Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ваш любимый анекдот (http://jetem.ru/showthread.php?t=3582)

Бести 12.10.2003 15:50

Вариация: "Девочка, как же у тебя бантик-то держится, ты ж лысая? - А вот как мама пррыбила, так и держится!"

Mari_ 12.10.2003 15:54

и сюда же
 
хозяйка сдает квартиру и предупреждает, что впустит семью только без детей (раз 20 повторила)... в день, когда снимаемые въезжали, она увидела на улице бегающих вокруг вещей и мебели стайку детей (человек 8), орущих и визжащих до невозможности... хозяйка вопросительно главе семейства: - я ж предупреждала, чтоб детей не было! ...глава семейства: - /тихо и удивленно/ да разве ж это дети? /грича хозяйке прямо в ухо/ это ж черти!

Mari_ 12.10.2003 15:56

девочка в песочнице что то жует... бабулька спрашивает /ласково/: - что ты жуешь, лапушка? девочка /с полным ртом/: - не знаю, само пришло...

kuku 12.10.2003 16:10

Тоже в какой-то степени о детях...
 
В жаркой Африке лежат в болоте два грязных, засиженных мухами бегемота.. Солнце палит.. Один тяжело вздыхает .. "А ведь сегодня еще только среда"...

kuku 12.10.2003 16:20

Уже 30 лет слышу от своего папы в варианте "сволочи" :)) (-)
 

Золотая рыбка 12.10.2003 16:23

Вот этот понравился.(-)

Mari_ 12.10.2003 16:24

о да! я тоже именно от папы(своего) этот анекдот услышала /вариант "сволочи" пару раз проскакивал за 35 лет ;-)/

Шалтай-Болтай 12.10.2003 16:39

О воле к победе
 
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:

- Ребята, я с вами.

- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!

- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.

Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.

- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!

- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.

- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...

- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...

Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку
добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая
ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:

- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!

Ворона поднимает голову:

- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ГОЛОВУ ЕБ...ТАЯ...

Ann* 12.10.2003 16:40

Да,про песочницу...
Сидит девочка в песочнице,держит на коленях котенка и медленно выщипывает у него шерсть..Мимо проходит дяденька,в ужасе:
-Девочка,ты что,же,животных не любишь??
Девочка,поднимая на него тяжелый взгляд:
-Да я и людей-то....не очень...
:)

Шалтай-Болтай 12.10.2003 16:41

Класс! Этого я еще не слышала.
 


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger