Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   хочу замуж за мужа (http://jetem.ru/showthread.php?t=25782)

Ольгуня 18.04.2005 19:05

Живем вместе шестой год есть ребенок трех лет. много пережили вместе и хорошего и не очень. Прошлым летом почти расстались по Его предложению. По его же инициативе продолжаем жить. В самом начале, лет пять назад он предложил пожениться, я согласилась, но буквально через день он передумал. Просил прощения, говорил, что поторопился. Я постаралась об этом позабыть. Говорил, что любит и я верила... Родился ребенок, все вроде бы было хорошо. В прошлом году он стал отдаляться, постоянно раздражаться по пустякам и в итоге-я тебя больше не люблю и наверное надо расстаться. По некоторым причинам некоторое время еще жили вместе и вот когда все вещи были собраны он попросил остаться. Полсе этого его поведение совершенно изменилось, стал очень внимателен и ко мне и с ребенком больше времени заниматься стал. Иногда такое впечатление, что просто заново влюбился человек. Он даже сам сказал, что любит меня. А в последнее время стал заговаривать о женитьбе. Вот уже неделю реенок у моих родителей, так у нас просто медовый месяц. Даже не вериться, что можно так счастливо жить. Вот только как не потерять это счастье. Да и по правде говоря очень хочеться наконец стать женой по-настоящему. Пусть без пышной свыдьбы, но ... Извините, что так сумбурно

Ольгуня 18.04.2005 19:05

Живем вместе шестой год есть ребенок трех лет. много пережили вместе и хорошего и не очень. Прошлым летом почти расстались по Его предложению. По его же инициативе продолжаем жить. В самом начале, лет пять назад он предложил пожениться, я согласилась, но буквально через день он передумал. Просил прощения, говорил, что поторопился. Я постаралась об этом позабыть. Говорил, что любит и я верила... Родился ребенок, все вроде бы было хорошо. В прошлом году он стал отдаляться, постоянно раздражаться по пустякам и в итоге-я тебя больше не люблю и наверное надо расстаться. По некоторым причинам некоторое время еще жили вместе и вот когда все вещи были собраны он попросил остаться. Полсе этого его поведение совершенно изменилось, стал очень внимателен и ко мне и с ребенком больше времени заниматься стал. Иногда такое впечатление, что просто заново влюбился человек. Он даже сам сказал, что любит меня. А в последнее время стал заговаривать о женитьбе. Вот уже неделю реенок у моих родителей, так у нас просто медовый месяц. Даже не вериться, что можно так счастливо жить. Вот только как не потерять это счастье. Да и по правде говоря очень хочеться наконец стать женой по-настоящему. Пусть без пышной свыдьбы, но ... Извините, что так сумбурно

Ева и дети 18.04.2005 19:17

Так сделайте ему предложение.
 
При этом пообещайте,что ничего в ваших отношениях не изменится и он будет волен уйти,когда ему захочется.

Ольгуня 18.04.2005 19:42

так дело в том, что это он начал про женитьбу, но как-то нерешительно, вроде как боится, что я откажу. А недавно вообще про второго ребенка заикнулся. Я просто боюсь таких резких перемен-они меня и радуюи и пугают одновременно. Соввершенно идиотское положение

Елена Д-ова 19.04.2005 07:55

Он вам уже сделал предложение... Ну и соглашайтесь, чего морочиться-то?

Марья-искусница 19.04.2005 08:44

После всего вышеперечисленного, я бы еще подумала. А то родите второго, выйдете замуж, а он потом опять в сомнениях будет. По моему он еще не определился, он в поиске так сказать.

Хню* 19.04.2005 09:10

А может быть он боится, что вы НЕ откажете? :))
 
Шучу :-) Вы сначала в себе разберитесь хоть. А то сами так же - то хотите, то боитесь. Топик-то назвали "ХОЧУ замуж за мужа" а тут... :-)

Перевертыш 19.04.2005 09:17

В чем проблема-то, не понятно?

Елена Д-ова 19.04.2005 09:48

Рожать можно и погодить. А замуж-то отчего бы не выйти?

Бастинда 19.04.2005 11:26

Страшно, что его колбасит на поворотах. Я так поняла..


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger