Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А где в прошлом году санки покупали? (http://jetem.ru/showthread.php?t=19398)

Оксана Алешина 24.11.2003 16:47

А где в прошлом году санки покупали?
 
Помните? Пластиковые? На складе где-то. Там еще елки были. Интересно, этот слад еще функционирует? Кто адрес помнит?

Ева и дети 25.11.2003 21:02

Фирма называлась ф-тойз...
 
Но ссылки на сайт у меня не сохранилось.Спроси у Милле,она меня на них тогда навела,родители мои там санки и купили.И еще,плз,найдешь-свистни меня-мне там мячики нужны,я бы присоеденилась:-)

Ninok 26.11.2003 14:57

Перекопала архивы. Нашла 2 склада Посмотрите по ссылке, мы там
 
на Еве, целую дискуссию замутили :)

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3148259

Присоединяйтесь, будем оптовиками :)

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)

Алиса 26.11.2003 19:58

...и нам санки !Мы тоже присоединимся!

Ева и дети 26.11.2003 21:08

Каюсь!!!
 
Вторая ссылка-это именно та фирма!Соберетесь туда до субботы-возьмите меня!Мне мячики нужны!

Алиска (не Алиса) 27.11.2003 08:32

Девочки, а я хочу такие санки, только обязательно немецкие (бзик...). Их можно купить в магазине:
http://www.mtu-net.ru/veloscout/luge.htm

Цена в розницу - 98$ - 5% скидка;
мелкий опт - 80$, партия от 5 санок.

Может кто захочет присоединиться?

Милле 27.11.2003 10:30

Это не Ф-тойз были, это на Орджоникидзе, то ли Три-Юнион, то ли что-то еще. Найду.

Бабаба 27.11.2003 11:58

А полуторагодовалому нужны санки? Я вот в раздумьях. С одной стороны, у нас коляска-трость и по сугробам тяжело ее тягать. С другой - дите еще мелкое и шубутное, вывалится из санок. Или бывают санки с 5-точечным ремнем? :-) Потом, он будет сзади на веревочке, это все время надо нервничеть, оглядываться. И наконец, тяжело ли перетаскивать через дорогу, ступени? Вот сколько вопросов о саночном деле :-)

А то может нам тоже надо санки. Тогда и мы присоединяемся, если будете оптом покупать.

Алиска (не Алиса) 27.11.2003 12:47

А эти санки как раз и есть с ремнем, и еще с ручкой (как у коляски) - тогда ребенка перед глазами получается.

Бабаба 27.11.2003 12:52

Вот как? Тогда нам, наверное, тоже такие надо. А эта ручка, ее можно потом убрать, чтобы были как обычные санки? Ну, чтобы с горки кататься, когда подрастет?

Алиса 27.11.2003 12:54

Алиске от Алисы
 
А почему только немецкие? Чем китайские или корейские хуже? Напиши.Читала на Еве ру.большой топик про санки, там пушут, что вроде и китай и корея нормальные.Я в санках полный профан, дочке 1,4-это у нас первые санки будут.

Алиска 27.11.2003 13:54

Ручка складывается вперед по форме санок, юзеры говорят, что совсем не мешает (сама еще не пользовалась, гарантировать не могу).

Алиска 27.11.2003 14:02

Алис, я уже писала, что бзик у меня такой, сторонюсь я почему-то азиатских производителей (хотя наверное это уже болезнь), а по большому счету не угадаешь: у кого-то китайские веще годами живут и по наследству передаются, а у кого-то разваливаются в первый же день. Я, кстати, тоже в санках профан (сыну 1,8 и это тоже его первая "подвижная" зима).

дОлька 28.11.2003 09:53

А картинка есть санок этих? По ссылке я чегой-то не нашла. А то мы бы тоже присоединились.

Алиска 28.11.2003 11:30

Ссылка на санки
 
Вложений: 1
http://www.veloscout.ru/snow_baby_dream.htm

И еще один "вид" санок см. в аттачменте.

Ольга 28.11.2003 13:00

А еще была фирма itp-toys, у них одноименный сайт кажется был. Там тоже елки и санки, мы туда катались с девушками с форума однажды, за санями как раз.

Лизина мама 30.11.2003 09:26

Рассказываю: купили вчера санки в фирме на Андроповском пр. (по ссылке. спасибо автору:) ). Когда я туда позвонила с вопросом можно ли приехать и купить 1 санки, то сказали что если только приехать рано, в 9:30 утра, до оптовиков. Муж ездил и рассказал, что видимо можно и в любое время, все равно продадут, т.к. что не обязательно собирать компанию на большую сумму.
Очень довольна, т.к. 3 дня назад чуть не купила их в Детском мире, где они стоят 3990 руб.!!! представляете, почти 300% накручивают!

Бабаба 30.11.2003 12:48

Ой, а по какой ссылке, не поняла? Какие санки, немецкие, о которых здесь говорили? И за сколько удалось купить?

FG 30.11.2003 14:11

И правильно делаете, как раз санки
 
азиатские очень ненадежны

olga_l 30.11.2003 16:38

А снегокат недорого (в Москве) не подскажете? (-)
 
мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

olga_l 30.11.2003 16:38

А снегокат недорого (в Москве) не подскажете? (-)
 
Где можно купить? Нам санки не актуально, двое туда не поместятся, а вот на снегокате вполне...

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

Алиска 01.12.2003 09:41

Девочки, кто хочет санки (только немецкие!, а не китай) давайте скооперируемся. Я собираюсь в субботу за покупкой. Жду жалающих присоединиться!!!

Ольга Власенко 01.12.2003 12:01

В Ашане и Метро порядка 1300
 
Я видела в инете объявы о 1250 (новые, Аргамак). бэушные объявления видела 800 и 1000. А вот сейчас на молотке продают снегокат. Начали с 250. Но там что-то непонятное. Я за этим лотом следила, его купили. А он опять появился..Короче это самый дешевый..:-)))
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02)

Бабаба 01.12.2003 12:05

Я готова. Задушила в себе жабу и решилась на немецкие :-) Надеюсь нас 5 человек наберется.

Ева и дети 01.12.2003 13:48

Вопрос только в том,как вы одно от другого отличать будете...
 
А именно,что санки в Германии произведены...

Лизина мама 01.12.2003 22:22

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3148259
Эту ссылка на еве дала Нинок, там ссылки на две фирмы. Я звонила и купила на Пр. Андропова, стоят 1450 руб., а без ручки (на наших она тоже съемная), 1250 руб. Сегодня опять посмотрела и сравнила в Детском мире за 3980 руб--один в один как мы купили.

Алиска 02.12.2003 07:42

Хороший вопрос... Я сама с продавцами не общалась (это мне подруга рассказала, которая этими же санками оч. интересовалась), на санках немецких написано "Made in Germany", а не Китай соответственно и пр. "наклейки соответствующие", а при покупке в магазине (а не на рынке) можно посмотреть все документы, в т.ч. сертификаты на товар. С другой стороны обычно продавцы в магазинах не скрывают (или мне обычно везет, что ни разу не попалась на "лапшу") инфу о производителе. Ну в общем при покупке уже все внимательно изучаешь. Да и покупать я собираюсь не на рынке...

Ева и дети 02.12.2003 20:15

На наших не было никаких сылок на их происхождение...
 
Стоили они примерно столько же,качество меня более,чем устраивает,покупали не на рынке...Мне,правдо,важны были технические характеристики,например те,что были с задней ручкой были ну очень низкие-ребенок практически на замле сидит,и еще эта ручка как-то ненадежно к санкам крепилась.А еще вспоминается сразу история якобы немецкой коляски Делтим,производимой в Польше...Я не отговариваю,боже упаси...Просто при покупке будьте внимательны!

Алиска 03.12.2003 08:53

Ева, спасибо за предостережение - покупки в Москве - это как лотерея (повезет-не повезет).

Алиска 05.12.2003 11:18

Я купила санки!!!
 
Хочу поделиться своей радостью - я купила санки KHW, но не "Baby Dream" (модель которая с ручкой), а "Crazy Bob"+сидение.
Хочу рассказать историю нашего выбора. Если вы помните, я была настроена на "Baby dream" - выбирала по инету - обязательным условием было наличие ручки. Вчера такие санки (немецкие) купили наши соседи, и я взяла у них посмотреть и предъявить на суд нашей бабушке, т.к. это ей их возить прндется. Вобщем повертели мы их и так и эток и пришли к единому мнению: ручка как-то не вызывает доверия (она болтается в креплении, что не очень удобно), может быть по снегу вести санки и удобно, но за веревку намного проще (бабушка категорично сказала, что ей вполне хватит веревки), да и тяжелее оно за счет этой ручки, да и самое главное (на мой взгляд) очень проблематично складывать-рнаскладывать эту ручку вдиночку (одновременно надо нажимать кнопочки на ручке, расположенные по бокам, и складывать ручку - то ли это у меня "ручки" не из того места, то ли я все-таки права, что это весьма не удобно). Вот. В общем поехала я сегодня в магазин, посмотрела все модели (точнее те которые я высмотрела в инете, как более подходящие для меня) этой фирмы и выбрала "Crazy Bob"+сидение. Вот теперь жду с нетерпением когда можно будет с работы домой поехать, что бы санями перед домашними похвастаться - уж дюже они мне понравились. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием поделюсь.

Алиса 05.12.2003 19:36

Поздравляем с покупкой
 
Привет,тезка!
Парочка вопросиков про "обновку", что такое "с сиденьем"? А малышу у вас сколько?У меня 1,4 мне кажется неудобно когда она сзади будет болтаться (не увидишь,чо делает).А если санки с ручкой она может сниматься при небходимости?

Алиска 08.12.2003 11:30

Алисе.
 
Спасибо за поздравление.
У этой фирмы (KHW) есть отдельно сидение (для маленьких - а-ля спинки для советских санок, только сделанная в виде "креслица"), которое может крепиться к любой модели их санок. Моему детищу - 1,8. В воскресенье катались напару с соседкой, у которой санки "Baby dream" (модель с ручкой) - оценивали + и - -сы. По поводу "не видишь что делает ребенок, когда он сзади тебя находится" с тобой согласна. Но я оценивала все критерии: "+" ручки вероятен, но сами санки маловаты и низковаты ( кстати, это было решающим критерием для нашей бабушки: при наших подмосковных сухробах деть попой по снегу будет ерзать, да и более высокие сани легче по сугробам возить), т.е. ты их сможешь использовать (наиболее оптимально) только в таком виде (т.е. с ручкой и сидушкой) - это 1-2 года. А ту модель (если без спинки), которую купили мы, можно использовать даже взрослым - очень удобно кататься (испытывала сама и ребенку тоже понравилось), т.е. эти санки детю навсегда (пока не сломаются). Это для меня было решающим моментом (предпочитаю вещи на перспективу, а не на короткий срок). Хотя не отрицаю, что самый значительный "+" ручки еще в том, что удобнее и легче "толкать" а не "тянуть", тем более для моего "невесомого" мальчика в 16 кг. без одежды. Но у каждого свои требования, так что Вам решать, что лучше... Вобщем мой совет (так я развеивала свои сомнения): езжайте в магазин, где представлены несколько моделей - и выбирайте (я когда в магазине поставила рядом 3 модели, сразу же поняла, что я хочу).

Ева и дети 08.12.2003 12:17

По опыту прошлого года...
 
Я помню,что многие,и мы в том числе,отказались от варианта с ручкой.Как объяснил мне отец,там какой-то технический просчет.Потом многие из тех,кто предпочел санки с ручкой,жаловались,что они очень быстро сломались.Алиска,поздравля ю с покупкой!Пусть она оправдает все надежды!

Бабаба 08.12.2003 12:35

И мы купили санки :-) Все-таки китайские, по ссылке Лизиной мамы. С ручкой. Хотя ее можно открутить.

Ходили сегодня гулять. В лесу везти - супер! - все нам обзавидовались. А вот по городу.. фигово. Особенно на обратном пути, когда добрые дворники уже доковырялись до асфальта. Толкать впереди себя нереально, тянуть еще куда ни шло, но тяжело. Пришлось пупса высаживать и тащить на руках, т.к. мы загулялись и он был уже голодный и сам не шел. В общем нагрузочка ого-го, никакого тренажерного зала не надо :-(

Алиска 08.12.2003 15:04

Спасибки!

Harec 14.12.2005 22:14

китайские санки
 
ссылку на еве убрали... поделитесь, пожалуйста, адресом (телефоном) где продаются китайские санки

Од-к 14.12.2005 23:36

в БАнане-маме снегокаты что-то около 1250 (-)
 

Ира 14.12.2005 23:42

вы писали(выше)-вывалится.Моя в прошлом году с года и 4 начала кататься- и не выпала ни разу. была в полном восторге.

Клер 15.12.2005 22:53

У меня ссылка не открывается! А можно просто координаты тех чудесных складов, где дешевле купить санки? Можно на мыло или здесь. ПОЖАЛУЙСТА!

Anonymous 05.12.2008 15:04

о санках
 
а можно мне сылочку, где вы санки купили или адрес? :o

Mukinn6 06.12.2008 16:34

У нас санки были приобретены еще во времена СССР, надежные, качественные не то что сейчас.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger