Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   СЕНТЯБРЯТА-2001ПРАЗДНИЧНЫЙ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=1730)

Степочка 07.09.2003 10:21

Добро пожаловать:))
 
Сразу хочу поздравить тех, у кого двухлетие уже наступило:)))Здоровья малышам, мамам терпения!

Киви 07.09.2003 12:36

И я поздравляю, у кого уже наступил:)Очень рада за Алиску, что ей полегчало и , главное,что в больницу не поехали.А мы вчера праздновали в кафе.ОЧЕНЬ понравилось!Больше я ни в жисть не буду дома отчечать, ну разве что когда восьмиугольник построим и газон заведём :-)Главное дети повесилились от души, взрослые не устали,да и недорого нам обошлось совсем.Так что рекомендую.У нас было 4 ребёнка с мамами,крёстный со свитой :-)ему 16 лет , машину не водит,а приехал из Салоник, бабушка, конечно же, да моя подруга с дочкой и мужем.Всего 17 чел. с детьми.
Сопли продолжаются, но т.нету.Конъюктивита тоже,ура-ура,глаз отошёл и выглядел вполне прилично на ДР:-)

Теоретик 07.09.2003 12:46

Ну и с днем рождения тогда :)
 
Теперь видишь, что просто сопли :-)? Все проходит, выздоравливайте.

Глазастик 07.09.2003 13:16

А я даже не знаю, как мы будем праздновать, дома бедлам полный, Алиса днем решила не спать, жратву надо готовить, а непонятно когда. Родственники разбежались. И вообще сил никаких нет, эта именинница хоть и больная, но на месте вообще не сидит и все только меня озадачивает разными своими проблемами(почитай, порисуй, пописать, покакать, дай это, дай то и т.д.)

Ну ничего, главное, чтоб выздоравливала:)

Вика 07.09.2003 13:19

И я, и мы всех поздравляем, у кого наступил ДР, и мам, и деток. Взаимопонимания, гармонии в отношениях, здоровья и... ловите кайф от общения с такими маленькими, но уже такими толковенькими и умненькими малышами, которые каждый день нас чем-то удивляют, радуют, в общем, наслаждайтесь каждым моментом вашей совместной с дитенком жизни!!!

Вика 07.09.2003 13:33

Несколько фото
 

Вика 07.09.2003 13:52

Пардон, че-то висюк какой-то у меня... потом....
 

Киви 07.09.2003 18:16

У меня вопрос насчёт дневного сна.Уже сколько - то прилично по времени мой с трудом спит днём, но до 21,например, редко выдерживает.Сейчас вот в 19 вырубился, одетый на выходе на прогулку, резко.А бывает не спит и до 23, но то уже дурдом.А у вас как?Для меня счастье, если он засыпает в 14-15, а это всё реже и реже,чаще к 17, а то и вовсе...Неужели завяжет ребёнок с дневным сном?:-(

Киви 07.09.2003 18:41

Спасиб:-)Кстати, насчёт соплей - не знаю кто пробовал,я очень успешно применила эвкалиптовое масло -ночью один раз проснулся, я дала близко подышать( на вату нанесла), а потом подальше положила на ночь,носик сразу задышал и больше не просыпался( не нос,ребёнок :-))

Степочка 07.09.2003 20:24

Давайте встречаться!
 
Собираться будем долго - так что я решила начать:) Ксюхастик говорила, что в Оранжевой Корове отмечают день именинника, когда поздравляют детвору, родившуюся в одном месяце. Я вообще собиралась Варьку там поздравлять - в Корове, в смысле. Ну, чтобы дома толпу не собирать:) завтра буду туда звонить, а может вообще поеду договариваться - могу узнать про общий день именинника - давайте соберемся с детями? Хоть поглядеть на них. ну и мы опять же пообщаемся:) Не знаю, как скоро это будет - но как раз Алиска поправится, СашаД вернется, ну и вообще:) Вот такая мысль:))


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger