Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(2006-29) Бродячими котами ноябри приходят ... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38076)

nono 02.11.2006 03:37

"Бродячими котами ноябри приходят в наши неприкаянные жизни" :-).

Вот так заковыристо и немного нескладно :-) и даже в название не поместилось, зато соответствует настроению ноября, как мне кажется :-)

Перебирайтесь! Будем продолжать поздравлять, теперь ноябрят. У нас и ноябрята есть :-).

Ледичка 02.11.2006 14:31

С утра я обозлилась на весь мир!!! на работе напряг жутчайший!!! в полном серьезе собиралась уволиться. Платят копейки (за мои то "азы материнства", для большой зряплаты - надо и знать больше)....не факт. вообщем, обозлилась, чуть ли не рыдала...

под вечер подуспокоилась...но работа еще даже не начата! я вшоке. надо пить успокоительное. что делать - я не знаю, но работа хоть и сложить 2+2 а повергает меня в полное уныние. неужели кроме того чтобы сложить 2+2 я больше ни на что не годна???? с моими то "азами материнства"? муж ржет надо мной...грит - уволняйся, а???? я так хочу чтоб ты дома сидела!!! а как же мне дома то сидеть? че там делать??? загнивать?

вообщем, назло мужу не увольняюсь...ну а скорее назло себе самой. фот. высказалась.

Ледичка 02.11.2006 14:32

правда, похоже на крик блондинки?:)))))

nono 02.11.2006 14:37

Поздравляем Ваню и Злату! С пятилетием!!!
 
Желаем всего самого замечательного!

Вика 02.11.2006 14:44

не очень:)
Успокойся, у всех такое бывает.... я вот ща гормональные пью, у меня еще и не такое выплескивается, так что, дыши глубже, все ок)

Вика 02.11.2006 14:45

присоединяюсь:)

nono 02.11.2006 14:46

Ой, Натуль, это просто осень :-). Надо пережить :-)
 
Ты успокоительное-то попей, но на работу слишком не набрасывайся. Рабочий энтузиазм - это хорошо, конечно, но не из-под палки. А потом у тебя же есть тыл - всегда можешь уволиться, вот и работай в меру и без нерЬвов. Нервы на внешнем виде плохо сказыаются и на самочувствии :-). Мне кажется, это самая выгодня ситуация, когда тыл есть и ты всегда спокоен, что ну в крайнем случае уволишься и что-то новое поищешь. Вот когда вынужден работать именно на этом месте, именно на эту зарплату, терпеть любые напряги, то тогда сложнее, конечно. А тут - ну так, поборись за себя, даже интересно, но не нервничай :-).

nono 02.11.2006 14:47

Вика скажи уже что-нибудь, хотела же :-)
 
Что у тебя со здоровьем, чего гормончиками балуешься. Они, заразы, действительно настроением играются так, что уже не знаешь плакать от себя или смеяться :-).

Ледичка 02.11.2006 14:52

ну когда я ум отыщу - то им я все все все понимаю, но мы ж натуры эмоциональные блин-нафик....вот и эмоционирую тут! е-мое! блин.

спасибки все равно.

nono 02.11.2006 14:53

Айрин, покажи Софию в образе бэби-ягуара!
 
Вообще поражаюсь где ты время находишь на такие спец. заказы :-). Молодец! И боа у тебя классно выглядит на костюме!

Наша больше по женским образам специализируется. Вот на след. год у нее в планах быть Белоснежкой, а еще через год - уже ведьмой. говорит, "мне же тогда уже будет 6 лет, так что я уже могу быть ведьмой". И закончится детство :-).... (это я грущу про себя :-)). Юля большая в этом году была ведьмой, так наша обзавидовалась. Ох, так хочет вырасти побыстрее, вечно не довольна тем, что она маленькая еще :-).


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger