Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ну вот, дожилась! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41280)

Козля 26.06.2007 22:27

Ну, а собственно, вариантов у вас немного...Пожалуй, единсвенно верный-поговорить спокойно с сыном (а может лучше чтобы это папа сделал...), еще раз напомнить ему о том, какие существуют проблемы и научить пользоваться презервативом...А что еще вы можете сделать? Запретить ему общатся с девочками?

Козля 26.06.2007 22:29

Да ладно уж, "рановато". даже "в наше время" 15 лет-было конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас:)

Козля 26.06.2007 22:31

Вот это, ИМХО, очень дельные советы! Хотя, конечно, шок автора тоже можно понять:)

Курица 26.06.2007 23:24

У вас и выпивать можно с 18-ти :-)
 
А в США официально с 21.

Ордынка 27.06.2007 07:42

у меня пока мелкие, но, кажется мне, я бы девочку однозначно
 
выставила бы из дому с позором. Не потому что с детьми у меня какие-то не такие отношения и прочие бла-бла-бла. А потому что это МОЙ дом, моя крепость и ВСЕ, что в этом доме происходит должно происходить с моего ведома. Трахаться постороннему человеку я в своем доме запрещу однозначно. Пусть валят на улицу в кусты и спариваются там как кролики, если так приспичило, и, типа, взрослые.

Юля 27.06.2007 12:38

Дык я и говорю, почти пора :-) пусть только найдут где, не травмируя родителей :-)

Chuka 27.06.2007 13:14

+1

Chuka 27.06.2007 13:16

Про дом и Ваши правила согласна, Ваше право, но "Пусть валят на улицу в кусты и спариваются там как кролики, если так приспичило, и, типа, взрослые."- это Вы о своём сыне? Какое-то у Вас отрицательное видение сексуальных отношений. Почему "валят"? Почему "спариваются"? Почему "как кролики"? И да, 17 лет - это взрослый. Очень молодой и неопытный, но взрослый. А в каком возрасте спаривающиеся кролики превращаются в занимающихся любовью парочку?

Олей 27.06.2007 13:43

вопрос всем (в тему)
 
а вот вы как вообще решали свои "половые проблемы" в "подростковом" возрасте?

подростковый в кавычках, так как в 17-18 вроде уже и не подросток, и возраст уже вполне репродуктивный, но при этом те, кто учатся (особенно на дневном) часто не работают (или только подрабатывают) и снимать свой угол (чтобы там трахаться как кролики, а не творить это безобразие в квартире родителей) не могут.

мне интересно все варианты выслушать: от

"если не заработал на свой угол, то ебаться не моги" до

"нам родители свою спальню отдали и я также сделаю ;)"

з.ы. особенно мне интересны точки зрения на вариант, когда молодые люди встречаются достаточно продолжительное время. и вообще, как вы считаете, является ли длительный стаж отношений оправданием для того, чтобы трахаться в доме родителей.

з.ы.ы. чего-то я много вопросов задала, но думать основной лейтмотив ясен, так что отвечайте, плиз :)

Chuka 27.06.2007 14:21

Я в 18 лет уже оставалась ночевать у бойфренда, разумеется родители его были в курсе, принимали меня тепло, кормили :-). В 20 лет я познакомилась со своим мужем и мы год жили с моей мамой, платя за комнату и счета как самостоятельная пара.
Я считаю что начиная лет этак с 15-ти можно уже не интересоваться настырно чем сын/дочь занимается в своей комнате (разумеется что речь не идёт о проблемных подростках:наркотики, алкоголь и т.д) До совершенолетия мне кажется разумным позволять детям встречаться без помех, но и без ночёвок. После окончания школы можно позволить приводить ночевать при условии что гости ведут себя вежливо и не мешают. После окончания учёбы в ВУЗе и/или приобретения профессии разумно ожидать сьехать из родительского гнезда или жить как квартирант, неся на себе всю ответсвенность общежития.


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger