Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про актеров топик классный.. А вот у меня другой вопрос :) (http://jetem.ru/showthread.php?t=6541)

Кира 05.12.2003 18:46

а на кого из актрис Вы хотели бы быть похожи? Вернее, не так.. чью внешность Вы хотели бы иметь?
Лично я бы мечатала обладать внешностью Rachel Weisz - это героиня Мумии.. а самая красивая супермодель, ИМХО - Летиция Каста..Давайте помечтаем :)))

Inna* 05.12.2003 19:01

Я, вот никогда не хотела быть с другой физиономией:)).

Кира 05.12.2003 19:02

Вложений: 2
да нет, я не считаю себя обделенной каким-то образом внешне.. но вот есть какой-то идеал внешности, если бы можно было выбрать внешность по заказу - Что бы выбрать :) это, кстати я себя прицепила.

Inna* 05.12.2003 19:10

:)) Я, ваши фотографии раньше видела и не подумала, что вы себя вдруг будете считать обделенной:)). Просто есть люди, которые не прочь представить себя с другой внешностью, а я вот почему-то нет, хотя нет: хочу похудеть на мои прежние коллограмы:)).

Кира 05.12.2003 19:13

у вот.. помечтать не дают... :) Ну не навсегда, пусть на пару неделек...а может, это у меня лесбийские наклонности просыпаются? :)) Мне женская красота нравится несравненно больше мужской..Когда с супругом где-то находимся - это я, кто высматривает красивых женщин и обращает на них его внимание.. И вообще - как хочется побыть безупречной.. вот так посмотреть в зеркало - и ни к чему не придраться.. просто испытать это чувство - что ты всем в себе доволен.. по-моему, я никогда такого не испытывала..Вот если бы я побыла Рейчел Вайсс - посмотрела бы в зеркало и притащилась... эх. неужели только я так себя чуйствую? Знаю, что выгляжу симпатично, но вот хочется побыть БЕЗУПРЕЧНОЙ внешне, понимаете? Вот чтобы пройти - и мужики штабелями. :))

Кира 05.12.2003 19:20

напишите, у кого кто идеал женской красоты :)
 
По-другому тогда сформулирую вопрос..

Агнешка 05.12.2003 19:25

я перестала мечтать о сногсшибательной красоте лет в 25 (или раньше???)
привыкла к своей физии

а в юности ..о-оооо!.я обожала Наоми, Денев, Клаву Шифер и многих других. И хотела "покрасиветь" ужасно. Но единого стандарта красоты не было никогда

Ната Ган 05.12.2003 19:28

Одри Хепберн. Из актрис еще очень нравится внешне Liv Tyler.

Inna* 05.12.2003 19:28

Ой, извините, я вам топик испортила:)). Наверно, это все-таки ориентация:)): я мужчин красивых высматриваю:)). Издеваюсь:)). А, качество самодовольство не зависит от внешности: мало ли может я всех пугаю:)). Только я под себя все подстраиваю: мне и актрисы в основном, которые на меня похоже нравятся:)). Что пора уже из топика сматыватся:))?

tasha_ab 05.12.2003 19:29

мне лично Евангелиста нравилась и до сих пор нравится больше всех. А внешность моя, мне зачастую говорили, на Наталью Андрейченко похожая.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger