Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Привет гомофобам!:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35559)

Киви 28.06.2006 10:56

Лиза,Вы явно страдаете эксгибиционизмом.Вы вообще думаете о чём -нибудь, а?Или Вы в своей борьбе за толерантность, уже готовы трусы с себя снять и в этом виде следовать за гей-парадом, выражая лояльность таким образом?( что уже сделали в какой-то степени).Не, ну если бы Вы были аноним, тогда такие подробности оправданны, а это что?Вас же полмира знает и ребёнок у вас есть.Вам, наверное,ужасней, если назовут гомофобом или ханжой, чем выворачивать наизнанку личную жизнь.Есть вещи, которые лучше оставлять при себе.Не нужно быть таким героем.Там меня Терри выше спросила - кончились ли у меня аргументы.Дело не в них.Я не хочу участвовать наряду с Таней по другую сторону "баррикад"- мне геев очень жаль на самом деле,даже вот таких выставляющихся и кривляющихся, я не могу их называть плохими словами, потому что в душе совсем другое,уж точно не злость, ну и "чур нас" - только и всего.

Киви 28.06.2006 11:00

Не,ну что за дела с соком киви в Москве в самом деле! :-)

^-))) 28.06.2006 11:06

да она уже в кураж вошла, не остановить:-)

Таня 28.06.2006 11:09

Прочитала. Аргумент-довод, доказательство.
 
Пример-частный случай, приводимый в пояснение, в доказательство. Ну и...? Понимаю, что вам приятно общаться с Вумным человеком, но мне то напряжно на пустые фразы реагировать.

Лиза Симпсон 28.06.2006 11:16

не понимаю, что Вас так возмутило. Или для Вас новость,
 
что взрослые женщины иногда сексом занимаются? А ребенок у меня от Св. Духа, что ли? :-) При чем тут эксгибиционизм? Официальной статистике тут не верят, я привела личную. Без имен, паролей, явок и описания сексуальных поз.

А анонимно я не пишу никогда, кстати :)

Хню* 28.06.2006 11:18

Я этого не говорила. Я говорила о том, что лучше, если мальчика
 
воспитает мужчина.

Хню* 28.06.2006 11:20

Гомофобом быть стыдно, а гомофилом - нет. :(
 
Похоже, по топику красной нитью проходит именно эта мысль.

Злыдень 28.06.2006 11:21

Закон, по которому педрилам низзя (+)
 
Семейный кодекс. Статья 12. Условия заключения брака

<p>1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
<p> Оиратите внимание на слова "необходимы" и "мужчины и женщины". Еще вопросы есть?

Хню* 28.06.2006 11:25

Кто-то мне тут советовал не совать носа в чужие дела
 
(и выражения?) если его самого это не касается. :-) Речь шла, правда о поведении в общественных местах (ну чем топик не общественное место? ;-))... Что-то мне это напоминает.. ;-)

Таня 28.06.2006 11:25

Да уж, Лиза, это было перебором. Данная дискуссия
 
не стоит того, чтобы публично обнажаться. Ваши откровения лежат почти в одной плоскости с обсуждаемыми педрилами.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger