Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отбеливание зубов (http://jetem.ru/showthread.php?t=19443)

Хню 08.06.2004 15:39

А Эйр флоу подойдет для чувствительной эмали?.. Страшно.. )
 

Katiko 08.06.2004 18:28

эйр флоу подойдет для любой эмали. она эмаль не трогает.
 
это просто стандартная чистка, которую раз в год (ну кто курит - раз в полгода) проходят = снять налет.

цвет от этого белее не станет. ну за счет того, что налет серо-желтый, зубы станут посветлее и поблестящей, но так чтоб побелеть - не будет этого. Для белизны повышенной надо кислотой травить.

aniuta 09.06.2004 05:30

Это не настоящее отбеливание, просто пятна с зубов снимаются, природный цвет не меняется. Держится сколько - зависит курите ли, чай, кофе, кр. вино как часто пьете и т.п. Но в любом случае, думаю не больше 6 мес. У меня с кофепитием месяца 2-3.

aniuta 09.06.2004 05:35

Так в Европе тоже вроде продают?

Mousss 09.06.2004 07:02

а я в России :(:(:( :):):), тут если и появится - то будет
 
польского прозиводства и совершенно не такого действия :-(

Хню 09.06.2004 17:04

аа, ну, чистка мне не нужна (уже сделала обычную советскую :))
 
А вот отбелить (но не до белоснежности, чтоб естесственно было), не мешало ба.. :-)

Katiko 09.06.2004 18:04

а что такое обычная советская?
 
я вот не знаю лично. есть еще такая гадкая с противным звуком палочка для снятия камня. есть сильная паста, которой после эйр флоу "полируют" с резинкой такой. ну и эйр флоу. но все эти способы не исключают, а дополняют друг друга. а других способов чистки я не слышала. просветите, что за советский способ.

отбеливать - надо травить кислотой. я бы 10 раз подумала и не стала.

Хню 10.06.2004 09:35

Ну, советская, это
 
по-моему когда обычной железной палочкой, загнутой и острой на конце вам камень с зубов соскребают.. :-) А кислотой.. эх, ладно, придется некрасивой ходить, не буду :-)

МусяС 10.06.2004 11:33

мне отбеливали в ЦНИИС.
 
Классно - не больно, ничего не кровоточит - если помню точно - то сильным напором воздуха, плюс какая-то мазь, и еще что-то - типа скотча приклеивали. Хватило на чуть менее года - но я курю. Стоило это - 2 года назад - 100 уе. То бишь 1,5 штуки руб - челюсть.

Тодоска 12.06.2004 11:35

Девочки, если вы хотитите отбеливать зубы, то чистку надо делать
 
обязательно. Так как чистка зубов, после удаления с них налета, позволяет определить натуральный цвет зубов (зубы от чистки становятся светлее на полтона-тон). А уже потом можно подобрать желаемый цвет, котоого вы хотели бы достичь в процессе отбеливания.
Я знаю только два вида отбеливания: домашнее и аппаратное. Домашнее - более щадящее.Вам изготовят индивидуальную каппу, которую надо надевать на зубы носить по несколько часов в день(очень индивидуально может от получаса до... того что вам скажет врач). Примерно в течении двух недель.
При аппаратном отбел. все проходит за полтора часа. Состав наносят на зубы и светят спец. лампой.Но у этой процедуры есть противопоказания.
Например трещинки на зубах.
Кроме того, пломбы не отбеливаются. После отбеливания у зубов може появится чувствительность "Холодное-горячее", которую можно устранить спец. гелями.
Рез-т держитя от года до 5 лет. Потом зубы возвращаются к своему первонач. цвету.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger