Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хочу третьего??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=29486)

Ой и не знаю... 23.09.2005 13:41

Что-то у меня с головой случилось. Отговорите меня срочно! Короче, проблема в том, что, во-первых, подруга второго родила, а маленькие сморчки, да еще пахнущие молочком - это что-то особенное, а, во-вторых, я так устала от работы, что вот закралась такая мысля, а что если...?
Чур меня! Как вспомню своих погодок и сидение несколько лет дома и как я рвалась на работу и думала, что лучше уставать от работы, чем от этого сидения дома.
Да и перспективы кое-какие появились, карьера вроде бы налаживается.
Кошмар какой-то! Я же только что всем кричала, что не надо мне больше никаких мальчиков, мне двух девочек хватает!

В общем, сделайте что-нибудь, люди добрые!!!!!!!!

аня 23.09.2005 14:08

Очень полезно провести с подругой и её малышом денёк. Ко мне как-то сестра в гости с мелким приезжала на весь день. Когда они ушли, я закрыла за ними дверь и сползла на диван. Я тааак устала, что поняла: каждый день вот так снова я просто не выживу. Про сидение дома, бессонные ночи и прочее я уже молчу.

Дуся 23.09.2005 15:36

Это у вас гормональное, пройдёт в общем
 

cloud9 23.09.2005 16:53

Токсикоз у Вас был в первые раза или повезло? Если не повезло вспомните каково это, может раздумаете. Я вот точно больше не хочу :-))

Натали 23.09.2005 18:09

А у меня токсикоза не было, и на работу я не выходила, но тоже точно больше не хочу... пока :)

Катя 23.09.2005 22:14

А у меня токсикоза не было оба раза, старшему 16, малютке скоро три, мне много лет, карьера на взлете, и я очень хочу третьего. И понимаю, что карьера пострадает (я-карьеристка, дома сидела по 2 месяца с каждым), но ничего не могу поделать. Муж сильно против, до развода, а я все равно хочу.

ksu 24.09.2005 00:52

лучше с млышами, а подругу отправить своими делами заниматься

K* 24.09.2005 18:09

И правильно против. Потому что вы сделали свой выбор.
 
Потому что дети страдают без матери, а малышам мать вообще физически и психологически необходима почти весь день, вы же себе не можете этого позволить. В этой жизни, к сожалению, нельзя иметь все сразу и раздвоиться невозможно, приходится выбирать.

Катя 27.09.2005 00:29

Могу- первые несколько месяцев. А про детские страдания- просто смешно. У нас на работе есть несколько женщин с тремя детьми, а две- с четыремя с небольшой разницей. Моя начальница десять лет одна воспитывала троих мальчишек, не прекращая работать. Главное, что я чувствую, что еще одного осилю. А муж просто боится, что вместо пяти раз в неделю ему придется заниматься спортом 4, к примеру :)

Оля 27.09.2005 07:23

а можно и десятерых, чего уж там, посчитайте бюджет позволяет? Это настолько глупо.....детям нужна мать, а не лошадь, которая вламывает, а воспитывают чужие тетки-няньки. Няни, репетиторы должны быть в помощь, а не заменять мать. И то что вы не знаете о страданиях детей-это еще раз доказывает, что вам и этих много. Страдают, очень скучают-это факт. А рожают и воспитывают на работе по трое, пятеро-глупо опираться на такие позиции-она родила и мне надо.


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger