Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   HARD ROCK CAFE и ОФФЛАЙН (http://jetem.ru/showthread.php?t=5330)

Шапка 14.11.2003 15:27

Народ, мне это заведение нравится все больше и больше! Там классная музыка, а сейчас (с 11 до 22 кажется) играет канадский бэнд, который ПРОСТО УЛЕТ!!! Играют песни известных групп - Tom Petty, Queen, Led Zeppelin, Billy Joel, Doobie Brothers. Очень заводные! Они обалденно поют - главный их певец может петь таким высоким голосом, что у меня челюсть отпала - он спел I will survive и какую-то песню лед зеппелин, и Billy Jean Майкла Джексона ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ классно и похоже!

Вот, а ближе к ночи начинаются танцы, и под танцы тоже играет очень прикольная музыка, никаких вам дыцдыцдыц, а то что надо нам - старичкам 20-30 лет :-)

Все это (сцену или танцы) снимает камера и транслирует на экраны, развешанные по всему кафе. Официантки радостно сами пускаются в пляс с посетителями, и вообще любять позажигать - залезают на барную стойку и отплясывают под YMCA!

Давайте может как нибудь пооффлайнимся а? Столик надо заказывать заранее, а то там народу много. Еда правда не очень дешевая и я бы не сказала, что мне все там нравится, но зато порции гигантские. Можно просто пить. Можно оффлайн приурочить к какому-нибудь празднику.

Terry 14.11.2003 15:48

я с удовольствием!:)
 
хе, а я думала Велисса топик открыла, мы с ней там не так давно выплясывали:)

Кафе данное (ты ведь про то, что на Арбате?) обожаю, прийти могу.

Может,не дожидаясь праздников, в следующую пятницу?

Nataly_Cher 14.11.2003 16:14

угу.. угадайте, кто еще не прочь ;)))) (-)

Юля 14.11.2003 16:23

дайте адрес))))) ну дайте же))))
 

Шапка 14.11.2003 16:41

Это на арбате, надо идти от смоленской, очень близко, сначала будет памятник пушкину с женой, а потом сразу это здание - в отреставрированном особняке, отличительный признак - козырьки с надписью хардрок кафе. желтые.

Шапка 14.11.2003 16:43

Блин, в след. пятницу я не смогу! Могу в четверг или в любой другой день или уже через неделю! Можно на этих выходных, я туда сегодня иду например. Короче, я по выходным в инет не вылезаю, если кто соберется сегодня или в субботу или воскресенье - звоните. Мой моб 764 8042, прямой, мтсовский, бесплатный. Ура, что сразу столько откликов. И лично Терри - могла бы поплясать позвать!

Снежка 14.11.2003 16:56

я тоже могу в след. пятницу, пошла бы с вами(-)
 
Удачи,
Снежка

Шапка 14.11.2003 17:11

Снежка чтобы ты заметила этот топик я уже собиралась открывать отдельный, специально для тебя, потому что хотела бы познакомиться! На Хелловин ты так и не пришла :-( Но я не могу в следующую пятницу!!!! Ну пожалуйста, не собирайтесь без меня!!!

- 14.11.2003 17:35

типа не ясно вы forumchanki идете 14 иль нет ?
 

Terry 14.11.2003 18:22

не, уже не успеем собратся(-)
 


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger