Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто еще тащится от нарядов мадам Тимошенко? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23833)

ОРЗ 16.02.2005 10:22

Кто еще тащится от нарядов мадам Тимошенко?
 
Мне просто не налюбоваться на эту даму, какая она модница-сковородница, новости смотрю с Украины с большим интересом поэтому. Косы вокруг головы, рюшки, митенки... На наших, ставших вдруг светскими дам, тоже смотреть забавно. Особенно нравится начес а ля "бабетта идет на войну" у Слиски. А вам чьи туалеты сняться в кошмарах ? К кому еще стОит приглядеться?

Мега 16.02.2005 10:38

Слиска - это уникум. Особенно стыдно было за нее, когда она комментировала нарушения на выборах в Украине. А Тимошенко - не берусь судить, не поняла, может это новое направление в европейской моде и скоро сами так будем одеваться? :-)

Tiffany 16.02.2005 10:45

Ой, Тимошенко мне точно в кошмарах снится... Особенно один вот раз ее показывали - спереди еще ничего, а вот сзади - кружева до половины попы. С косой как-то странно гармонировало :)))

мурка 16.02.2005 10:51

Тимошенко - пока безвкусна и не к месту со своими кружевами во всю спину. Выделю мадам Нарусову ("дама в тюрбане" - А.Невзоров), любит свои обширные бока втискивать в узкие облегающие деловые костюмы.

Б.Горячка 16.02.2005 11:00

Эх, вот честно не могу понять, за что стыдно:-) нет, я серьезно, как-то оказалась посреди такого разговора и удивилась - тетка как тетка. Ее в том разговоре сравнили с провинциальный завучем - это почему-то плохо, видимо:-).

Kat 16.02.2005 11:07

Для Тимошенко ее личный модельер видимо решил не разрушать образ "принцессы Леи" из "Звездных войн" :) Некая вычурность нарядов с этим образом сочетается.

Путину остается нарядиться в скафандр Люка Скайворкера, и трогательная встреча потерянных брата и сестры вполне может быть разыграна:)

Мега 16.02.2005 11:07

Это сравнение оскорбляет провинциальных завучей. Нельзя представителю России нести такую чушь. Это позор для страны. Кроме того, что она двух слов грамотно связать не может, у нее и с мыслями большие проблемы. Особенно шокировало неоднократное повторение по ТВ ее выступления с претензиями к цвету скатерти на избирательном участке. Вообще, они с Черномырдиным в этот период просто дополняли друг друга.

ОРЗ 16.02.2005 11:15

Я про Тимошенко однозначно, что ужас, тоже не могу сказать, оригинально, наверно так и задаумано. По крайней мере внимание на себя очень обращает, но категорично чуждый мне стиль.

Ужастики 16.02.2005 11:17

А мне в кошмарах снится мадама Путина.Особливо она мне сподобилась у королевишны английской в гостях пару годков тому.Шляпа на ней была в размер военного аэродрома.А естче мне сия гаспажа ндравится,когда она с трапа самолета плывет в вечернем наряде.Это ваще отпад.Но если серьезно,то странно,женщина за бугром жила,могла насмотреться всеже,подучиться.И бока,бока не малые также любит обтягивать.А еще прыческа - атпад!ну неужели в Кремле аль в Москве нет подходящего пахихтмахтера,чтоб ее по путному(путиному)подстриг. дивительно.

мирабель 16.02.2005 11:18

))))ржу до слез))) (-)


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger