Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите советом в осуществлении моей очередной дури (http://jetem.ru/showthread.php?t=41738)

Аис 07.08.2007 15:47

Всем привет! захотелось мне поучаствовать в конкурсе-караоке
 
что будет проходить в Ялте. В Украине по городам катается телевидение Украины и снимает этот конкурс. Проходить будет след. образом - возле сцены ставится пара палаток, куда ломятся, зажимая и толкая друг друга желающие попеть. На кого пал взгляд отборщика проходит через охрану поет и если он понравился отборщику - проходит этот тур. Далее эти отобранные приглашаются на сцену , где они поют по куплету выбранной песни и затем публика аплодисментами выбирает четырех. Таких заходов 4 и в итоге отбираются 16 человек, которые непосредственно и участвуют в телепередаче. Венец всего - выбор самого талантливого и приглашение его на телевидение, где ему поставят номер. Очень хочется поучаствовать, хотя прекрасно понимаю, как это несолидно, но мне пока дают не больше 25 лет, так что можно еще подурачиться. У меня только заминка - не знаю что такого хорошего сказать толпе на сцене (там перед песней все представляются и что-то говорят). ХОчется что-то остроумное, но не заумное, чтобы публике понравиться. Принимаются на обсуждение любые идеи. Заранее спасибо:)

Nata 07.08.2007 16:13

A pesnya kakaya?

Аис 07.08.2007 21:09

с песней не определилась - попсу плохо знаю, хотя подруга
 
дала кучу такой музыки. Но если ничего не подберу - буду петь (если она будет в списке) из Ивана Васильевича, которые меняет профессию - есть там одна хорошая песня - "С любовью встретиться проблема трудная"

Ордынка 08.08.2007 04:48

песня-то хорошая, но вы уверены, что споете ее хорошо?
 
ИМХО - надо выбирать что-нибудь веселое, но не из того, что у каждого в голове прочно сидит. Иначе вас неизбежно будут сравнивать с профессиональной исполнительницей этой песни, а с ней конкурировать трудно ;)

Аис 08.08.2007 05:29

это я как раз уверена. А вот что к публике это отношения может
 
не иметь - это точно. Там вообще объективности нет. В прошлый раз в первом заходе были чудесные голоса, но какая-то девушка с явно посредственными данными привела с собой хорошо орущих теток, они ТАК хлопали и орали, что ведущий вынужден был выбрать ее. Я толпу своих привести не смогу, к сожалению. Может дочка поможет с своими друзьями-подростками, но сильно на это не надеюсь. Но серьезно я к этому не отношусь - это игра.

Ой 08.08.2007 13:42

Предлагаю такой текст: Привет, чуваки, если выиграю - ставлю пиво. Народу должни понравиться.

Аис 08.08.2007 14:41

мне нравится, только чуваки я сказать не смогу:)
 
надо что-то другое - может "Ялта! Привет!"?

Тундра 08.08.2007 15:52

мне кажется главное быть уверенной всебе и все(-)
 

интересно 08.08.2007 16:23

только расскажите потом о полученном опыте,
 
я вот тоже хотела в какой-нибудь телепередаче побывать, но стесняюсь.

Козля 08.08.2007 16:56

Ага! Таак нестандартно получится!:):)


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger