Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Содержание (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Содержание племенного кота. (http://jetem.ru/showthread.php?t=44094)

Nokia 19.12.2010 09:53

Содержание племенного кота.
 
Давайте в этой теме делиться проблемами, которые возникают при содержании не кастрированного кота и способами их решения.
В общем давайте делится опытом!:)
У меня первый раз в жизни появился кот!:)

Nokia 19.12.2010 09:56

В частности интересует, в каком возрасте у кота наступает половое созревание?
Мой Артурчик сегодня сидя рядом с Хенеси издавал какие то странные звуки :D, как будто песню ей пел!

rainsy 20.12.2010 11:33

Лена, они все сначала песни поют, а потом начинают действовать! Я не ожидала, что Пушок в 10 мес. развяжется, но произошло. Читала много инфы по этому поводу и приобрела трусики и комбинезон детский (у тебя ребёнок маленький ещё и вещи остались). Некоторые перешивают, но на моего и так всё хорошо село.
Многие котов держат отдельно от кошек ( в других комнатах).:)

Nokia 25.12.2010 09:36

Ему только шесть месяцев будет! Мне кажется это он ее играть зазывает, скучно ему играться хочет.
А то что труселя понадобяться это точно! Только бы определить когда именно уже нужно обновки примерять :).
Рано же тоже не рекомендуется котам развязываться, можно и прозевать.
И еще интересно как в туалет он тогда будет ходить? или памперс сразу нацепить:)?

rainsy 26.12.2010 08:36

Про памперсы я слышала. Я знаю, что некоторые заводчики метящих котов постоянно в памперсы одевают.:D
Я так думаю, что в туалет они ходят утром и вечером (трусы снимать, а днём женскую прокладку вставить в трусики) и всё.:p

Nokia 26.12.2010 10:49

:) Да уж еще и коту прокладки покупать придется!:D

Nokia 20.01.2011 07:25

Девочки, мой кот что то совсем сбрендил :), ходит по большому в ванну :D, хотя рядом два горшка стоит.
Один раз в ванну прыгнул, а там вода, вот он перепугался сам и всех кошек напугал, вылетел пулей из ванны, мокрый и попал прям на мирно спящую Хенеси, я думала у нее разрыв сердца будет, она на месте аж на полметра в высоту подпрыгнула.:D
Я думала он после этого не будет в ванну лазать, а нет залез, ничего не боится засранец.

ВолковаНаталья 20.01.2011 07:56

Nokia, мой кот тоже может в ванную сходить, но делает он только так, если ему лоток не понравился по какой-то причине, это бывает редко, но бывает. Вообще у меня мои кошки ходят в один лоток в порядке живой очереди, вот я и подозреваю, что иногда получается накладка :D и кот не дожидается своей очереди и решает свою проблему по-другому . :):D:D

Nokia 20.01.2011 08:42

Код HTML:

иногда получается накладка
:D:D:D Конечно пока своей очереди дождешься!

Может они у нас так и в унитаз научатся ходить!:)

ВолковаНаталья 20.01.2011 14:02

"Может они у нас так и в унитаз научатся ходить!:)"
это было бы здОрово!!!:)

У меня котёнок был один из помёта, так он очень любил залазать на стульчак и ходить по краю разгуливая, ровно до тех пор пока не свалился прямо таки туда... (ну вы понимаете)... вылетел тоже от туда пулей - всё, больше попыток не было... :(
А по началу я думала - какой же котик молодец... и так в глубине души надеялась, что может он все таки приучится на унитаз то ходить..:)


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger