Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-26) Осенний вальс-бостон (http://jetem.ru/showthread.php?t=37335)

Айрин 03.10.2006 17:14

Ириш, как дела у вас? врач хоть что-то прояснил,помог? держитесь все там. как твои ощущения? не болят почки?

Айрин 03.10.2006 17:19

Ир, в принципе, можно было бы и сходить. сначала, когда только прочла напрягло то, что они результат пошлют в школу. с другой стороны, в школу Юля пойдет только на следущий год и вряд ли учителя будут обращать сильное внимание на тест годичной давности. а вот вам сейчас можно как мне кажется много полезного поиметь с этого теста. хотя с другой стороны, если задания будут такие, что Юля не поймет, не испугает ли это ее, не "бросит" ли она английский. хотя опять же сильно далеко она его не бросит, а определить уровень и возможно области нуждающиеся в корректировке (словарном запасе) вполне даже полезно.

Айрин 03.10.2006 17:24

не знаю. хорошо бы. теперь мне кажется, что у нее болит левая ручка. тут еще такой момент. у нее уже 2 недели лезет2 зуба нижние и она была очень капризна это время. вот поди ж ты определи отчего она плачет то ли от зубов, то ли в самом деле ручка болит. пока сидит на руках - жизнь более менее :-) прекрасна. кстати, на руках(в слинге) она ручкой "подозреваемой" за меня держится и если я отклоняюсь она за мою одежду крепенько так тянет. но если посадить на пол начинается рев. при попытке ползти еще больший рев. вот и поди разберись. позвонила врачу - щас бум чего-то решать

Айрин 03.10.2006 17:25

нет. не разрешаю. это МОЯ сумка, унее есть своя, пусть там и копается

Айрин 03.10.2006 17:27

ой какая программа была обширная! :-) здоровской праздник. а насчет подарков, Юль, не расстраивайся - это естественно, что ребенок "блюдет" свои новые игрушки и не хочет, чтоб кто-то с ними играл пока. это нормально.

nono 03.10.2006 17:30

Я тормоз, девчонки. И вчера он, оказывается, был не просто
 
Вложений: 3
не готов, а совсем не готов :-). Там все было еще не зашнуровано и не доделано. не Марк, оказывается, говорил, а я прослушала. Сетка меня саму тоже сильно смущала и я вчера Юле не разрешила на нем прыгать. И правильно сделала, оказывается. Вот сегодня окончательный вариант на фотках. Сетка вертикальная зашнурована и покрытие на пружины полностью привязано поверх сетки. Надо довольно сильно отодвигать покрытие, чтобы эту шнуровку увидеть и шнуровка довольно крепко держится, т.е. теперь уже понятно, что вылететь они оттуда не смогут и на покрытие приземлиться сложно, т.к. сетка находится ДО покрытия и они, скорее, от сетки отскочат, чем в пружины врежутся.

nono 03.10.2006 17:35

Взрослым можно, но не всем, а только худеньким
 
и стройненьким :-). До 180 паундов :-).

Вот сегодня официально опробуем (собрали знакомых детей на эксперимент :-)) и скажу уже точно вылетают они оттуда или нет :-) :-) :-).

nono 03.10.2006 17:43

Забота о пациенте была вручена в руки самого пациента :-)
 
Сказал наш фэмили, что рентген он не получил, хотя и запрашивал, что эффект болей в районе мочевого может быть от антибиотиков, которые Марк принимает уже неделю, что раз он писать может, пардон, то камень, даже если есть, не такой уж и большой и ничего не закупоривает, значит, либо сам выйдет, либо его там вообще уже нет :-). Короче, жить будете, типа :-). На следующей неделе Марку к урологу еще, может, тот что-то скажет.

Я, вроде, нормально уже. Наверное, это действительно психологическое было, самовнушение :-). Спасибо, Ириш!

nono 03.10.2006 17:50

Да, вот эти официальные результаты больше всего напрягают. Но, с другой стороны, наверное, совсем глобальных проблем не должно обнаружиться, ну я имею в виду полное отставание в развитии, на основании которого не взяли бы в школу :-). С другой стороны, я ее не слышу практически, когда она разговаривает по-английски, т.к. это все без меня происходит, да и вообще я сама ее уровень оценить не могу, мне-то кажется, что она уже классно говорит :-), но это смотря с кем сравнивать :-). А вот такой тест вполне мог бы оценить ее уровень и выявить проблемы, ты права. И до школы еще, возможно, было бы время что-то предпринять. Ну хотя бы вообще оценить глобальность проблемы. В общем, решено, запишемся.

А Юля - не, не испугается, ей лишь бы повыпендриваться перед чужими людьми :-). Ей все это только в радость будет. Ну и я ее, конечно же, не буду настраивать на то, что эти задания надо кровь из носа выполнить.

nono 03.10.2006 17:53

Ну для собственного успокоения, может, уже надо и сходить :-)
 
Ручку посмотреть, зрачки он профессиональным фонариком проверит наверняка. Желаю очень, чтобы все обошлось!


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger