Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А у Вас есть свои бзики и странности?:-)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24099)

911 24.02.2005 18:42

У меня для этого есть вторая раковина. Но на столе грязную посуду не люблю видеть, но у меня есть оправдание:-)(не вижу смысла переставления ее с одного стола на другой:) и ее(посуду так меньше заметно:).

А бабушка моего мужа так учила его тарелки мыть(а я запомнила и ссылалась на нее потом... и сейчас:(:).

Ты когда сам моешься, ты только спереди моешь? :-)

Он когда посуду моет, одновременно прокручивает в голове какие-то важные задачи...:) А мне потом перемывать приходилось. Сейчас, правда, только кастрюли остались с тарелками машинка справляется:).

Tiffany 24.02.2005 18:44

ААА! Ко мне дедушка как приезжает, начинает мыло склеивать, причем без разбору - к глицериновому хозяйственное запросто прилепит. А чтоб я не отлепила, крепко-крепко их смыливает :(((( Только положу я мыло новое, красивое, недогляжу - оно уже обмылками щетинится! Беее :(((

Снежка 24.02.2005 18:48

о, Вы мне напомнили своей симметрией- я всю жизнь, когда что-то
 
пишу, (лекциям институте особенно попадало":-)) то мне обязательно надо чтобы было красиво написано- красивым почерком, красивым наклоном и пр. Маниакально иногда просматривала по неск. минут страницы написанные, и думала- блин, тут вот красиво, а на этой странице черти-че! И вот сижу и сравниваю, и сравниваю. Ужас:-) И даже представляете, доходила до того иногда, что дома лекции переписывала заново. Чтоб красиов все было выделено и неторопливым почерком, красивым:-) и это до сих пор осталось. Писала тут спсиок того, что купить - думаю, блин, несимметрично на листе и некрасивым почерком, взяла переписала. Маньячка! Прям мучаюсь- смотрю на "некрасивый" лист и сравниваю с красивым, и сравниваю.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 24.02.2005 18:49

у дедушки такой бзик:-)) (-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

Снежка 24.02.2005 18:50

а кастрюли нельзя разве в посудомойке?(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

911 24.02.2005 18:55

У одной моей знакомой дошло до того, что она на работе переписывала чужие заметки с неровным почерком по-своему, чтобы глазу прятно было, причкм жизнь этих заметок длилась от силы пару часов:). Я тоже переписывала свои, когда совсем уже неразборчиво:-). Сейчас просто печатаю:).

Снежка 24.02.2005 18:56

да, печатание- это весчь:-)) спасает таких маньяков, как я(-)
 
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра

911 24.02.2005 18:59

Можно наверное, только не в моей:-). Они оттуда вылезают такими же как и были. Если только чистыми туда класть на просушку:-))). Их же еще чистить надо часто:).

Stya 24.02.2005 19:13

Во! И я тоже всегда приклеиваю (+)
 
Но разные сорта не смешиваю. Кончается кусок, я новый вешаю, а старый обмылочек снизу приклеиваю. Причем ловлю себя на этом, уговариваю, "что ты экономишь!", и продолжаю :)) Это еще с "дефицитных" времен осталось. :(

Katiko 24.02.2005 19:21

из странного - когда книжки не на своих местах стоят.
 
еще с детства - у меня обязанность была в детстве "домашняя" вести библиотеку. до сих пор бесит когда не в тему кто-то книжки засовывает, хотя формального учета и не веду. подрываюсь и переставляю.

а там на трещины в асфальте не наступать или идти только по серым плиткам, минуя розовые - такие вещи даже за странность не идут)))))))) само собой разумеющееся. даже помню откуда пошло это в детстве, с подземных человечков, которые могут забрать, если на трещину наступаешь.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger