Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Виртуальный роман (по аське) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25697)

Ларуся 15.04.2005 09:44

Вот дожила.... у мужа виртульный роман...
 
Пока ! только по аське. Но каждый день сюси пуси...
Он отшучивается - "да я по работе... то да сё..."
Но врет... Он ей лапшу правда вешает безбожно, но меня злость берет!
Она региональный менеджер в каком-то там городе, а он тутошний начальник.

Как реагировать?
Забить на все и пусть развлекается? или чего ждать дальше?

Galinka 15.04.2005 09:51

Не хочу вас пугать, но
 
ЭТо уже отношения.
Я сама познакомилась с мужем по асе.
Его первая любовница тоже через асю-(
Вот такая вот история.
А вообще считаю, что разницы нет в асе или в реале.
Не отличается ничем.
надо попробовать пресекнуть это дело.

Ларуся 15.04.2005 10:35

блин... и что делать?
 
сказать что я все знаю? тогда вопрос - "откуда"?
Он не задумывается о существовании хистори в аське, а не хочу разубеждать, потому что тогда не буду знать что происходит вообще.

проходила мимо 15.04.2005 10:42

А самой завести или инсценировать роман в аське и временами проговариваться мужу? ;) А закрутить с ним роман по аське под видом незнакомой женщины? ;)

Хню* 15.04.2005 10:48

Каким образом вы его уличили? Просто интересно..
 
Он знает что вы знаете, насколько я поняла. Считаю, в этой ситуации делать вид. что это его детские шалости не стоит. Это некрасиво с его стороны и неприятно вам. Так и скажите ему об этом.
<br>Не ручаюсь, что после этого он забросит общение, видимо, что-то он в такого отношениях для себя берет - адреналинчик, кокетство, повышение самооценки.., но дать ему понять, что он играет с огнем, имхо, надо.
<br>Скажите, что вам не нравятся такие "игры", что с них всё обычно и начинается, поэтому если он уважает ваши чувства и для него эта особа не имеет значения, пусть бросит "играться". :-/

Хню* 15.04.2005 10:50

версию "узнавания" надо тщательно обдумать..
 
Про хистори говорить не надо, но как там вообще - аська его под паролем? Нет, я так поняла? А у вас своя или вы вместе пользуетесь одной с одним и тем же номером?

Хню* 15.04.2005 10:54

Не советую. Во-первых бессмысленно на данном этапе, имхо
 
, во-вторых, если она поведет себя так же как он и он об этом узнает, то внимать ЕЁ порицаниям он не станет, скажет "Сама такая". Это не в пользу автора. Кстати, соглашусь с Галинкой - общение в асе (<i>такого</i> рода) и обычное равнозначны, я тоже считаю.

Ларуся 15.04.2005 11:02

Да, он знает, но не знает, что я читала все это
 
Закрывает аську, как я вхожу, отшучивается, что "по работе все это" :-/

Мои увещевания на него не действуют. Говорит - "я же не мешаю тебе трепаться неизвестно с кем!"

Вот про кокетство Вы точно сказали! - Он врет ей безбожно! Приукрашивает себя, свои дела какие-то. Эдакий "мачо". Она ему верит, похоже.

Ну насчет "особа не имеет значения" я уже становлюсь неуверена... Не будешь же постоянно трепаться с человеком, если он для тебя "Не имеет значения"?

Я пока в растерянности и не знаю как поступить. Просила его уже бросит это все. Но он-то говорит, что по работе только трепется!! Как уличить пока не придумала... :-/

Натали 15.04.2005 11:02

Я по таким романам консультант :))
 
Что могу сказать - радуйтесь, что в разных городах. В принципе это довольно сложно перевести в реал (в Вашем случае). Так что Вы можете извлечь для себя из этого выгоду. Асечные романы хорошо повышают потенцию. Используйте это свойство чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь :))

Ларуся 15.04.2005 11:04

разные номера, конечно
 
но его без пароля.
Но , кстати, для прочнения хистори даже пароль не нужен. Все в оффлайне можно открыть

Ларуся 15.04.2005 11:06

оптимистично
 
Но она его в гости зовет :), а он "собирается". Не знаю насколько в реале "соберется", но ей плетет с три короба :)))

m-Rinka 15.04.2005 11:13

Иногда и разные страны - не помеха , не то , что разные города в одной стране . Мы вот с мужем разводимся , а я по-первой тоже не придавала значения его "интернетовским" романам .

Елка 15.04.2005 11:14

Виртуальные романы всегда следствие охлаждения к живому человеку рядом. и это весчь оченно даже такая... подсаживаешься на нее только так :-), а вот слезать потом с этой "иглы" ох как нелегко. Так что сочувствую.

Ларуся 15.04.2005 11:16

прогноз - сушим весла?
 
эээх.....

Ларуся 15.04.2005 11:18

так же все началось?
 
и все "разрослось-развилось"?
или просто толчком послужило?

Елка 15.04.2005 11:26

если честно, не знаю, что Вам посоветовать, Вы давно вместе? хорошо знаете своего мужа? вам самой легче с ним разобраться

Ann 15.04.2005 11:32

когда я еще была молодая красивая и не замужняя, то частенько знакомилась виртуально. С кем-то просто болтала, пару раз с женатиками романчики были реальными. На одного чуть не "подсела", уж больно хорош дяденька и приденьгах. Но тут реальный человек голову вскружил и все закончилось детями и замужеством.
Так что опасная это вещь, нужно пресечь это дело. Если уж он увлекся, то дальше пойдет-поедет. Сейчас иногородняя, потом что и поближе отыщется.

Ларуся 15.04.2005 11:33

вместе давно
 
ребенок 7 лет. Разбираться....
попробую..... просто светлых мыслей пока КАК это сделать, нет...

Елка 15.04.2005 11:38

если вместе давно, то понятен этот момент, привык, захотелось страсти. А Вы попробуйте сама, вдруг вам тоже понравится, и как захватит - забудите о муже враз.

Ann 15.04.2005 11:40

это не я, вернее я не автор:-)

Натали 15.04.2005 11:41

Иногда не помеха. Но чаще всего помеха, поверьте спецу :)) Вообще чем больше отягчающих обстоятельств (типа жен, мужей, детей, разных городов, стран и пр.), тем сложнее развить роман. Поэтому я и говорю, что у автора не самый сложный случай.

Натали 15.04.2005 11:42

Вот только не надо обобщений (-)

Натали 15.04.2005 11:44

Они были знакомы раньше или познакомились виртуально?(-)

Ларуся 15.04.2005 11:51

они работают в одной структуре
 
она региональный менеджер
Не отягощенная мужем, детьми и т.п.

Хню* 15.04.2005 14:52

на "я не мешаю тебе трепаться неизвестно с кем"
 
можно ответить, что вы-то не прячете от него ничего и в любой момент готовы представить отчет "в трех экземплярах" - как, с кем и почему.
А то он словами "неизвестно с кем" мелко наехал на вас, кстати - это намек на то, что что-то его в этом плане тоже беспокоит :-)
<br><br>На сч. "Не будешь же постоянно трепаться с человеком, если он для тебя "Не имеет значения"?" не совсем согласна. Проблема, только на мой взгляд, не то что общается, а КАК общается. Ему может быть просто интересно общаться с человеком - такое действительно может быть! Но если там заигрывания, игра "в любовников".. Это другое.
<br>Но, с другой стороны, если он придумал себе для той дамы образ, причем яркий, совсем не соответствующий реальному, то это может значить, что просто ему не хватает такого геройства в реальной жизни, и , соответственного отношения к нему как к мачо от женщин, и от вас, в частности.
В этом случае, если разница в образах огромная, он с ней даже встречаться не будет - побоится разочаровать, поверьте :-)
<br><br>Кстати, какого плана у них идут там беседы кроме "сюси-пуси"? Одни приколы? Серьезных мотивов не прослеживается? Запланированных встреч не просматривается? Сколько времени они переписываются и где познакомились? Вы в курсе?

Хню* 15.04.2005 14:56

Согласна, мужчины ленивы, как правило..
 
Пока он флиртует в инете не двигая попой и ничего ему за это не бывает - зачем ему что-то менять? И так хорошо - свою порцию адреналина от флирта он получает без усилий, просто сидя за компом, да еще и ничего криминального при этом не делает, более чем уверен.
<br>Во-вторых, как я уже написала выше, не прочитав нижних постов, раз он таааак себя расписал - на кой ему с дамой встречаться в реале? Ведь он её 100-процентно разочарует после всех сказок :-)

Хню* 15.04.2005 15:00

Совсем не согласна. Далеко не всегда. Я выше написала,
 
что просто ему не хватает вот этого себя-мачо. Может быть автору стоит поиграть на его образе, созданном в асе. Допустим, в реальных отношениях она не особо перед ним расстилается, а сторонница равноправия, сама инициативна. А он хочет почувствовать себя эдаким султаном, подчинять женщину в постели, слушать как она им постоянно восхищается и проч. Надо с ролями поиграть и всё будет нормально. :-)

Хню* 15.04.2005 15:04

Можно было бы, конечно, поболтать с аськи мужа с этой дамой
 
от его же имени, в его стиле.. Но тут можно напортачить.. М-да

Ларуся 15.04.2005 15:19

Ну так точно не прокатит :)
 
Там переодически рабочие моменты какие-то проскакивают, я ж про это не смогу адекватно ответить не засыпавшись ;)
Не, ну он конечно врет и завирает (что вообще ему свойственно - лапши на уши навесить ;) ), но они там уже планируют как можно встретиться. Не знаю насколько реальны ЕГО намерения, но она 100 % верит и ждет.

Ларуся 15.04.2005 15:37

да, они именно "заигрывают"...
 
намеки, полунамеки..... комплименты, приятности.
Тьфу, блин. :(

Лена 15.04.2005 15:48

Встречалась с таким
 
был у меня виртуальный роман с женатым мужчиной, который находился в 6-ти часах лёта на самолете .Даже секс виртуальный был с камерами .Весь такой супермэн почти без недостатков :-))Через 7 месяцев страстей прилетел в гости .На этом всё и закончилось .Скучный , неинтересный , робкий.....Вообщем лучше бы остался виртуальным :-))После встречи ещё немного переписывались по аське .А потом взяла и отключила - надоело .Он живет в интернете , черпает от туда эмоции , имеет кучу "друзей", странный какой то .Я не первая его любовь и не последняя .Он периодически встречается с виртуальными женщинами .Жена его знает об этом - у них нет секретов друг от друга .Но это его территория - интернет контакты .Я , честно, не представляю как можно жить с таким человеком и не свихнуться .Может натура такая , а может наиграется и надоест .Мне же надоело :-))Хотя у каждого свои тараканы в голове .

Хню* 15.04.2005 15:50

млин.. Я даже сексом по аське занималась :)
 
Пробовала, вернее - смех один, на хи-хи пробирало и всё :) А еще я просто с этим парнем общалась виртуально, при живом муже, так сказать. Правда на тот период мим отношения с мужем были не фонтан, да и аськи все эти, чаты били в новинку. С парой парнишков я даже встретилась пару раз - в кафе сходила, но больше ничегошеньки не было.
<br>Что хочу сказать.. Вполне бывает так, что человек просто как бы виртуально проживает вторую жизнь. Причина, по которой в неё засасывает Чаще всего, но Не всегда - неудовлетворенность отношениями с партнером. И еще, засосет или нет - зависит от человека - если мужу "это не надо", то он походит по краешку флирта и завяжет это дело, а если надо, то не помогут никакие запреты. Впрочем высказать свое негативное мнение надо в любом случае, причем донести НАСКОЛЬКО вам это больно, без скандала. Так что философия предпоследней фразы еще и такова, что выбор ваш муж будет делать САМ и сам же за него будет расплачиваться, если что. На другого человека повлиять вы не сможете. Это где-то грустно, но где-то очень успокаивает.

Хню* 15.04.2005 15:54

Вот и я про что.. Разочарует он её 100 пудов, после обильного
 
вранья-то.. На этом все и закончится :-)

Ларуся 15.04.2005 15:56

Эх.... Вам в психологи надо
 
в принципе все верно :) со всем согласна.
Попробую разрулить, ну а на нет с суда нет ;)

Хню* 15.04.2005 16:02

посидите с моё на этом форуме и диссертацию еще защитите..
 
:-) Желаю вам искренне удачи :) Не пропадайте, пишите как успехи. Единственное, считаю, паниковать вам сейчас совсем не надо, пока всё смахивает на игру актера "малых и больших театров", но руку на пульсе надо держать. ;-)

Натали 15.04.2005 16:15

Все-таки не поняла, закомы ли они в реале. Ну не важно. Если бы у них когда-то были отношения, то реанимировать их по аське - нефиг делать. Причем так незаметно, треплешься-треплешься, а потом вдруг понимаешь, что "приехали" :)) А решиться на новые отношения довольно трудно, много отвлекающих факторов и мало помогающих. Я бы на его месте поленилась - проблем много, а гарантий удовольствия - почти никаких :))

Бронка 15.04.2005 16:27

ЖЕНАТЫЙ мужчина, заводящий романы в аське - неудачни

Ларуся 15.04.2005 16:37

надеюсь ;)
 
Вернее мне уже даже забавно ;)
Форумо-терапия - хорошая весчь ;)

Единственное, просто комментарий - он там врет не настолько что РАДИКАЛЬНАЯ разница, а так.... приукрашивает свои подвиги и деяния - бывшие и настоящие ;) для дэушки звучит заманчиво и интересно, но Я-ТО знаю, что врет ;) Блин ;) уже весело даже стало ;)

Фотками , кстати, они даже обмениваются....
(естессно без семьи и детей ;) )

- 15.04.2005 19:27

у вас все в порядке в семье ? Мужчина от природы - полигамен. Виртуальный роман это как проект имеет начало-жизнь-конец. То что они удалены работает на то что они встретятся трахнутся и он разорвет постепенно отношения.

Ларуся 15.04.2005 20:07

Хню, Натали, Елка
 
Мне торжественно разрешено собственноручно отправить дэушку в игнор-лист ;)
Мелочь , а приятно ;) , только я эту кнопочку найти не могу :) Не знаете как из листа в игнор отправляют? ;)
Хочу уж собственноручно и надежно :) Не панацея, конечно, но все равно приятно ;)

Masha 15.04.2005 20:22

А чему Вы радуетесь? Вы серьезно верите, что начальник вдруг с региональным менеджером молча прекратит общаться, безо всяких объяснений? Как отправите в игнор, так он его и снимет. У них же "рабочие моменты", как же он без них? Да и по телефонам рабочим чуть кто пропадет - доступны. А компьютер в офисе?<br>
Если у них там так все серьезно было, то скорее всего она заведет другой номер и будет он себе общаться с ней дальше. Еще и как за хистори следить научится.

Ларуся 15.04.2005 21:04

Нет, конечно же, Маша
 
Я может быть и дура, но не идиотка ;)
Но поскольку все эти сюси-пуси были и дома, то пусть хоть выходные без этого проходить будут ;) так глядишь мания поостынет.
На работе конечно будет общаться - куда ж без этого, но хоть тяга эта асечная пропадет. Другой номер точно не заведет - этот-то я ему заводила ;) , потому что хакер ТОТ еще ;)
Да фик с ним. Надоело мне чесслово ;)
Как он мне сам сказал - "Ну если б мне серьезно приспичило - ты бы никогда об этом не узнала. Да и поближе бы нашел ;)"

m-Rinka 16.04.2005 00:21

Я не знаю , как начиналось , я не следила , так как (уже писала) не придала этому особого значения ... Я уже имею результат : едет в отпуск "знакомиЦЦа" с интернетовской любовью ...

Masha 16.04.2005 01:05

А, ну и то хлеб. Главное, трезво оценивать ситуацию. А про номер я про ЕЕ писала - чтоб не стал переписываться с Ивановым Иваном Ивановичем каким "вместо нее". Хорошо, если нет.

"Я может быть и дура, но не идиотка ;)" - это здорово сказано :).

kuku 16.04.2005 01:54

Я половину первой беременности (как перебралась домой работать) с нашим же другом заигрывала. Отличное занятие, чтобы от токсикоза отвлечься. А он нам в выходные рассказывал с какой классной девушкой познакомился - и вкусы музыкальные совпадают, и книжки "правильные" читает (еще бы я не знала что на ответы отвечать :))).

XXX 16.04.2005 05:06

Игнор
 
В меню найди "Настройки и безопасность", далее "Добавить в список "Игнорировать"", далее вводи UIN и "ОК"

Елка 16.04.2005 06:35

игнор-то зачем? может - delete и никаких проблем?

XXX 16.04.2005 07:30

Delete
 
Смысла просто удалять контакт нет, т.к. при поступлении нового сообщения он опять окажетя в списке или же попросит авторизовать. В тоже время, Игнор то же не панацея, т.к. "региональный менеджер" просто получит новый номер в аське, обзавется Сергеем Ивановичем и понеслась...
Пока муж будет хотеть "общаться", он будет это делать, любыми способами, будь то "мыло",SMS,MMS, телефонные звонки или вызов сотрудника в головной офис "на ковер"...

Натали 16.04.2005 07:43

"Мания" просто так вряд ли поостынет :)) В отпуск летом поезжайте. Там и поостынет :))

А на работе-то есть аська? С этим же номером или с другим? Если с этим, то девушка и там заигнорится автоматически.

манга 16.04.2005 09:57

ага, а ещё времени свободного много, видимо
 

Ируся 16.04.2005 12:08

а можно про оффлайн поподробнее?
 
Как в офлайне историю посмотреть? Я например очень интересуюсь отношениями моего благоверного с какой-то виртуальной дамочкой, которая его как-то в чат пригласила, так они теперь общаются тоже, может конечно уже и не общаются, но червь сомнения меня точит. У него аська под паролем, а я его не знаю.

Натали 16.04.2005 14:08

Это не в каждой версии можно(-)

XXX 16.04.2005 16:43

развите ситуации
 
Ларуся, как развивается ситуация?? На каком этапе?

Хню* 18.04.2005 14:35

А, всё-таки "побеседовали"? :))
 
Ну, не буду вас тут пытать "как" да "что". Главное, что муж хоть что-то понял. :-)
<br>А девушке теперь можете написать "открыть глаза" :-) - Неконструктивно, но если хочется... :-)

Елена Д-ова 18.04.2005 14:57

НУ, в "игнор", так в игнор. Нажимаете на имя, повляестя слева списочек функций, там есть про игнор.

MP 18.04.2005 15:08

У моей знакомой муж так ушел. Сначала аська, потом командировки частые в тот провинциальный город,а затем собрал чемодан и был таков. Снял квартиру, и зазнобу в Москву притащил. А жена осталась с двумя погодками на руках, один из которых был грудничком. А до этого 10лет счастливой семейной жизни.

жомка 09.08.2012 08:21

Кто нибудь пробовал виртуальный секс? По аське уже не актуально хочется по вэб камере .

testol 10.08.2012 08:30

Есть масса сайтов, на которых можно пообщаться через вебку, секс чаты такие. Просто многие условно бесплатные и это напрягает. Могу предложить сайт dinamikochat.com Там все совершенно бесплатно, можно сказать бесплатный секс)) Там девочки классные, Дина и Мика. Тебе понравятся.

жомка 10.08.2012 09:19

Видео супер красавицы такие :) Только у меня просят, подключится к моей камере и микрофону. Потом ко мне никто не залезет, когда я закончу разговор, не решился согласится. Жаль что они с 20,00 работают. Я их уже сейчас хочу.

testol 10.08.2012 10:34

Этого не стоит бояться, это же только для видео чата. Как же ты без камеры и микрофона с ними общаться будешь)) Вечерком забегай и смело соглашайся, а то Дина и Мика заждались уже тебя.

жомка 13.08.2012 19:51

Ну вот согласился я с камерой, теперь другая загвоздка ключ надо какой то, расскажи что за ключ, сразу говорю СМС не буду посылать никуда. Хочу сегодня зайти, а то Дина и Мика заводят меня :)

testol 13.08.2012 20:20

Ах, ну да, ключ. Ключ-это упаковка от таблеток Динамико. Приложи её к камере, так чтоб её изображение не вышло за рамки на экране и твой пропуск к Дине и Мике готов. Пробуй и все получится.

жомка 13.08.2012 21:16

Спасибо большое крошки Дина и Мика просто супер сделал всё так как написал и они появились :) Это что то . Спасибо огромное буду часто к ним забегать .

testol 15.08.2012 00:20

Да не вопрос, Дину и Мику на всех хватит)))) Я же не собственник и не эгоист. Советуй друзьям, пусть тоже заходят.


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger