Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Куда на море в октябре? (http://jetem.ru/showthread.php?t=42051)

Хочу в отпуск 05.09.2007 22:20

Сорвался сентябрьский отпуск, сможем поехать не раньше 6 октября :(( С нами 5-летний ребенок. Посоветуйте, пожалуйста, где будет тепло 6-20 октября? Если Турция, то какой курорт? Египет- понятно, что тепло, но что-то боязно. Может, Кипр?

cloud9 06.09.2007 08:08

мы последний раз уезжали из Турции ( Кемер) 25 октября. Днем было до 30 на солнышке, ночью 18-20, вода теплейшая. Разок за 2 недели был дождик.

Говорят что в Белеке, где нет гор еще теплее, но я там не была, мы любим сосны и горы.

Katiko 06.09.2007 09:39

по-моему лучше сезона для египта не придумать.
 
я ужасно хочу в октябре в египет, я уверена была чтобы каникулы в октябре 0)) оказывается в ноябре )))

в Турции была в начале октября в Кемере-Сиде, было тоже сказочно хорошо еще, море теплое, не жарко, воздух даже вечером был теплый.

elena154 06.09.2007 13:16

Но в осение каникулы в Египте тоже очень хорошо. Лучше ехать в Шарм-эль-Шейх, там теплее и чище, чем в Хургаде.

Хочу в отпуск 06.09.2007 19:27

Задумалась... В Египте мы были еще до рождения ребенка, очень понравилось, но это был молодежный отдых :) А есть там отели с мини-клубами, детской анимацией, дискотекой для детей?
Кто-нибудь может посоветовать отели в Египте для отдыха с детьми? Почитаю описание... Для папы нужен обязательно серф-клуб.

Василиса 06.09.2007 20:20

И я ужасно хочу, но смогу только 15-20 ноября. Хорошо в Египте в это время?

Katiko 07.09.2007 10:30

))) очень просто хочется быстрее каникулы )))
 
и потом ест но - на осенние каникулы не так прекрасно дует в египте как в октябре.

нет ну в Шарм это через мой труп. Я там одурею и сопьюсь без дела )))) не из моей жизни курорт.

на Синай если уж ехать, то в Дахаб.

а вообще хочу осенью, если все получится, новое место затестировать в Египте - эль зафарана, недалеко от Каира 160 км. Давно мечтаю, чтобы и море мелкое, и ветер, и Каир повидать ))). Тогда через Каир полечу.

Katiko 07.09.2007 10:33

мы ездили с маленьким Го
 
в Дахаб в хилтон. Там есть анимация какая-то. Я не очень разбираюсь, хороша ли она, но Го оставался пару раз в миниклубе когда мы одновременно катались на серфе. ну там с ними играли, потом на пляж водили, организованно купали, потом вели в тенек и там опять играли. нормально. ТОгда ему два года было, вроде нравилось.

в 7 лет-то он бы уже ни за что не пошел в миниклуб, как мне кажется.

в Турции в серф-местах (бодрум, алачаты) уже будет очень холодно в октябре наверное, там и сентябрь край уже.

Хочу в отпуск 07.09.2007 13:22

А с середины ноября в египте уже холодно? Как бы мне опять отпуск не зарубили :((((

Katiko 07.09.2007 13:36

е думаю что холодно.
 
думаю как раз вполне приятно. ну может ночью прохладно, так там и сейчас ночью не жарко прямо скажем.


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger