Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Женский оргазм (http://jetem.ru/showthread.php?t=33775)

Соковница 30.03.2006 23:11

Есть тут женщины, которые никогда не испытывали оргазм? Специалисты пишут, что их около 30%, но мне кажется, что я одна такая... Партнёров в жизни у меня было не много, но достаточно, чтобы не сваливать вину на неумение мужчины. Пару даже весьма весьма хороших, сейчас замужем за наилучшим. Секс я очень люблю, мне приятно, я возбуждаюсь легко и хорошо, позы практикуем разные, секс тоже-от орального до анального(и это пробовали). Особенно я возбуждена сексуально, когда влюблена, поэтому влюбляться я себе позволяю часто, но мужу не изменяю, просто несу этот запал в нашу совместную постель. К чему я это? А к тому, что вроде весьма раскрепощена и активна в этом плане, а оргазма как не было, так и нет. Клиторные ласки приносят мне не больше удовольствия чем поцелуи в шею, то есть да! класс! конечно... но не настОлько, чтобы того... Мне 28

гаргона 30.03.2006 23:24

а дети есть?
 

? 31.03.2006 02:35

А сами себе можете доставить удовольсвие? Т.е. знаете чего ожидать и в каком месте? :-)

999 31.03.2006 03:32

то же мне горе. в душ! там почти все кончают!

Соковница 31.03.2006 04:49

Я же говорю, что клитор "не работает"! Хоть чего с ним не делай- не больше чем просто приятно. А вагинальный оргазм, я думаю, тут мало кто умеет "сам себе режиссер", да?

Соковница 31.03.2006 04:53

Есть. Мне один опытный мужчина говорил, что, мол, родишь - вот тогда поймёшь, что такое Оргазм! Да, после родов, мне ещё класснее стало, но оргазм членом не сваришь!

aniuta 31.03.2006 05:38

Не совсем никогда, в далекой юности первое время получалось (хи, душем) :). А потом как отрезало, не получается ничем.

Наташа 31.03.2006 07:11

С мужчиной (не одним) ни разу не получалось. Получается самостоятельно - с одеялом, при этом надо активно фантазировать. В душе/с душем тоже не получается. Дите есть, после рождения лучше ничего не стало. На первых порах было резко хуже.

- 31.03.2006 08:26

У меня после второго ребенка все изменилось... :-)

научу 31.03.2006 09:54

Идите в ванную комнату, берите душ. В Ванной лучше сесть ( у меня гигиенический душ в туалете, так что я сидя на унитазе расслабляюсь с душем), сесть лучше Вам, чтобы легче расслабиться, но в саму ванну, а на какую-нибудь штучку. Даете хороший напор ( но не слишком, иначе притупите стимуляцию), и начинаете круговыми движениями по клитору водить, ритмично, не останавливаясь, даже если ничего не чувствуете сначала), лучше во время этого что-нибудь представлять эротическое, стимулировать соски. Кончите, куда Вы денетесь. Попробуйте, потом напишите. Удачи! :-)

Соковница 31.03.2006 16:01

Само по себе?

Соковница 31.03.2006 16:04

Я Вам завидую! Если бы я знала, что МОГУ, хотя бы теоретически, добила бы! А так всегда сомнение есть: а может не всем дано?

Соковница 31.03.2006 16:08

Таких как Вы - тысячи, миллионы! Вполне "сексуательная"(сексуаль о самостоятельная) дЭвушка.

научу 31.03.2006 16:08

Соковница, Вы сходили в душ? Я волнуусь.

Соковница 31.03.2006 16:12

Я же писала, что мне 28, а не 18! Неужели Вы думаете, я с душем не трахалась? С мужем в триста тридцать три раза приятней! Но спасибо за конкретику, а то терпеть не могу снобизм:"В душ!"

Hess 31.03.2006 16:17

Ну почему же-умеем и сам себе и с мужчиной.Если сам,то нужен фаллоимитатор.Могу и клиторальный и вагинальный себе сама изобразить по хотению.С мужчиной чаще вагинальный получается,особенно после родов-просто на раз:)))).

Соковница 31.03.2006 16:20

А какой у Вас фаллоимитатор? А при вагинальном оргазме, Вы клитор совсем-совсем не трогаете?

Hess 31.03.2006 16:22

Тут есть ещё один момент-оргазменные:-)органы требуют тренировки:-),проще гря-всё время надо пробовать,если поначалу идёт со скрипом-подключите порнуху(а мужика вообще не подключайте пока,научите себя сама для начала понимать в кратчайшее время от каких манипуляций у вас улёт).Нужно чтобы у вас был настрой на секс и никто вам самой не мешал,вот как захотелось-начинайте пробовать,и мой вам мааахонький совет-НЭ НАДО ДУШ!!!Ощущения от душа слишком отличны от ощущений с мужчиной и вам может быть трудно потом с мужиком достигать оргазма без душа:-),лучше ручной работы нету ничего,а душ-так,для начинающих сексуальную жизнь девочек.

Hess 31.03.2006 16:27

Фаллоимитатор самый обычный,без вибрации и наворотов,просто немаленький член(22 см) из материала "реалистик"(продаются и по инету и в секс-шопах,я его получила в подарок от подруги:)))),клитор трогаю,когда чувствую,что ещё чуть-чуть и кончу,перехожу к внутривлагалищной стимуляции и вот он вам-вагинальный оргазм,важно только если хотите получить только вагинальный,не трогать клитор во время движений члена.

научу 31.03.2006 17:41

А какая разница, сколько Вам, простите? :-) Если Вы оргазм вообще НИКОГДА не испытывали? хочется же помочь человеку. :-)

Ирина 31.03.2006 17:50

Ну может фригидная тётка.. ведь ни разу не смогла.
Автор, а вас это напрягает? Может и не надо это вам..приятно и хватит

Соковница 31.03.2006 18:05

Разница в том, что я не новичок. Элементарные методы испробованы.

Соковница 31.03.2006 18:10

Спасибо Вам! Попробую, вибраторы и прочие инструменты я ещё не пробовала. Мне казалось, что если уж настоящий член не доводит до оргазма, то куда уж тут искуственному. Кроме того, я концентрировалась на своём безсмысленном клиторе, так как все говорят, что такой оргазм проще всего. Про душ-согласна!

Ritan 01.04.2006 00:35

U menya posle rozhdenija rebenka voobshe orgazm propal, da i seksa ne hochetsia. vse individualno

aniuta 01.04.2006 00:53

Чему завидовать? Я и не помню уже, что это такое.

:)) 01.04.2006 01:07

вот мне в душе щикотно,я сразу по маленькому хочу.

Соковница 01.04.2006 21:17

Это не моя проблема, конечно, но немного досадно от того странного высокомерия, с которым некоторые относятся к данному вопросу. Вот у меня например есть подруга, она очень полная, хотя ест в два раза меньше и полезней чем я. Это то что она имеет, и с этим ей бороться/мириться всю жизнь. Было бы очень странно, если бы я вздумала относиться к этой её особенности с высокомерием или снобизмом:"Подумаешь, проблема! Делов то всего-кушать меньше, двигаться больше!".<br>
А ещё, я подумала, что это(оргазм) немного как талант в музыке. Некоторые великолепно и с лёгкостью напевают впервые услышанный мотив, другие, хорошо отрепетировав, могут воиспроизвести неплохую арию, третьи кое-как, со скрипом, но отмяучат известные песенки(как советы с душем). А некоторые просто промолчат. Вот и я - молчу. А как спеть хочется...

Соковница 01.04.2006 21:22

Знаете как проверить, действительно секса не хочется, или просто проблемы в отношениях с мужем? Представте себя в нестандартном для секса месте(не в постеле) с другим реальным(не мужем) мужчиной. Не хочется?

Соковница 01.04.2006 21:23

Ну и что делать будем?

бяка 01.04.2006 21:25

эээ... помница ходила я в детстве в хор:))) молчала 3 года, не было ни слуха, ни голоса. зато была упорная училка. на 4 год запела;))))))

Соковница 01.04.2006 22:15

:-)

aniuta 02.04.2006 05:33

А что тут делать? Эскулапам в руки не хочу даваться. Думала купить шарики вагинальные, вибрирующие или простые, мышцы укреплять, но до магазина пока не дошла.

хм 02.04.2006 11:36

Что вы так разозлились? Человек вам дельный совет дал. Что вам ещё посоветовать кроме того что начинайте сама себя изучать(вибраторами побалуйтесь, или ручками), когда поймёте как вам достигать оргазма, тогда и мужа научите доставлять вам полное удовольствие.
Вот я, например, оргазм получаю, но только при дополнительной стимуляции клитора.

научу 02.04.2006 18:41

а я больше того, раньше считала, что направить руку мужчины себе на клитор во время акта, как неудобно!:-) Думала, что я неполноценная - все ведь кончают от одного туда-сюда-обратно, а мне еще требуется как бы мастурбация мужской рукой. По молодости попадались мужики сплошь уверенные, что клитор так, для красоты приделан. :-) Отсюда жуткая закомплексованность и отсуствие оргазмов.

Ваниль 02.04.2006 20:06

А может бог с ним? Ну нету, обидно. Но совершенно не смертельно же. Мало ли чего у кого нет. У Вас нормальная полноценная жизнь, муж, ребенок, секс Вы любите. Каждому чего-то не дано, Вам - оргазма. Далеко не худший вариант, поверьте.

Соковница 03.04.2006 02:37

Вы знаете, я не очень переживаю. Просто хочется совершенствоваться, ведь это моё тело-мой главный в жизни инструмент. Уметь водить машину и не уметь "водить" себя? Хотелось разобраться, хотелось услышать на опыте других женщин, как они работали над собой, может ходили к сексологу и им это помогло? Но тут нет таких... А главное, что такое впечатление, что меня не слышат. Бросают какие-то нелепые высказывания насчёт закомплексованности и того, что надо научиться получать оргазм самой, как-будто я не знаю где клитор находится или собиралась это делать с футбольной командой :-) Москвички и Питерки в соседнем разделе уже охрипли от лая и готовы лопнуть от чуства собственного превосходства, но наверно все они полноценно испытывают оргазм ;-) Не, ну я разберусь конечно, со своими делами сама, побрюзжу сначала только

Terry 03.04.2006 02:41

а вы
 
к доктору, который сексопатолог, не хотите зайти? в принципе да, вам тут элементарных советов надавали. но когда не работают простые, видимо неплохо обратится к специалисту. недаром же энтот доктор в институте учился, может побольше форумчанок знает-то.

Соковница 03.04.2006 02:46

Зайду. А Вам не хотелось бы услышать от кого-то, что это помогает, перед тем как выложить тысчёнку зелёненьких? Одним сеансом ведь не обойдётся ;-)

Terry 03.04.2006 02:54

а за неимением гербовой
 
как известно пишем на простой:) если ничего не помогает, то какие еще варианты-то?

------ 03.04.2006 02:58

Почитала я вас. Как с меня списано. За одним исключением :). Удалось таки узнать, что это такое :))). В состоянии сильного стресса, когда мозги, наверное, отключились полностью, все получилось. Теперь далеко не каждый раз, но бывает,а просто удовольствие от секса я получаю всегда. Думаю,у вас все же психологический ступор какой-то. А как научиться не думать об этом,я не знаю. Вот тут может и врач нужен.

N 03.04.2006 06:00

да что вы обижаетесь.. вам дали самый простой и надежный совет, ваш врач начнет с него же..
многие с этого начинают (я душ и руку имею ввиду).. еше помагает сменить партнера..

69 03.04.2006 06:39

Оргазм - в голове. И про "нелепые высказывания"
 
На самом деле, у меня тоже была аналогичная проблема. И решилась она именно таким вот "нелепым", как Вы говорите, способом - я прочитала РЯД книг по данной тематике; поговорила с подругой (но можно и сексопатологом) и она подробно описала мне ощущение при оргазме, я ей - свои, и выяснилось, что я дохожу ровно до последней ступени. Ну а дальше - потратила некоторое время и научилась переходить ее сама. Ручками. И сразу же все стало получаться и с мужчиной.

ИМХО, сексом тоже надо УМЕТЬ заниматься. И оргазм, увы, тоже надо УМЕТЬ получать (хотя есть люди, у которых все ок и сразу, но раз это не Вы - значит - учиться, учиться и учиться).

Да, и еще - оргазм он не в вагине или клиторе, он в МОЗГАХ. Так что можно почитать популярную психологию, сходить на тренинг для женщин, благо сейчас этого много, особенно если Вы в Москве.

научу 03.04.2006 08:08

Автор, так Вы попробовали то конкретное и бесплатное? :-) Что Вы все разговариваете и разговариваете, Вы хотя бы сделайте для начала, что написано выше и напишите, как оно.

MARA 03.04.2006 08:33

А расскажите разницу в ощущениях между вагинальным и клиторальным, плиз.

Summer 03.04.2006 09:17

Наверное вам действительно имеет смысл к доктору сходить.Возможно было какое-то переживание в детстве,которого вы не помните и мог сформироваться подсознательный запрет на оргазм.
Бывает же у людей подсознательный запрет на крик.Когда человек попадает в экстремальную ситуацию,и не может закричать о помощи,потому что перехватывает горло.А перехватывает его,потому что - в детстве слишком запрещали повышать голос или еще какие-то детские травмы.

Людок 03.04.2006 09:32

Ну не принимайте близко к сердцу все высказывания, фильтруйте. Поднимая такую деликатную тему надо быть готовой , что не все будут деликатничать.

И не надо сравнивать свою тему с темой про Москву и СПб. Поругаться - большого ума не надо, а здесь надо.

Насколько я знаю, это называется аноргазмия и в инете много интересного на эту тему. Лично мне кажется, что если Вам очень приятно во время секса, то не все потеряно. Присоединюсь к мнению, что надо работать над собой дальше. Эксперементировать. Из личного опыта ничего не могу посоветовать, т.к. оргазм испытываю регулярно с 15 лет. Помню, что первый раз испытала разочарование после оргазма: и это все? Ждала чего-то феерического, а похоже было просто на судорогу какую-то. Феерический оргазм стал гораздо позже.

На тему душа. Я очень быстро кончаю в душе вот как: Набираю ванную, не полную, ложусь туда. Пускаю из крана довольно сильную теплую струю. Ложусь под эту струю, раздвигаю ноги, струя бъет в районе клитора. И начинаю двигаться, покачиваться под ней, струя массирует все места, где приятно. Я так очень быстро кончаю, использую этот метод, только когда надо быстро снять напряжение.

бяка 03.04.2006 10:24

мне в своё время помогало просто как следует выпить. тоже снимает некую часть внутреннего контроля и, как следствие, комплексов.

Соковница 03.04.2006 13:20

Спасибо, да, наверное я через чур контролирую ситуацию. Комплекс черзмерного контроля :-) Ну и как? Оргазм всмысле? Стоит того?

Соковница 03.04.2006 13:23

Возможно Вы правы. Трудно поверить просто, так как детство моё было очень счастливое. Я больше склонялась к тому, что это какая-то физическая особенность больше, так как клитор просто очень маленький и "невнятный".

Соковница 03.04.2006 13:25

Я пару раз курила марихуанну-секс при этом был фантастический. Но до оргазма дело не дошло.

Козля 03.04.2006 13:28

Да всем дано, всем!:) "Достигается упражнением"(с):):)

Весна 03.04.2006 13:28

Интересно, а как это - фантастический, но без оргазма? глюки фантастические что ли? На мой вкус, без оргазма может быть неплохой секс, но уж никак не фантастический...

Соковница 03.04.2006 13:36

Это у Вас есть с чем сравнивать :-) Для меня фантастический, это когда полная гармония между собой, партнёром и вселенной.

Соковница 03.04.2006 13:40

Вы правы, просто всё это для меня уже пройденный этап. Вы смогли через эту точку переступить, а я нет. Кстати, у меня нет стремления добиться оргазма именно с мужчиной. Сама с собой мне кажется вполне достаточным.

Незнайка* 03.04.2006 13:50

ПАросветите, плиз, что за упражнения, очччень интересно.

Соковница 03.04.2006 14:02

Мне просто приятно от Ваших слов. А к хамству я всегда готова - фильтрую :-) Попробую ещё по-Вашему, а то я только душем пробовала.

Весна 03.04.2006 14:07

А, ну для этого мне секса даже и не надо:-)

Тутошняя 03.04.2006 14:33

Здешняя, я волнуюсь!
 
А если ручками ну ваще никак??? Ну не нравится, не получается, никак ощущений нет?

С душем-да, с вибратором-да...с мужем - только кунилингус, но это и клиторальный и вагинальный оргазм бывает..

Что же делать-то, а?

Тутошняя 03.04.2006 14:34

Упражнения Кегля, говорят...Только сколько их нужно делать, чтобы добиться результата - хз:-(

Вся в комплексах 03.04.2006 15:58

О! Моя тема:( Оргазма никогда не испытывала, хотя от секса приятно...было.. Скоро 10 лет как замужем, и уже и от секса никакого удовольствия. Более того, я никогда и не стремилась к сексу, мне он всегда в тягость. Как будто все нервы натянуты, а хочется отдохнуть... Чувствую себя неполноценной просто, ну ладн бы оргазма никогда не было, а ведь и к сексу отношение сложное. Не могу до себя дотронуться, поэксперементироавть, просто ступор такой психологический, мне это кажется диким. не в отношении других, именно про себя. Не могу и все:( У сексопатолога была, результатов - ноль:( Видимо, не совсем компетентный сексопатолог попался:( Учил, как самоудовлетворяться. А как себя-то перебороть? Не могу и все тут! Противно:( Так что у Вас еще не худший вариант!

Соковница 03.04.2006 16:35

Ничего что я советчицей выступлю?
<br>
На Вашем месте я бы сосредоточилась не на сексе, а на всём остальном кроме него. Как изменить свою жизнь к лучшему?

Весна 03.04.2006 21:52

Да разве можно принципиально улучшить жизнь, вычеркнув секс?! Эрос слишком значим в основном для подсознанки. Нежелание себя трогать и пр.- это такие глубокие источники, я бы к психоаналитику или хотя бы к хорошему психологу обратилась...

aniuta 04.04.2006 00:29

А можно уточнить немного? Вот у меня в результате стимуляции наступает какая-то разрядка, частичный оргазм что ли. Какие-то мышцы сокращаются и клитор становится чувствительный. А удовольствия нет. У вас не так было?

aniuta 04.04.2006 00:32

Очень неловко у сексопатолога на приеме? Он как учит то? Раздеваться не надо? :)

999 04.04.2006 02:19

тяжелый случай

Вся в комплексах 04.04.2006 06:27

Да я все понимаю... Самое забавное, что с этим пониманием я прошла курс у психолога (но не совсем по этой теме), но тоже не могу сказать, что супер-психолог была. Я также смогла бы прием вести, тем более увлечена всегда была психологией. Потом вот сексопатолог была, так она не знала, что со мной делать, я за нее и спросить могла и ответить, теоретически я все прекрасно знаю:( Но опять же, она - не корифей, на мой взгляд... А надо сказать, что я к психологу обращалась, металась, так сказать, потому что не совсем понимала, что за разлад в душе. В итоге после всего этого через какое-то время и я и моя семья осознали, что что-то со мной совсем не так, и я приняла решение обратиться за профессиональной помощью по-настоящему, т.к. начались истерики, переживания из-за всего (не связанно с сексом)и пр. ипр. В рез-те я легла в клинику неврозов, где, как оказалось, мне и место было, т.к. у меня был типичный невроз навязчивых состояний, ну плюс депрессия и пр. После клиники на таблетках довольно сильных я пробыла полтора года. Слезла вот в марте. Мне значительно лучше, можно сказать, все те ужасные проявления ушли (а было просто нечто), но вот характер-то остался, а вместе с ним и отношение к сексу... Т.е. эта проблема, видимо, сама собой... Куда идти - не знаю:( Я уже столько денег выкинула на все это, что ошибиться не хотелось бы. Что касается жизни без секса.. Вы знаете, за исключением мысли о том, что я - неполноценная меня это устраивает. Но ведь есть же еще муж!!! Ему-то как? Мы не ссоримся, но это давит на отношения:( И его жалко. Просто не знаю, что делать... Заставляю себя, редко правда, вроде нравится, но такая ...усталость от этого, что желания еще раз это испытать нет. Много физических сил уходит почему-то. Я астеник, пониженное давление и тонус, мне вообще по жизни хочется прилечь, отдохнуть. Я после любой прогулки никакая. Поэтому "втянуться" никак не получается. А стимуляторы типа женьшеня и кофе нельзя пить во избежание повторения невроза. А на стимуляторах ведь как-то и лучше с сексом. Энергии больше, энтузиазма... Вот так-то:(

Anochka 04.04.2006 11:15

Попробуйте обратиться к Тумановскому, кот. в СПИД-инфо консультирует иногда:-) Он такие вещи людям снимает, ого-го!

Hess 04.04.2006 13:05

Если ручками никак-ничего не подскажу,к сожалению.Вы приучили своё тело к определённым ощущениям,поэтому либо переучиваться и приучаться к ручкам(а оно вам надо?),либо совершенствоваться без рук.

Hess 04.04.2006 13:07

Блин,ну как же её рассказать-то можно:-))))).Для меня это абсолютно несравнимые категории:клиторальный-острый и короткий,а вагинальный-долгий,сладкий и просто до тошноты приятный:-).

Hess 04.04.2006 13:10

А вот скажите,пожалста:если вы делаете мужчине минет,вы возбуждаетесь?

Соковница 04.04.2006 13:19

А зачем Вам? :-) Я люблю... кхм.. члены. Возбуждаюсь очень даже!

Hess 04.04.2006 13:34

Мне это к тому надо,шоб узнать можете ли вы без особой подготовки руками словить вагинальный оргазм.Тады вопрос второй:если вы в процессе минета возбудитесь так,что терпеть будет невмоготу,а потом перейдёте непосредственно к процессу,но не будете трогать клитор,не каатся ли вам,что вы получите именно вагинальный оргазм?

Вся в комплексах 04.04.2006 13:36

Вы знаете, я давно об этом думала! А вот как его координаты найти так и не поняла....

Dane 04.04.2006 14:05

Когда слышу/читаю, что "оргазм - в голове", то согласна только отчасти. Если бы все было только так, то не было бы специально устроенных органов, а все бы оргазм испытывали исключительно силой мысли ( хотя и такое бывает). Я могу про себя написать похожую как у автора историю, с той только разницей, что оргазм у меня получается, но для этого должна быть, скажем так, высокоинтенсивная и долгая стимуляция клитора, чего при обычном половом акте, как бы долго и в каких бы позах он не происходил не получается. Стимуляция рукой во время ПА - тоже совершенно недостаточна. Стимуляция самостоятельно рукой приводит только к тому, что живот начнает болеть от перенапряжения и неудовлетворенности, а руки отваливаться от усталости. Короче говоря, помогает не просто душ, а струя воды очень сильного напора.
Можно и с мужем, но сверхсложным способом, и в отрыве от полового акта.
В общем - упражнения, позы, эксперименты, рождение ребенка - воз и ныне там. Вернее растут потребности, растет желание, без секса и 2-3 дня протянуть сложно, но оргазма чисто физически настолько часто трудно добиваться, а без оргазма, что и не говори, хреново:(
И тоже совершенно у меня непонятная ситуация: никаких психологических причин не вижу, не физических особенностей.
Может просто бывает такой вариант, как недостаточная чувствительность клитора, т.е. мало нервных окончаний?

татуля 04.04.2006 15:00

"без секса и 2-3 дня протянуть сложно"... Простите, без какого секса, без того самого, который без оргазма? Так что ж Вас так в таком сексе привлекает? что даже "протянуть" без него сложно... Не понимаю. Родство душ что ль?

Dane 04.04.2006 15:15

Да именно. Ну как вам объяснить? Ну вот я испытываю сильное желание и возбуждение, что называется "я хочу мужчину", возбуждаюсь, кстати, я с пол-оборота. Что же мне делать как не сексом c ним заняться? Я же не говорила, что лежу как бревно, я испытываю очень приятные ощущения, временами очень слабо оргастические, но это не оргазм.

Соковница 04.04.2006 15:39

Я так обычно и делаю, очень уж хорош член после недолгого минета-толстый большой и полон энтузиазма! Приятно очень, от стонов и вздохов не удержаться. Особенно если по-собачьи или на столе лицом к лицу. Эх... К оргазму подбираюсь очень-очень близко, но он не наступает, хотя муж мой кончает не слишком быстро, так что минут 5 как минимум есть.

Весна 04.04.2006 15:47

А сколько вы находитесь в состоянии "очень-очень близко" к оргазму? вообще-то если с этим проблемы, то 5 минут это очень мало.

69 04.04.2006 15:50

На самом деле, то, что Вы описываете - очень похоже на физиологическую составляющую оргазма. Но его эмоциональная компонента, наверное, не так сильна у Вас. Сила удовольствия у всех бывает разной - в зависимости от того, как, скем, где и прочее :-).

У меня бывает состояние, похожее на то, что Вы описали, хотя не могу сказать, что нет удовольствия, просто иной раз это что-то сногшибательное, а иногда - просто приятная разрядка. Где-то видела сравнение оргазма с глубоким чихом :-). Вот это состояние явно из этой серии :-).

Hess 04.04.2006 15:57

А если ещё чуть-чуть подольше пососать,сорри:-))),ну так,чтоб вам не просто невмоготу было,а прям чтоб удавиться как хотелось....

69 04.04.2006 15:57

Ну если Вы не видите психологических причин, это не значит, что их нет.

А про оргазм в голове - объясняю. Все, абсолютно ВСЕ физиологические процессы контролируются мозгом. И прикосновение любящего язычка к клитору :-) (и всего остального тоже :-)) все равно проходит через мозг. Так что с этим-то и надо работать.

Кстати, у меня один раз оргазм случился вообще без стимуляции ПО. Просто погладили по спинке - и все :-). А у партера - от поцелуя (тоже не касалась его ПО). Но это только при большом накале страстей.

... 04.04.2006 16:02

Сейчас пошла специально и сделала это душем. :-) никакого возбуждения ( даже от ваших рассказов) до этого занятия не было. Просто я это умею делать. Разрядилась без головы. Сосредоточилась как раз на клиторе и вперед. оргазм сногсшибательный. Все тело от бедер как под током. Этому научиться можно. Жаль у мужчин не всегда столько терпения, сколько у душа.

Dane 04.04.2006 16:17

Если у меня и есть психологические проблемы, то ну очень подсознательные. За много лет перебирала все возможные причины, читала столько литературы - не могу найти в чем моя психологическая проблема.
Да и к тому же. У меня же нет аноргазмии, у меня оргазмы очень даже есть, и временами просто очень сильные, просто для получения нужна сверхсильная стимуляция эрогенных зон.
А во время секса или даже мыслей о сексе, поцелуях и пр. у меня бывает нечто вроде слабооргастических ощущений. А при большом накале страстей и едущей от желания крыше бывает ощущение, что только задень - и все произойдет, но нет - просто приятные ощущения и все.
Все-таки видимо есть что-то вроде инд.чувствительности. Видела девушку у которой оргазм наступает при беге или занятиях фитнесом, про секс я уж не говорю.
А моя мама как-то призналась, что секс. потребности у нее особо не велики, но вот с оргазмом после родов проблем нет, наступает чисто механически, даже если она во время "этого" рассматривает трещины на потолке.

Тутошняя 04.04.2006 16:39

Я не приучила, я только только научилась доставлять себе оргазм самостоятельно, через 5 лет половой жизни:-(

Хочу много чему научиться. У меня не получается оргазма во время полового акта с любимым, клитор во время этого самой стимулировать мне никак изза того, что собсные ручки мне вот никак...Вообщем, кончаю от кунилингуса, но кончаю и клиторально и вагинально. А от самого процесса так порой тянет живот, что понимаю - могу и так кончать, могу! только вот никак не поулчается...Вот собсна и совершенствуюсь.

Anochka 04.04.2006 16:41

Дык в газете есть. Нет в газете - позвоните в редакцию ми узнайте.

Удачи!

Вся в комплексах 04.04.2006 19:11

Спасибо, обязательно так и сделаю!

Козля 04.04.2006 19:28

Да это я фигурально, про упражнения!:) Просто нужно тщательно и со вкусом изучать свои ощущения:)

Козля 04.04.2006 19:28

Честно? Офигенно!!!:):)

Козля 04.04.2006 19:31

Насчет силы мысли-бывает и еще как!:) Я самые сильные оргазмы испытываю во сне. т.е. именно "силой мысли"!:)

Соковница 05.04.2006 06:37

Э... Так мужик-то не железный... :-)

Соковница 05.04.2006 06:43

Вы когда-нибудь на часы смотрели? ;-) Не, ну не до часов, конечно, но 5 минут энергичных... хм... фрикций-это совсем не мало! А на боку лежать и потихоньку любить мы и час можем, но там уж не до оргазма-любоф это.
В состояние "очень-очень близко" я прихожу почти сразу, если сильно возбуждена и оно длится до "победного конца".

Соковница 05.04.2006 06:47

Я Вас абсолютно понимаю, всё что Вы пишете мне очень-очень близко! Думаю, что даже если и научусь получать оргазм, будет также как у Вас-редко и с большими усилиями. Про "мужика хочется"-точно сказано ;-) Мне помогает много-много секса, даже если и нет оргазма, удовлетворяет вполне!

Соковница 05.04.2006 06:51

Во сне у меня 2-3 раза был оргазм. Сны были про "запретных" обьектов: с двоюродным братом, с девушкой, с папой.

Hess 05.04.2006 09:43

Ну пусь постарается уж подольше потерпеть-то:-).

Anochka 05.04.2006 10:11

Вы прям как пациенты в газете ему овтечают:-)

"Спасибо, доктор! Я обязательно так и сделаю!"

;-)

Удачи!

Stya 05.04.2006 14:24

А Вы попробуйте во время секса, представлять себе эти самые сны и объекты. Или поробуйте представить сцены возбуждающие ЛЮБЫЕ, себя в этих ситуациях и расслабиться. Удачи!

Stya 05.04.2006 14:28

Очень сильное возбуждение мешает! Никогда не получается, если возбуждена. Но это тоже приятно. А вот будничный секс, спокойный и размеренный, с мысленными проигрываниями всяких очень порнографических сцен, приносит оргазм.

Dane 05.04.2006 14:29

Во-во. Я как бы пытаюсь недостающее "качество" добрать количеством. От секса, конечно, ощущения самые приятные, но без оргазма полного удовлетворения нет, а самая ирония судьбы в том, что мне для полного удовлетворения нуже не один за раз:)
Меня беспокоит то, что с возрастом ( а мне за 30 ) растут желания, потребности, т.е. все как полагается у женщин в этом возрасте, но а тут...
Иногда я жалею даже, что не фригидна.
Оргазм во сне у меня тоже изредка бывает, но очень слабенький.

Dane 05.04.2006 14:36

Мне что спокойный будничный секс+ порнофантазии, что особо страстный - результат один. Фантазии несколько помогают в душе, но при сексе - никак.
Что еще интересно, под влиянием алкоголя резко усиливается влечение и все приятные ощущения, но оргазм очень затрудняется.

Не знаю 05.04.2006 18:45

Женщины, как вы их различаете, оргазмы эти?
 
Какой клиторный, какой вагинальный. Вот я женщина, как мне тут недавно объяснили, мультиоргазменная. То есть, если звезды так встали, разойдусь и кончаю много раз подряд, тут все от мужика зависит, если он может долго и мне нравится, я буду кончать и кончать как из пулемета. Так вот, я не знаю какие у меня оргазмы клиторные или вагинальные, или разные. Как они различаются по ощущениям?


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger