Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Одинаковые ли вы в реальной жизни и в интернете (2)? (http://jetem.ru/showthread.php?t=22378)

Rita 07.01.2005 11:34

Вроде бы все выяснили, но теперь увидела в форуме, что та моя знакомая не просто представляется другой (подробности приводить не буду, топик только что был) НО и учит других!!! Я уже вроде успокоилась, ну ладно, пусть себе там человек фантазирует, что она идеальная аккуратная хозяйка и все остальное, может она действительно и в жизни к этому стремится?! Поучает и делает замечания, сама такой не являясь. Как может человек делать замечания по поводу морального облика кого-то, сама являясь настоящей курвой и в жизни поступавшая еще аморальней?

Rita 07.01.2005 11:40

Я честно говоря просто взбешена, ненужный топик в общем-то, но так и тянет все ей высказать в лицо! :-( Чем вообще грозят разоблачения?

Oxana S. 07.01.2005 12:05

Зачем Вам какие-то разоблачения?
 
Если Вы - адекватная нормальная женщина, а не такая же, как Ваша подруга?..

Мало ли какой образ и по каким мотивам человек хочет создать, когда думает, что никто его не "просчитает"? Мало ли какие причины заставляют человека стараться казаться не таким, какой он есть на самом деле.

Скорее всего, подруга не просила Вас ни о каких разоблачениях, правда?

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>

Чёрная Икра 07.01.2005 12:54

Рита, вы зануда
 
а в жизни вы такая же, али ещё круче? Да назовите её фамилию и адрес, может вам полегчает.

Эсмеральда 07.01.2005 13:19

Для человека, который придумал себе виртуальный образ и в инете поддерживает его, Ваши разоблачения не грозят ничем. Для Вас - это реальная возможность нажить себе врага в реале, а не в инете. Оно Вам надо?

Кстати, в том, что люди в инете и в жизни разные, я лично убедилась году эдак в 95-96-м, когда в реале встречалась несколько раз с чатовско-инетовской тусовкой. Разочарование было полнейшим (за несколькими приятными исключениями). Так что делить всё надо на шестнадцать и не делать себе кумиров из приукрашенных виртуальных "героев", тогда и жить проще, и разоблачать отпадает охота.

Rita 07.01.2005 16:44

Я за ней не слежу как мне тут хотят приписать некоторые, но когда натыкаешься на ее посты, в которых она конкретно врет, то меня просто трясет. Как проходить мимо, не замечать ее посты? Она там такую популярность пытается завоевать своей якобы правильностью, моральностью, хозяйственностью и еще много чем, чуть ли уже не гуру там на форуме, хотя сама в жизни чуть ли не прости господи. Я не ханжа и мне никакого дела не было бы до всего этого, если бы она там такой овечкой не прикидывалась.

Елена 07.01.2005 17:16

Ну и пусть себе завоевывает. Может человек действительно хочет быть таким какой он в виртуале, а на самом деле не получается. Простите, но если Вы начнете ее в форуме разоблачать, ничем хорошим это не кончится для Вас.

Мне кажется Вы ее просто не долюбливаете, вернее до этого не долюбливали. А она еще и популярна в форуме. Была бы это Ваша лучшая подруга Вы ведь простили бы ей такие мелочи? Если та девушка решит встретиться с кем-то из форума в реале, все выползет само собой. А если не встретиться, так и будет всю жизнь жить виртуальной жизнью, мне кажется это самое страшное наказание за противоположный образ. Не переживайте Вы так!

Nata 07.01.2005 17:27

nu davaite, rasskazyvaite s sylkami na te topy i skazhite, kto i kakya ona na samom dele, a my podumaem komu verit' vam ili ei;)

vy vse vosprinimaete slishkom ser'ezno, esli vam kazhetsya chto ona vret, esli vam legche budet, nu otvet'te ei.. nu budet skloka.. vam legche budet??? ya tozhe naprimer terpet' ne mogu kogda vrut .. (v zhizni)..no mne v golovu by ne prishlo tak muchit'sya iz-za etogo..

Елена 07.01.2005 17:31

В 97-98 гг. очень часто собирались тусовкой чатлан, все были очень классные, интересные и умные (правда мужа я нашла в другом месте :-) ). Мне кажется потому что интернет был тогда роскошью и его испольщовали в основном люди работающие в банках, компаниях и пр. организациях, поэтому наша тусовка состояла из студентов, банкиров, бухгалтеров, владельцев компаний и пр. А потом когда он стал более доступным, наш чат заполонили 10-15 летние с соответствующими разговорами и мне там стало неинтересно.

Аня 07.01.2005 17:32

Ну и воспринимайте это с юмором. Похихикайте. Ну если очень хочется её прижать, напишите ей ответ в том же топике, где оно "гуру". Только не обличительный, а очень любезный, типа:"Привееет! Как я рада тебя тут встрееетить! Какие ты вещи прикольные пишешь!" А заморачиваться и переживать, да Бог с вами. В жизни есть куда более серьёзные вещи, чем враньё в инете.

911 07.01.2005 17:39

Я только про аккуратность и идеальность. Рита. В жизни такое возможно (без посторонней помощи), только если - человек этим занимается почти круглосуточно - это при наличии детей, либо их держат запертыми на ключ:-).

Ну а стервозности в каждом есть, у кого-то больше у кого-то меньше. Любое данное качество может показаться полезным в той или иной ситуации, достаточно научиться им пользоваться.

Но с Вашей знакомой беда в том, что в реале ей приходится пользоваться больше отрицательными качествами, чтобы выжить, потому что друго способа ей не дано...может быть пока.

Когда что-то сильно беспокоит, то наилучшим выходами, имхо конечно, могут быть два - игнор или помошь человеку проявить в реале эти самын качества, которые ей известны:-). Достаточно среду облагородить для этого.

Чтобы не быть голословной. Возьмем человека - пусть даже с имиджем на грани преступника.

Как будут развиваться события по отношению к нему, если группе людей дадут задание повлиять на него.

И этими группами будут :

а)психологи(и др. целители)

б)группа таких же как этот человек

д) ....другая какая-нибудь группа:-)

Бести 07.01.2005 17:41

Я бы на Вашем месте, честно говоря, задумалась - а чего это меня так цепляет. Мотивации человека к созданию "белого и пушистого" виртуального образа более-менее понятны. А вот чего Вас-то так с этого крючит?

Аня 07.01.2005 17:42

Правдолюбие!

tasha_ab 07.01.2005 17:43

По моему автор озабочена результом тех "жизненных" советов. Т.е. человек кого то учит тому, о чем сам понятия не имеет. Ищущий же совета, может воспринять это за чистую монету и совету последовать (т.к. совет дан вроде бы как специалистом - как подруга себя рисует).

Я честно говоря не знаю что ответить по существу самого вопроса - просто подумала что нужно внести комментарий, чтобы об'яснить мотивы Риты. Т.е. если я сама их конечно правильно поняла. Я права, Рита или ошибаюсь ?

kuku 07.01.2005 17:55

Ну за это можно не волноваться :))). Теоретики как раз могут давать правильные советы. Я вот по теории домашнего хозяйства кучу полезного знаю. Может потому до практики руки не доходят :))))


Хоть дисклеймер на случае встреч в реале заводи - товасчи софорумчане, у меня ноги кривые, кощмарные характер, дома бардак, а на детей ору матом.. Я честно предупредила (если кто и так не догадался)!!

911 07.01.2005 17:59

Можно просто задать вопрос напрямую. А у тебя точно все так как пишешь. И как это ты все так умудряешься.... Может получиться большой-большой а то и смешной топик и всплывут кое-какие факты.
А не всплывут, так напроситься в гости:)))). Пусть себе драит квартиру и трусы на место прячет:)))

911 07.01.2005 18:00

Ну про ноги это не в тему:))))), Вы же не писали, что они у Вас прямые:-)...

tasha_ab 07.01.2005 18:02

" вот по теории домашнего хозяйства кучу полезного знаю. " - мда ? а я вот практик все боле. Хочешь вопросиков на засыпку (уверяю - фиг ответишь)?

kuku 07.01.2005 18:05

Не надаа!!!!! :))))) (-)

tasha_ab 07.01.2005 18:08

:О)))))))))))))))))))) Не бойся - я добрая :о).

Но все равно - теоретика от практика может отличить практик. А тот, кто просит совета - скорей всего ни то, ни другое и за чистую монету примет любой совет.

kuku 07.01.2005 18:12

А вдруг??? Может я раньше думала, что они прямые?? :))) Или напишешь одно - истолкуют по-другому - я тут чего только о себе не читала - диву дашься. Так что уж лучше сразу - все точки на ё... :))

kuku 07.01.2005 18:15

Ну и бог с ним.. Не, ну правда - неужто неверный ответ на вопрос "как вы убираете трусы?" может так навредить спрашивающему? :))) Я иногда лезу с опровержениями на какие-то медицинские советы - а потом думаешь - ну неужто кто-то правда вот так прочтет в сети и бегом делать? У меня есть несколько авторов в форуме, которым я на слово верю в мед.вопросах, но это после долгого знакомства...

911 07.01.2005 18:17

бывает с людьми от разного
не от хорошей жизни это:(

разочарование от идеального представления о жизни, что, например, кто-то по костям:) прыгая добывает себе хлеб насущный

тоже повышения самооценки

А в советские времена это было от приказов начальства;-)))

Ксения 07.01.2005 18:32

Могу задать вопрос на форуме или в жизни – не важно, если это касается какого-то конкретного факта несоответствия, касающегося меня лично, в остальные "несоответствия" не лезу (тем более о морали – этого я бы автору не советовала вообще). А может человек решил еще и свой моральный облик таким образом улучшить (так же как и образцовой хозяйкой заделаться)? : ))) А иногда весело чего-нибудь такое почитать, бывает люди не помнят, что они когда-то писали/говорили совсем другое.

Ксения 07.01.2005 18:38

Или кулинарные советы от человека, питающегося консервами. Может человек готовить таким образом учится, читая/ переписывая другим рецепты? :-)

911 07.01.2005 18:41

Только-только подумала, что бывают еще и глюки форумные.

А еше можно учесть способность людей подстравиться под общее мнение. Человек пытается себя показать таким, каким его хотят видеть.
Это может человеку быть как по силам, так и не по силам. Может навредить, а может помочь. Сыли рассчитывать можно
учиться и научиться.

К этому читала высказывание(приблизитель о),
что когда большинство людей с одинаковым мнением близится поголовному, то пора менять точку зрения:).

kuku 07.01.2005 18:50

Да есть масса ситуаций, когда, казалось бы, высказываешь мнение, противоположное собственному.. Желтому написал, что надо быть краснее. Красному - что желтее. А на самом деле, просто ты придерживаешься оранжевого (ничего политического!!), вот так и получилось..

Бабушка Удава 07.01.2005 18:53

Ага, это по типу мамаши одной моей одноклассницы, которая выпустила брошюрку с кучей "правильных" советов по жизни, будучи жуткой неряхой. Её движущие мотивы - будет время - "похилософствую":))

911 07.01.2005 18:53

Цвета, однако, как удачно подобрали:).

S.Vas 07.01.2005 20:08

Согласна. По части домашнего хозяйства как раз от идеальных хозяек дельных советов не дождешься, как я убедилась, читая флайледи. Идеальные хозяйки приходят и начинают критиковать: да вы что, это же элементарные вещи, да у меня унитаз всегда в таком состоянии, чтобы из него чай можно было пить:), да я всегда и так все планирую - ну и много от этого пользы таким раздолбайкам, как я? :-)

kuku 07.01.2005 20:44

О, кстати, пару раз именно этим и занималась. Т.е. сама даже не надеялась какое-то чудо воспроизвести своими кривыми руками, но пряморуким бережно хранимый рецепт передавала :)).

tasha_ab 07.01.2005 21:26

про трусы - нет. А вот ,например , про иммиграцию - да.

Представляешь, пытаешься сделать решение ехать/не ехать, или куда лучше ехать, а тебе расставив веером пальцы некая Матильда будет рассказывать как она в конкретной стране стала успешным банкиром который "ворочает делами компании". И вообще, кто не работает тот не ест - только лентяи ими там не становятся. Ты , безуловно не считая себя лентяем приезжаешь, а там ... полная безработица, и Матильда на самом деле бухгалтер начисляющий зарплату.

опа 07.01.2005 21:37

ну, это же нереальная ситуация, кроме матильды ведь на форуме куча народу :-), ну и здравый смысл еще никто не отменял. а если только на основании мнения матильды решение принимается, то тут уж ничего не поможет, тому, кто на это способен - туда и дорога.

опа 07.01.2005 21:42

принцип "говорит-то кто" хорош в дискуссии, но совершенно не имеет смысла в случае обсуждения проблемы, пользы от него - 0.

вы лично согласны с теми моральными принципами, которые она декларирует и которым призывает следовать? вы лично согласны с ее замечаниями другим участникам?

если да, то какая разница, каковы истинные моральные принципы того, кто это пишет? если нет - что мешает вам вступить в дискуссию, задавать вопросы, разбить ее позицию? откуда именно желание разоблачить, почему не поизучать вопрос или не расслабиться, если все это по сути верно?

tasha_ab 07.01.2005 21:46

ох, опа, если бы нереальная ... была свидетелем ... и все апплодировали совершенно не догадываясь. А здравый смысл хорош когда имеешь хотя бы примерное представление о предмете. А когда человек не знает (а как в таких вопросах узнаешь?), то вполне может положиться на слова другого, который кстати нарисовал себя очень красиво.

Бести 07.01.2005 21:53

Если человек на такое купится - он идиот, я дико извиняюсь.

заинтригованная 07.01.2005 21:55

она тут пишет? или где?
 

tasha_ab 07.01.2005 21:57

уже купились. И многие. И не хотелось бы их всех идиотами назвать.

опа 07.01.2005 21:58

тогда это круто, это искусство, если хотите. настолько отключить группе мозги, чтобы вся иная информация померкла и перестала существовать? для всех?

tasha_ab 07.01.2005 22:01

ну кроме тех кто знает лично :о). А потом, ведь дело именно в сути темы - это игра на вынужденном незнании людей. А те которые собираются иммигрировать, они ведь как губки в себя впитывают любую инфу.

Бести 07.01.2005 22:04

Ну, если они не идиоты, то купились не на одну Матильду. А, скорее, на миф. На (пост)советский архетип - "за бугром сладко", а Матильда выступила в роли последней капли в струе. ИМХО.

опа 07.01.2005 22:07

так где были те, кто знает лично? ну ладно, допустим, там никто не знал. но если что-то кажется подозрительным (инфа расходится с известными ранее фактами), как не проверить? почему не спросить на другой конференции, другом форуме? не знаю, мне все же кажется, что это "защита дурака", не имеющего представления о том, какая большая помойка этот и-нет :-), но если у человека воображения не хватает догадаться, то такой опыт - чрезвычайно полезен. уберегает от худших варантов :-)

Бести 07.01.2005 22:07

Кстати (или наоборот офф? :-)), по поводу устройства иммигрантов - я наблюдала на "наших" немецких форумах обратную тенденцию, а именно пугать. Образование тебе не подтвердят, работу по специальности найти невозможно, готовься сидеть на пособии. Задралась биться с тенденцией и свалила оттуда нафиг :).

kuku 07.01.2005 22:14

На русско-британском просто гонят в шею.


- А вот скажите, можно ли? есть ли у меня шанс..?


- Не, нету шансов, дура набитая, таких как ты тут пруд пруди, понаедут всякие, из <b>наших</b> налогов живут... Диву даешься.. :))

tasha_ab 07.01.2005 22:24

" ... но если что-то кажется подозрительным ..." - а если нет ? Знаете сколько таких вопрошающих ? - полно. И люди которые ищут инфо в таких вот вопросах зачастую разводят руками, потому что информация всегда противоречивая и сбивающая с толку. Кому верить ? А тут еще откровенные вруны появляются. Еще хуже.

И потом, на вопрос - где были те кто знает лично: вот Рита например, знает лично, и что ей теперь делать ?

tasha_ab 07.01.2005 22:27

гыы :о), во во. Сходите на canada.ru - sounds familiar ? Причем есть откровенные, правдивые ответы среди моря дерьма, но поди ж ты пойми где правда , а где ложь. А тут еще и Матильда ...

опа 07.01.2005 22:36

ну как что делать? допустим идете вы со знакомой по улице и встречаете некую даму, которая жалуется, что у нее подтекает кран. и тут ваша знакомая начинает рассказывать как кран починить. а вы знаете, что она отродясь не чинила кранов. что вы будете делать? допустим, в условиях задачи еще и то, что вы не станете говорить никому о том, что знаете, что она не чинила кранов.

tasha_ab 07.01.2005 22:49

Я кстати в моем случае именно так и сделала. Просто написала ответ так, что никто, абсолютно никто вокруг, кроме адресата не догадался, что смысл ответа такой: "я тебя вижу". И подписалась своим настоящим именем. Треп прекратился, но люди, получившие "советы" так и остались в неведении об их сомнительной правдивости.

Rita 07.01.2005 23:39

Нет, не тут. Я к вам тут за независимой консультацией )))).

etoja 08.01.2005 00:47

Ну и зря Вас трясет:))
 
Может женишна уже работает над собой и исправляется? Не, на самом деле! Чего бы она стала ГУРУ, если бы давала идиотские советы? Все-таки помогает людям,А? Или там одни идиоты и зачитываются ее непрофессиональными советами? Тогда какое Вам дело до такого форума? А вобще-ДА. Она ужасная двуличная лгунья....но, простите, Вам-то что? Мир вобще не безупречен. А я вот сижу под ником Натуня, а на самом деле я-Генадий. Если кого-нить трясет от моей лжи-скажите, сразу начну писать под ником Гена:)))

опа 08.01.2005 02:06

ну, есть и еще варианты

- начать занудно расспрашивать, с явным интересом, про типы якобы чиненых кранов, их внутреннее устройство, напор воды, на самом же деле мы все немало знаем о чем угодно, по крайней мере достаточно, чтобы загнать в угол вопросами того, кто ненамного более компетентен :-), если есть цель продемонстрировать его неуверенность или ложь, в то же время не действуя напрямую.

- представить успех данного конкретного персонажа в данной конкретной ситуации, как чистой воды везенье, а не результат исполнения некоторого алгоритма, а опыт одной случайной удачи мало кому может быть полезен и может даже быть небезопасен

- пенять на плохую память советчика, мешающую достаточно точно передавать свой опыт, с намеком на то, что, возможно, дело не только в памяти, но и в сознательном утаивании информации

- если стоит цель спасти "советуемого" от дурных советов, если чувствуете, что дело совсем плохо или опасно оборачивается, можно обращаться к нему напрямую в другом месте, сообщая о том, что вы навели справки и информация оказалась ложной, не уточняя каналов и т.д.

- отстраненное, но внятное упоминание о том, что описание на словах починки крана не может являться руководством к действию ("помните, что в и-нете вы имеете дело не с реальными персонажами, а с вымышлеными, поэтому никакая информация не может быть руководством к действию без дополнительной серьезной проверки"), типа систематический такой дисклеймер :-)

kuku 08.01.2005 02:57

Нее, не надо, хватит с меня - я опять к "британцам" зашла.. Понтоооов... Про зарплату, раза в 2 выше, чем та, на которую мы сюда поначалу приехали, и, в общем, более-менее сносно жили, даже куда-то катались и развлекались - фиии, это только бомжам на смех, беее, да с такой зарплатой удавиться и не жить...


И ведь напишу я сейчас - на чей-то взгляд твоей матильдой буду. То, что мне вполне нормально - кому-то и правда - полное бомжевание.. :))

DD 08.01.2005 03:18

Может, Вы и не НАтуня, но уж не Геннадий, точно ;))))

911 08.01.2005 03:19

Во-во.:)))))

etoja 08.01.2005 07:08

Видится заговор:))
 
ПыСы:И ведь как уверенно говорят!:-):-)

заинтригованная 08.01.2005 09:22

был подобный случай у кого-то из моих ЖЖ-френдов
 
девушка писала, что нашла в ЖЖ свою реальную знакомую и офигела от того, что сия дама у себя в журнале пишет. :)

Ксения 08.01.2005 09:27

Так на форуме в основном работающих комплексуют домохозяйки, постят про свое когда-то полученное крутое образование и бывшую крутую работу, где надо и не надо, иногда вообще не в тему и не к месту, но зато якобы слились с массой.

Агнешка 09.01.2005 13:28

хи-хи ))),

человек ,видимо, никогда с подобным не сталкивался и не знает ,как к этому относиться

мне ритино возмущение видится , как следствие некоторого идеализированного представления о людях и недостатка жизненного опыта

Рита, людям свойственно прятать слабости и приукрашать достоинства! что вы ей-богу

Агнешка 09.01.2005 13:36

правда?? это вы про эмигрантов?забавно! сошлите пож-та на подобный сайт - полюбопытствую

Агнешка 09.01.2005 13:39

ну развели вы демагогию девчонки %0)

besenok 09.01.2005 13:55

Есть такие люди - теоретики называются. Ландау, написавший 12 томов по теоретической физике, боялся к розетке подойти. Что же теперь, его физике не верить :-)?

Энергия 09.01.2005 14:28

Конечно верить! Он же не лез напролом в розетку :) "там электричество, мы с ним знакомы!", а проявлял осторожность, как следствие больших познаний ;)

Бабушка Удава 09.01.2005 14:32

Так он из себя практика и не изображал;)). А тут речь идет не о теоретических рассуждениях, а о практических советах и опыте. Это не Ландау, а попугай Кеша получается(-)

Юля 10.01.2005 00:40

"Правда жизни состоит в том, что приходится все время лгать (Бернард Шоу), Чем больше я узнаю людеи, тем больше начинаю любить собак (Бернард Шоу)" Не расстраивайтесь вы так!

kuku 10.01.2005 01:53

Ну вооот, взрастили комплексы..
 
Зашла в ЖЖ на flylady (это где настоящие хозяйки собираются). Потянулась было рука коммент написать... А стыдно стало - таким как я помалкивать надо, когда настоящие хозяйки разговаривают.. :((

S.Vas 10.01.2005 12:50

А меня flylady наоборот от комплексов лечит:). Это же для тех, кто пытается поддерживать порядок при своей бесхозяйственности. А мне еще нравится форум flylady на kuking.net

Настурция 10.01.2005 16:36

Ой, какой flylady форум классный на kuking.net! Почитала начало - очень понравилось, как раз для меня :-))) Спасибо.
А с ЖЖ не разобралась. Открываешь страничку ЖЖ, там через поиск нашла flylady, а дальше что? Вообще не понимаю, как этот ЖЖ работает.

S.Vas 10.01.2005 19:28

В жж флайледи здесь:
 
<a href="http://www.livejournal.com/community/flylady_ru/" target="_blank">http://www.livejournal.com/community/flylady_ru/</a><br>
Еще вот здесь хорошее оглавление: <a href="http://www.livejournal.com/community/flylady_ru/154016.html#cutid1" target="_blank">http://www.livejournal.com/community/flylady_ru/154016.html</a>, можно по нужным сслыкам отсюда идти. Но мне все равно на кукинге больше нравится, особенно, если только знакомишься с системой.

Еще в жж есть англоязычные подобные сообщества:
<a href="http://www.livejournal.com/community/flybabies/" target="_blank">http://www.livejournal.com/community/flybabies/</a><br>
<a href="http://www.livejournal.com/community/flyladies/" target="_blank">http://www.livejournal.com/community/flyladies/</a><br>
<a href="http://www.livejournal.com/community/flylady/" target="_blank">http://www.livejournal.com/community/flylady/</a>

Настурция 10.01.2005 20:07

Спасибо :-)

besenok 10.01.2005 21:34

На его теории сколько практики было сделано! Пусть и не строил из себя практика, но советы. можно сказать, давал...

Аннеке 10.01.2005 23:03

Версия такая
 
Все думала, чего меня так этот топик зацепил. Наверное, потому что нас (например - меня лично) задевает, что кто-то позволяет себе делать то, что мы сами не осмеливаемся. Например, меня искренне возмущает то, что моя свекровь ни фига не готовит, разогревает, заморозку какую-нибудь размораживает, а на праздники китайскую да пиццы заказывает... А я уродуюсь на кухне, вся в чаду и суматохе, на каждый семейный праздник обед из нескольких перемен (она после рождества лепетала "да зачем, мол, все это это, вкусно, конечно, но ведь так хлопотно"). Зато свекровь наверняка возмущает, что она каждый день по паре раз с пылесосом по всем этажам пробегает и все на своих местах, а у нас через три года жизни в дома такой видок, как будто мы только что переехали. Но нам удобнее так, а другим - по-другому. Честно говоря, безо всякого труда могу обосновать и одну позицию, и другую. Но в глубине души... Одно дело сказать "не осуждай", а другое дело совсем не осуждать, даже совсем тихо и про себя. Интернет в этом отношении, имхо, идеален. И пар спустить, и другую роль примерять, и с другими пообщаться.

Аннеке 11.01.2005 13:04

А еще был Лев Толстой
 
Который, если не ошибаюсь, говорил, что для того, чтобы узнать вкус яичницы, не обязательно нести яйца. :-)

Hell 11.01.2005 13:46

А где на kuking.net флайледи? Я не нашла:(
 

S.Vas 11.01.2005 16:00

http://www.kuking.ru/my/viewforum.php?f=35

Hell 12.01.2005 10:10

Спасибо (-)
 


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger