Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   день рождения (http://jetem.ru/showthread.php?t=27733)

Дарли 04.07.2005 08:42

Вопрос по существу: свой день рождения ребенок будет отмечать в дет. саду-в группе человек 15 детишек. Что можно предложить для всеобщего празднования рождения? Есть мысли по поводу киндер-сюрпризов, конфет. А что еще можно придумать, чтобы детки тоже остались довольны.
Спасибо за советы.

Натали 04.07.2005 16:21

Можно пригласить кого-нибудь, кто проведет праздничную программу с конкурсами какими-нибудь. И малнькие сувенирчики в подарок за участие в этих конкурсах. Киндер-сюрпризы тоже хорошо.

Katiko 04.07.2005 18:05

можно купить маленькие игрушки
 
конструкторы для всех приблизительно одинаковые или мальчикам машинки, девочкам ну там пузыри или еще какую-то мелочь, чтобы в конкурсах разыграть и каждого "одарить". При всех претензиях к киндерам-сюрпризам, надо признать, что детей они радуют невероятно. так что киндер сюрпризы тоже класс.

можно наверное организовать какое-то задание, что все сидят и делают подарки имениннику, а потом вручают.

еще нужно наверное не забыть про воспитателей и под шумок дня рождения одарить и их )) мол вам такие хлопоты, такие хлопоты с организацией др и тп.

Irian 05.07.2005 08:33

Улитки-гуделки (такие, которые разворачиваются, если в них дуешь), колпачки на головы. Мы давали Михе с собой такие, все дети были в восторге (но у нас малыши совсем были - около трех лет). Мыльне пузыри воспитателей могут не обрадовать, дети могут их разлить. Тогда уж лучше маленькие калейдоскопы или правда киндер-сюрпризы.

В качестве угощения давала много разного печенья, мандарины (дело было зимой), сок в коробочках. Воспитателей заранее предупреждала, они готовили поздравлялку какую-то и общие игры. Вообще посоветуйтесь с воспитателем обязательно, она подскажет, что стоит, а что не стоит.

Kriska 05.07.2005 09:30

Можно в сад отправить парочку клоунов -они вполне в состоянии всех развлечь. Или какую-нибудь постановку (кукольный спектакль) организовать в саду.

Киндер-сюрпризы меня удивили своей ценой ( я никогда их раньше не покупала и думала, что они раза в 3 дешевле, чем оказались). И я зажала на 18 человек их покупать, купила раскраски и вертушки . Все были в восторге.

Irian 05.07.2005 09:41

О! Вертушки - классная идея, спасибо, опробуем в этот раз.

Katiko 05.07.2005 11:52

а что за вертушки?
 

Kriska 05.07.2005 12:16

Ну фигнюшки на палочках, которые от ветра крутятся. Дешево и ярко. Детям нравятся...

Дарли 05.07.2005 12:46

Признаюсь, что киндеры здорово ударят по моему бюджету. Спасибо за идеи и идейки. Я тоже хотела соригинальничать ( а то все киндеры да киндеры).

Натали 05.07.2005 18:00

Есть какие-то ложные киндеры, т. е. выглядят так же, но называются по-другому. Это выяснилось экспериментальным путем, когда продавцы запросили с меня слишком много по моим представлениям за 20 яиц :)) Оказалось, что по их представлениям, те яйца (дешевые) не являлись киндер-сюрпризами, хотя принцип тот же.


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger