Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто разбирается в Свияше?Есть идиотские вопросы. (http://jetem.ru/showthread.php?t=40135)

Золотая рыбка 24.03.2007 16:11

Скептиков сразу попрошу удалиться и не портить нервы.Мне нужны люди или целеком понимающие политику Свияша,либо такие же как и я,интересующиеся и желающие изменить свою жизнь к лучшему,но имеют какие-либо несостыковки.Было бы интересно вместе найти правду.

Вот я изучаю(ну это громко сказано) его книги уже больше 3х лет.Сдвиги есть очень ощутимые.Потому и беру очередную книжку,когда нахожусь в стопоре.

Как получается у людей постоянно вести себя и думать по Свияшу.Рано или поздно начинает оно уходить.Постоянно ловлю себя на слове или мысли.Что так сказать нельзя.накликаю........Это нормально?То есть действительно надо постоянно фильтровать свои мысли в слова?
То есть не дай Бог ляпнуть очередное "бедаааа","Страшна как моя жизнь",сразу заработает как запрос у жизни?

У меня ещё есть куча вопросов,но наверно надо найти сначала желающих их обсуждать.А то вывалю сейчас всё сюда,а никому и не интересно со мной поболтать на эту тему.И буду я сама с собою...........

,, 24.03.2007 17:42


Lora 24.03.2007 17:54

да ничего не заработает по чужой методике, надо
 
свою прочуствовать, интуитивно найти.

Просто так 24.03.2007 18:00

Знакома не только с книгами, но и лично. А какие у вас вопросы?

Золотая рыбка 24.03.2007 18:49

Меня интересует,если в общем бизнессе,один с позитивом и мыслями работает,что б добиться желаемого,а второй наоборот.Ни во что верить не желает,ожидает всегда худшего и т.д.Есть ли шанс,что номер 1(назовём так) добьётся таки полученого,но учитываем факт,что 1 и 2 неразделимы.Муж и жена+партнёры по бизнессу.Стоит ли первому надрываться и вытянет ли он один обоих.

Постоянно ли надо фильтровать свои разговоры и мысли.То есть,если что сорвалось,вся программа накрылась?
То есть словомешалка то как бы убирается,но тогда в голове селится такой контролёр,который тоже усложняет жизнь,что скажу,что подумаю.А иногда ещё и неправильно сформулируешь,а иногда ещё и не знаешь как сформулировать.В любой фразе можно подвох найти.
А как узнать,правельно ли фраза поставлена.И что её автоматически думать?Прям застовлять себя?А если не получается на автомат поставить,что тогда.Если я буду 100 раз подряд повторять,что я не хочу писать,это ж не значит,что я в последствии не окажусь с мокрыми штанами.Я могу говорить себе круглыми сутками(кстати произносить,это уже достаточно?)Что я достоин богатства ,если деньгам просто неоткуда взяться,откуда они возьмуться?

Золотая рыбка 24.03.2007 18:52

То есть,если я не хочу платить налоги,представила налоговую полицию и ниточку разрезала.
Эх,боюсь тут этот номер не пройдёт.Шучу.
А пример можете привести.Это работает именно с персонами?А ситуациями?

Золотая рыбка 24.03.2007 18:52

Дык а как?не у всех супер интуиция.А некоторые и пользоваться то ею не умеют.

Золотая рыбка 24.03.2007 22:16

Топик уже не нужен.Нашла человека,Разбирающегося во всём "Разумном пути",кто на прямую мне сможет ответить на все вопросы.

опа 24.03.2007 23:18

от первых прочитанных книг до уверенной "жизни по"... не важно чему, любая внятная система, мировоззрение, религия, проходит 5 лет, не меньше.

Золотая рыбка 24.03.2007 23:36

Ну значит мне уже пора.Я уже ,так сказать,в дверях.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger