Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как грамотно поправиться? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36331)

Кларисса 09.08.2006 14:56

Ну нравятся мне полноватые женщины! Да, знаю, что многие скажут "мне бы ваши проблемы". Хочу обрастить жирком свои мослы, мышцы и что там еще у меня... тьфу! глаза бы не глядели! Но не жидким жирком фаст-фуда и сладостей, а таким плотненьким, крепеньким. И чтобы не в "ловушки" сразу попадали калории (у меня так бедра), а равномерно распределялись по телу. Хочется иметь полные плечи и руки. Или хотя бы пополнее :-)

Как это сделать наиболее удачно? При условии, что есть я, в общем-то, не люблю, а двигаться приходится очень много. Зато я могу есть все, что угодно и вкусное и невкусное :-)

Клюшка 09.08.2006 16:55

Если вы знаете, что у вас есть *ловушки*, то граммотно обрасти жирком никак не получится. Я бы тоже хотела себе где-то жирка прилипить для пущих объемов, но вот как только слегка полнею, то жир откладывается на животе и талии. Руки-ноги, бедра, попа, плечи, грудь - остаются без изменений. Так что я выбрала не набирать вес, пусть все будет худощавое, но пропорциональное.

Pumochka 09.08.2006 21:35

Походить в зал и давать нагрузку только на верхнюю часть тела. Накачать мышцы. Потом, плавно начинать кушать всё подряд.
Инструктора в фитнес-клубах в этом хорошо разбираются.

Кларисса 10.08.2006 21:11

Фишка в том, что я сама фитнес-инструктор, "средней руки", правда. На этой почве и похудела. Руки подкачаны, но худощавы, а я хочу пополнее. Закачивать их дальше боюсь - и вовсе жутко будет. Кушать все подряд - это все равно в ловушки пойдет.

Pumochka 16.08.2006 23:52

Тогда, мне кажется, стоит подготовиться к длительному процессу поправки! :)
Не быстро поправляться, чтобы в ловушки не откладывалось, а, наоборот, медленно и размеренно. Правильно давая нагрузку, и кушая при этом соответствующе....
:)

Кларисса 17.08.2006 16:49

Ага, вот и я уже стала догадываться, что надо постепенно. А что кушать-то? :)

Я тут на днях уговорила банку сгущенки и была очень счастлива, когда обнаружила, что обхват попы увеличился на 1 см. Не долго радовалась. Позавчера после разучивания новой программы все ушло :(

Мур, Му-у-ур! 17.08.2006 17:54

Отдам безвозмездно от 6 до 10 кг живого
 
жира. Отдаю с живота и боков, а вы можете прилепить себе куда угодно! :-)

Pumochka 19.08.2006 01:17

Ну подождите...Ведь Вы разбираетесь в фитнес-нагрузках... Насколько я помню, чтобы поправиться в какой то определённой части тела или поднакачать её - следует ей давать определённую нагрузку определённый период времени - и питаться как то (по-моему, белок преобладать должен..)И тогда будет эффект. И закачивать их не обязательно. Ведь с помощью тренажёров можно любую форму, размер и любой рельеф смоделировать.....
Просто, может быть, чтобы набрать в тех местах, где Вы хотите, должно пройти сколько то там времени?
:)

Оксана 19.08.2006 15:09

Парочку детей-погодок родите и Ваша проблема решена!

Кларисса 19.08.2006 15:42

Не, я не мышцы хочу нарастиь, а жир! Вот ведь в чем проблема :(


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger