Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Шантаж со стороны БМ (http://jetem.ru/showthread.php?t=32965)

Бывшая жена 22.02.2006 10:06

Народ, ну что ж за мужики нынче пошли!:-)) Проблема следующая: с мужем в разводе, ребенку 5-й год. Были и разборки, и он исчезал почти на год, к ребенку не приезжал, потом кое-как "помирились" и начали жить "мирно" (т.е. два раза в неделю дите навещает, игрушки покупает, хотя денег ни копейки не дает:-)). За это время он успел обзавестись новой женщиной, с которой и живет. У меня на личном фронте хуже, поскольку работа+ребенок этому не способствуют, но, в принципе, не комплексую по этому поводу:-) Тема следующая: захотелось ему жить на два дома (типа, все равно я пока никого не нашла и вообще добрая такая к нему, дружелюбная). Подъехал он ко мне на тему секса, и даже пару раз по старой памяти я на это согласилась:-) Но потом поняла, что меня начинает "клинить" (типа, если я при мужике, то фиг ли одна весь воз везу, а он только потрахаться приходит???). В общем, отказала. И сразу начался шантаж: типа, "ну, тогда я сегодня к ребенку прийти сегодня не могу, Ириша очень волнуется по поводу моих отлучек" и т.п. Т.е. намек на то, что если б что еще ему обломилось, то он бы как-нибудь время нашел. Ну, совсем посылать его не хочется из-за ребенка, но как образумить-то? Ну не умеет мужик с женщиной просто "дружить": нужно или спать, или на фиг не нужна. Даже с его ребенком.

Елена Д-ова 22.02.2006 10:10

Да просто пошлите. За каким вам это счастье? И, ради бога, не надо делать вид, что вы о ребенке печетесь. Переживет ребенка его отсутствие. Может, даже легче, чем приходы-уходы.

Anochka 22.02.2006 10:11

Естественно.

А Вы что, были не в курсе?

Ребенок нужен - пока нужна баба. Даже чужой ребенок.

Зачем вот только спать с БМ - для меня загадка...Все, так все, в одну реку дважды не ходють! :-(

Бывшая жена 22.02.2006 10:12

Думаете лучше будет? Ребенок его ждет, про папу спрашивает. Я думала хотя бы другого мужчину вначале найти, а потом уже посылать:-)Внутренне готова, но как-то немудро это что ли:-))

Klinton 22.02.2006 10:13

А за потрахаться надо воз везти? ) (-)
 

Klinton 22.02.2006 10:13

Так больше не с кем (-)
 

Бывшая жена 22.02.2006 10:13

Так трудно долго без сексу-то:-)) А тут знакомое всё...:-)

Елена Д-ова 22.02.2006 10:13

Тока не рассказывайте про "внутренне готова". К внутренне готовым БМ под одеяло не залезают.
А другого мужчину вы будете искать, возможно, не один год. И что теперь, так и будете спать с бывшим?

Елена Д-ова 22.02.2006 10:14

Во-во. А то "ребенок, ребенок"... Сказки для младшего возраста, блин.

Стервь 22.02.2006 10:15

хотела написать длинно, а Клинтон написал коротко:))(-)
 

Бывшая жена 22.02.2006 10:18

Ну, может, я выразилась как-то не так. Если я сама по себе, то это одно, а если у меня в квартире регулярно появляется мужик, который с моим ребенком занимается и меня, пардон, трахает, то я уже и не сама по себе получаюсь. Значит, что какой-никакой мужик у меня есть. Фиг ли тогда он не помогает мне в жизни, видит же, что тяжело???? Вот такая вот "потребительская" женская логика!:-)))

Стервь 22.02.2006 10:19

чисто потребительская(-)
 

опа 22.02.2006 10:19

поговорите с ним, напомните, какая вы хорошая бывшая жена - на алименты не подаете, женщине его после его непристойного предложения со скандалом не позвонили, как хорошо жить в мире. не перегибайте, у него есть в кармане козырь - разрешение на выезд ребенку. не бойтесь, вы можете вообще лишить его родительских прав :-)

Klinton 22.02.2006 10:24

Слишком распространенная логика
 
Он же не полный дурак? Он ее поймет))) Попробуйте что-нибудь новенькое придумать...

Бывшая жена 22.02.2006 10:29

Например? Предложите варианты. Хочу, чтоб он сам хотел помочь, а не за трах:-))

Бывшая жена 22.02.2006 10:30

Между прочим на форуме часто советуют относиться к БМ чисто "потребительски" дабы не портить свою нервную систему:-))

Бывшая жена 22.02.2006 10:34

Спасибо за совет! Он мне по душе. Я, между прочим, раньше не была такая добрая. Это я смирилась:-)) И сразу ему стала такая "добрая" нравиться (может, потому что почувствовал отсутствие интереса к своей персоне), вот он и обнаглел. Будем пытаться разговаривать:-)

Klinton 22.02.2006 10:36

А вам что надо-то? Чем помочь? (-)
 

Стервь 22.02.2006 10:39

блин, ну продаваться-то надо умеючи,
 
а вы дилетант:)

Стервь 22.02.2006 10:42

да, а кстати, почему он алименты не платит?(-)
 

Бывшая жена 22.02.2006 10:46

Ну, как минимум, деньгами (а то он считает, что я много зарабатываю, а что на двоих с ребенком трачу плюс на няню - это мелочи:-))

Или временем своим, чтобы я могла вечером куда-то сходить, пока он с ребенком сидит (но ему одному с ребенком неинтересно, видите ли).

Или помощью (что-то привезти-отвезти и т.п.). Сейчас, может, и поможет, но с таким скрипом, что больше просить уже не хочется.

Бывшая жена 22.02.2006 10:47

У него "белая" зарплата смешная. Из-за такой судиться - время зря тратить. Да и отношения после этого вконец испортим - факт.

Стервь 22.02.2006 10:51

вы поймите - он раньше всего этого не делал
 
Потом вы захотели, чтобы он за секс с вами это делал. А он не стал. И тогда вы захотели, чтобы он это делал потому что вы его решили наказать за то, что он за секс с вами этого не делал. где логика, я вас спрашиваю???:)))

Anochka 22.02.2006 10:57

вибратор на что?;-)
 
Билять, лучше трахаться с кем угодно, чем с БМ....вот изза возникновения потом разного рода проблем:-(

Anochka 22.02.2006 10:57

ППКС!(-)

Anochka 22.02.2006 10:58

Клинтон, Вы пошто в форуме сидите, у Вас же - ЛЮБОВЬ!:-)

Anochka 22.02.2006 11:03

Не, а денег почему просто "по желанию" на ребенка не дает?? Игрушки - это гут, но ребенка еще кормить, одевать и учить нужно! Это он не учитывает?

Ну договоритесь, чтобы он платил Вам за секс:-) Деньгами, блин, а не помощью, которую и так хрен дождешься...

Ща скажите блядство:-) а спать с БМ не блядство?:-) Так лучше сразу за деньги, чем за просто так:-)

ksu 22.02.2006 11:06

то что бы меньше времени на секретаршу обращать внимание, а то ходит тут кругами понимаешь ли...

Мариана 22.02.2006 11:22

Мне кажется вы не определились.Чего Вы хотите? Денег? Отца ребенку? Секса? ( с мужем,без него)
Или тихо доказываете ему,что он был не прав,когда развелся с Вами и вы лучшая.Или пытаетесь новой его женщине что-то доказать?
Мужчину для секса найти как нечего делать.Зайдите на сайт знакомств.И при первых разговорах не скрывайте своих намерений.Вот и все.Через неделю у Вас три-четыре сексуальных партнера.(я даже не женатых нашла)Это про секс.
Про деньги.Тут так.Проходила Вашу историю с первым бывшим.Спали было дело.Игрушки приносил.Денег считал,что не нужно давать.Зарабатывал много.Ребенок относился очень спокойно к отсутствию отца,да и потом нашелся тот кто его заменил.Сейчас сын уже взрослый,но убедить его что отец не помогал не реально.Поэтому жалею,что не подала на алименты и не относилась потребительски.Думала,что сама справлюсь.Гордая была.Справилась,но зачем мне это было нужно.
А секс с бывшим был для того,что бы доказать что-то друг другу.( И с одной и сдругой стороны).Потом успокоились.(когда у него и у меня появились свои семьи)

Klinton 22.02.2006 11:29

Любовь по аське продоложается (-)
 

Мариана 22.02.2006 11:33

Со вторым история более некрасивая.Ребенку почти 4 года.Вырастил чужого,а после радости рождения своего...побежал по бабам.
Так вот тут я поступлю по другому.Алименты официальные(пусть даже копеечные)Не общаеешься - не надо.Общаещься,говоришь,чт любишь ребенка,тогда надо помагать.Буду поступать потребительски каждый месяц.Сегодня спорт-фитнес-клуб.В следующем месяце язык.пальто,беби-бон.В следующем ... ит.д.Нет ничего..догда чего тут делаешь?На что дочь растить? Ведь ты ее любишь?
Пока мой утверждает,что безумно любит дочь.И ему не дают с ней общаться,не дают возможность участвовать в воспитании дочери.Сам пока год...не платит алименты.Отказался от них в двух судах.И вообще мной заявлен иск о лишении его родительских прав.
Так что Вам наверное надо просто самой определиться и поступать так как ВЫ хотите.Хотите спать с ним.А почему бы и нет? Это Ваше желание.

Бывшая жена 22.02.2006 11:34

Отвечаю. Хочу помощи, денег, внимания ребенку и нормальных ровных отношений со мной. Усё!

Хочу секс и крепкую семью с кем-нибудь другим. Но встречи исключительно ради секса как-то меня не прельщают. Хочется все-таки и для души тоже. А их не так просто найти. Плюс для этого нужно время (хотя бы чтобы отбирать людей с сайта знакомств), а у меня работа до поздна плюс выходные стараюсь побольше быть с ребенком.

Я БМ ничего доказывать не хочу. Просто он всегда был для меня эталоном сексуальности (в супружестве оказалось, что это практически единственное его достоинство:-)), поэтому не устояла. Но это были единичные случаи, не хочу чтобы секс с ним был на регулярной основе. Отбивает нюх на других мужчин:-)))

Бывшая жена 22.02.2006 11:37

Ну, в Вашем случае он САМ очень хочет видеть ребенка. А в моем, пока мы с ним качали права, он вообще к ребенку не приходил. Хотя если спросишь - отвечает, что любит.

Klinton 22.02.2006 11:38

Дура) (-)
 

Klinton 22.02.2006 11:49

Короче продать пипиську свою хотите))
 
Я вас понимаю и купил бы с удовольствием... Но многие чистоплюи относятся к этом с презрением, надеюсь ваш муж не из таких...?

Inna* 22.02.2006 12:10

Скажите ему, что вы расскажите Ирише:)), что он вам говорит + сколько раз с вами занимался сексом. Она, конечно не поверит:)), но задумается. Как можно доводить себя до того, что бы вас шантажировали таким образом!

Anochka 22.02.2006 13:37

Ах, как романтично!

/отерла скупую слезу рукавом....

Марианна 22.02.2006 17:17

В чем же? Вы бы хоть пояснили,прежде чем оскорблять.

Марианна 22.02.2006 17:25

А с ним вот так поговорить не пытались? И это все рассказать?
А про сайты знакомств...Если у Вас не будет разнообразного круга общения,как же вы надеетесь встретить того нового,любимого.Вот это должно случиться случайно.
Про секс...Мне тоже казалось,что мой хорош в постели.Да не плох.Но сейчас приходиться переучиваться.Больше слушать мужчин в сексе и не повторять секс с бывшим.Все оказалось намного интереснее.И его этало блекнет.И вообщее окалось,что многое можно сделать лучше...Но это другая тема.А времени на знакомства мне не жалко.Тоже работаю,и двое детей.Вся семья на мне.Но Вам о себе сейчас надо думать.
Не повторяетесь.Не унижайтесь перед ним.Потом можете пожалеть.Вам алименты не платят, к ребенку холодны,а вы с ним в постель.ИМХО.

Марианна 22.02.2006 17:32

Любовь моего к ребенку сродни поступкам Вашему.Понимаете он хочет иметь гарем.Это мнение психолога.И Вас и ее.Она пока не жена и будет все терпеть.Вы уже не жена и поэтому не можете ничего требовать,кроме официальных алиментов.Он так и будет жить.Так удобно.И ответственности никакой.И женщины из-за него переживают.2,а может и более.Супер.Он поднимается в своих глазах.Вы расскажите ей все.Он еще больше обрадуется,а она еще больше за него схватиться.
Оставьте его в покое.Сам придет и все принесет.А нет.Так и бог с ним.Или еще кто...Стройте свою жизнь.

Оля У. 22.02.2006 20:29

А Вы ребёнка к нему отводИте. Пусть там с ним и занимается со своей женщиной напару. А к себе не пускайте. Мой бывший муж даже в дом не заходит когда детей забирает - я их ему отвожу, высаживаю возле двери, а он мне их обратно привозит, тоже возле двери высаживает. И никогда он с детьми в моём доме не общается - глупости какие...


Оля

Степашка 24.02.2006 08:00

Плохой прогноз для автора
 
Для того чтобы встретить нормального мужчину нужно время и место...прежде всего в вашей голове. Посчитайте сколько времени вы о бывшем думаете, могу поспорить часов эдак 6 в день?! При таком отношении вы до старости из него будете выбивать алименты, а он к вам забегать будет на палочку чая...пока.
Вы ведь с нами лукавите. Вы его назад вернуть хотите, но чтобы он был таким как вы хотите. Если бы вы хотели встретить другого человека, вы бы искали средства как это сделать. А не отговорки, что у вас времени нет...

Summer 24.02.2006 12:12

ППКС!(-)

Марианна 24.02.2006 15:15

Вы правы.Автор прислушайтесь.Я,например,к гда поняла что именно так и поступаю...прошло 6 месяцев.Это тяжело.Забудьте о нем,не думайте о нем как о Вашем мужчине.

Марианна 24.02.2006 19:43

Вы ведь с нами лукавите. Вы его назад вернуть хотите, но чтобы он был таким как вы хотите......Вот Вот И это самая распространенная ошибка женщин.

Klinton 26.02.2006 07:41

Думаю не вернуть, а другим не дать))
 
Типа собаки на сене...

Masha 26.02.2006 08:02

Почти off
 
А как это - взрослого ребенка нереально убедить, что отец не помогал? Мне казалось, это как раз малыши смотрят на редко видимого родителя, не принимающего никакого участия в их жизни, через розовые очки.
<br>Вы сыну, которому, скажем, 16+ говорите, что все сами одна для него делали, а он отмахивается и не верит? Расскажите, если не трудно.


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger