Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Эпиляция и бикини... (http://jetem.ru/showthread.php?t=42082)

aniuta 13.09.2007 02:34

Смелая вы, с первого раза самостоятельно подмышки. Первый раз самое больное. Вы б 2-3 раза сходили к мастеру, а потом уже пробовали, когда волоски послабее становятся. Капельки крови иногда могут быть, это не страшно. Но вы наверное плохо кожу натягивали, поэтому и проходит так долго, и крови больше.

Terry 13.09.2007 09:26

муж прав, идите к спецу
 
самой себе такое можно напортачить что потом неделю сидеть не сможете

технология такая - не брить дней несколько и когда отратет пара милиметров - топать к спецу. это конечно НЕ приятно, но и не особо больно, тк мастер дергать умеет и вообще ему сподручней.

я делаю горячим воском. стеснение один раз переборите(повторяйте как мантру - я сегодня десятая кому косметолог ЭТ0 делает...и 722 кому она в принципе это делала...и тд:)) , потом ваще номано, тк типо знакомый же уже человек:))

Terry 13.09.2007 09:29

насчет подмышек
 
кому как, а меня крошечные темные точки кот остаются на любой побритой поверхности - бесят:)
и лимфаузлам пофик, они не обижаются на воск:)

...нема бразильянок, но свои и с глубоким вполне справляются:)

Terry 13.09.2007 09:32

когда постоянно
 
дергаешь они истончаются и меньше становится. я всюду кроме ног электро делала и там волос оч мало осталось, а ноги "дергаю". дык там с годами стало как после электро - очень-очень мало. в принципе можно и пинцетом справится, но лень.

Кимберли 13.09.2007 21:25

Может быть, но брови только гуще становятся. (-)

Кимберли 13.09.2007 21:30

Меня так вообще тошнит от небритых подмышек у женщин, даже если там суточная щетина (видать я тож маньячка-педофилка). Касаемо шестилетних девочек - моя дочь переживает, что голени волосатые у неё, так как им уже в мультиках разъясняется что это негламурно (на канале Никелодеон). Ну а что делать-то, говорю, потерпи хотя бы ещё лет 6, детка, прежде чем начинать брить.

guest 14.09.2007 00:40

парадокс:))
 
брови это какая-то иная субстанция имхо:) 10 лет выщипываю одни и те же волосы - и им хоть бы хны:)

guest 14.09.2007 00:49

а интересно, если
 
в 6 лет начать выдирать - может они там ваще не появятся потом в больших кол-вах, побоятся?:)

я манъяк хуже:) меня бесят даже точки после бритья:) потому первое что сделала электроэпиляцией - именно подмышки. но волос по 10 там осталось, а я уже старая и нервная, и не могу себя уговорить еще раз на те незабываемые ощущения от электро:))) после этого на эпиляции воском вполне могу спокойно уснуть:))

Козля 14.09.2007 09:16

Ужасно стыдно, но дожив до 30 лет так и не могу решиться ни на какую эпиляцию,даже электро. Про воск вообще молчу-от отдной мысли мурашеки бегут:( ну трус я, трус!:) Поэтому обхожусь бритвочкой:)

Агнешка 16.09.2007 23:23

даже руки??


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger