть тридцать три раза вычищен - лужа красуется аккурат рядом. Гостей в дом звать страшно:((
Контрасекс их не берет.
Ну вот что делать, а?
Не выкидывать же..

Текила-Любовь 13.10.2003 15:14

А кому нужно Ваше животное в 17-то лет? Просто смешно, когда люди такое пишут. Или кот, который везде писает? Вот Вы взяли бы, даже за деньги?

Текила-Любовь 13.10.2003 15:17

Босая
Терпите! А что Вам еще делать? Ходите, нюхайте, зарабатывайте аллергию и депрессию. Принюхивайтесь к своим вещам, обуви, сумкам и перчаткам. Мы ведь все живем ради братьев наших меньших!

Машук 13.10.2003 16:43

Я 20 килограмм одной рукой не поднимууу.... :-)
У меня такой вариант прошел с маминой кошкой... Но здесь ... сомневаюсь :-)
Маша и Димка (24/09/00)

Машук 13.10.2003 16:56

Что-то не пойму Вас... Я Вам предлагаю купить ее, что ли?

И, попросила бы мою киску не обижать... Она фору любому молодому коту даст... да еще и наподдаст...

Маша и Димка (24/09/00)

Настик 13.10.2003 18:09

Знакомый рассказал продолжение подобной истории:
 
Дело было на кухне. Только кошка присела, хозяйский сын на неё заорал, громко хлопнул над ухом...Кухню отмывали весь день...

Босая 14.10.2003 09:15

а так и получается;))))
 
гы;)


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger