Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ноябрята&Декабрята-2002-16(88) (http://jetem.ru/showthread.php?t=37325)

Мэрика 27.09.2006 17:39

Открываю новый топик!
 
та осень началась для наших деток очень активно и творчески. Гимнастика, танцы, пение, теннис,рисование... Чем только детки не занимаются с этой осени! :-) Давайте дальше беседовать о них и о нас!!! Юленьке пожелаем счастливой беременности, Ванечке наташиному скорейшего выздоровления и всем нам побольше хороших новостей, тепла и улыбок!!! Оля, давай, стартуй! :-)

Влада 27.09.2006 18:58

Вот действительно СТАРТ!
У нас было первое занятие по РОЛИКАМ! Мы отдали Влада заниматься РОликами! дети от 4 лет, у всех тренер, занятия два раза в неделю. Сказали, что это спортивная школа, а это его учитель и он должен его слушаться.( правда понимает не все, но папа на подхвате).
Второе мы завели РЫБУ! нам ее выловили из пруда и подарили:) сегодня купили ей дом, водоросли, камешки и все дела( всякие лампы и булькающие штуки не стали) чисто логически не может рыба речная жить в воде из-под крана! с ужасом думаю о том, что она может умереть и Влад .... расстроится сильно.
Рыба решила в новом жилье поканчить жизнь самоубийством:( ( Дурная в банке из под огурцов ей было видимо милее).
Стою, слышу шлепок, поворачиваюсь, а она дурила выпрыгнула из аквариума! Накрыли, будем наблюдать.
А к тому я, что не думала, что Владик так трепетно к ней отнесется. ОН сам тащил выбирать для нее все прибабахи и учавстовал в переселенни.

Влада 27.09.2006 19:00

Наташка, хорошо что с Ваней все обошлось. Ты пишешь про хорошее отношениее и СЛАВА БОГУ, что в больнице ВАС хорошо встретили.

Влада 27.09.2006 19:01

Света-Клер, а правда классно теперь гулять когда Алина сама качается?? Стой да бди:) только вот они ТАК порой раскачиваются, что мама дорогая....Бди сильно!

Влада 27.09.2006 19:31

Прочла фразу в форуме о редких детских именах:)
"Назовите ребеночка очень редким именем и не забудьте при этом руки ему связать, а то он станет большим и этими самыми руками вам так по бошке настучит за редкость имени..."
А на что опирались Вы называя своих детей? Созвучность? святки? Нравилось? Муж назвал?:) или?

Влада 27.09.2006 19:33

Юлю В.громко поздравляю:) Для начала желаю отсутствия или просто легкого перенесения токсикоза:)

az zahr 27.09.2006 20:02

Мы долго думали о рыбах....отложили пока. А Влад, думаю, считает ее теперь членом Вашей семьи, отсюда и такое отношение. Хоть бы уж подольше продержалась бы. Переживать ведь будет, точно. В детстве, помню, мама мне сказал, что наша кошечка убежала к маме. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Vesta 28.09.2006 04:08

Влада, вы в помещении занимаетесь?
 
Какое покрытие пола?

Отлично, я считаю! У нас фигурное катание в саду будет этой зимой. И я волнуюсь. Сама - как корова на люду. Боюсь, Ника тоже падать не любит :-)

Расскажи, как Влад тренировки переносит, что получается? Как реагирует вообще. нравится ему?

Vesta 28.09.2006 04:10

Муж хотел Николь
 
Ника - вся тонкая, нежная и изящная, как "Капелька-Николька" :-) Еще б мужа с нормальной хвамилией найти ;-)

Vesta 28.09.2006 04:11

Клер, вам - письмо. Куда ты пропала?
 


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger