Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Москва или пригород - совет нужен! очень! (http://jetem.ru/showthread.php?t=39958)

Аня 08.03.2007 07:22

Имеется в наличии новостройка в Павшинской пойме, большая хорошая квартира (4 комн) без отделки. Мы сейчас снимаем на Преображенке 3-комн. квартиру. У мужа офис недалеко от дома, тут же сад для старшего ребенка (но ему через год в школу). Есть еще младший годовасик. Нам предлагают продать квартиру в новостройке и купить трешку (небольшую) здесь, на Преображенке. Как бы вы поступили??? я честно сказать в замешательстве - с одной стороны - тут инфраструктура, метро, работа, садик хороший. и школу проще выбрать. Но квартира будет небольшая в 5-этажке или в лучшем случае в 9-этажке. Еще мы кредиты не выплатили пока за квартиру - тоже если продадим, то быстрее рассчитаемся. Но в ПП вроде как воздух почище, квартира побольше (правда еще надо ремонт там делать - страшно пока подумать какие средства вложить придется). Выбор школ не велик - Ковчег. Инфраструктуры никакой пока что и соседи будут ремонтироваться неизвестно сколько - т.е. скворечник получается, а не дом. плюс прописка - подмосковная, а не москва. И до права собственности еще минимум год а то и больше. В общем я пока не могу уложить все имеющиеся обстоятельства в картинку, чтобы принять решение. Еще в догонку - старший ребенок аллергик - тут плюс вроде как за ПП. Подскажите что вы думаете по этому поводу - может я что-то упускаю в рассуждениях своих))) Заранее всем благодарна! Аня

Агар 08.03.2007 07:37

Преображенка - отличный район, инфраструктура хорошая, дворы чистые - чего еще нужно-то? До Сокольников недалеко. Честно говоря никакое Подмосковье я даже не сравнивала бы

Myshka 08.03.2007 08:09

Сдавать на ПП, продолжать снимать на Преображенке. Не вариант?

Аня 08.03.2007 08:56

нет, не вариант - чтобы сдать надо сделать ремонт, а тогда уж и самим можно там жить. снимать дальше - устали - хотим свое жилье))

Tiffany 08.03.2007 09:14

Я бы однозначно Преображенку выбрала. Инфраструктура - это Очень Много, правда-правда. Я живу в спальном районе и помню, как это было... рядом один магазин, до всего надо ехать...

Myshka 08.03.2007 09:26

Тогда - да, я за Преображенку. Вижу только плюсы, помимо небольшой площади квартиры. Но даже из небольшой можно сделать конфетку.

Юляша 08.03.2007 11:25

За Преображенку однозначно!
 
Особенно при наличии детей...ИМХО, школы-садики и прочая инфраструктура гораздо важнее св. воздуха

Облакова Ольга 08.03.2007 11:45

енавижу далеко до работы добираться. Пол-жизни можно на это потратить. Выбрала бы Преображенку. Просто если бы еще выбор был бы однушка там, а там двушка - можно было бы рассуждать. В однушке жить невозможно.

Аня 08.03.2007 15:29

Спасибо! 8)) мы в общем тоже склоняемся к тому чтобы выбрать Преображенку!))

Sonjka 09.03.2007 13:09

Моя малая родина. Сами там хотим искать квартиру, кстати,
 
как там контингент сейчас? Говорят что в ВО сильное влияние кавказской диаспоры (не в обиду к оной, конечно)?


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger