Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Брак (почти) без секса (http://jetem.ru/showthread.php?t=3398)

А я сошла с ума 16.10.2003 05:26

Так оно и есть
 
У него это еще и совпало с кризисом возраста или
климаксом :)) А женат он никогда не был и обязанностью супружеские интимные отношения не считает. После его выкрутасов я от него ушла и стала жить отдельно....и тут началось...
Влюбился по-новой! Говорит, что хочет и целует страстно. Прошло с момента выяснения отношений месяца 3. Из хорошего: подумываем о ребеночке и новом доме (а секса еще не было). Зато "сколько нам мнгновений чудных готовит просвещения дух"
Мы ведь даже эрогенные зоны друг друга не знаем. Вот такая затянувшаяся дружба.
:)

Terry 16.10.2003 05:37

да при чем тут обязанности:)
 
просто некоторые люди совершенно не знают что делать после признаний " я тебя люблю - и я тебя люблю" ( я и сама такая была, поэтому очень хорошо понимаю:)), им бы всю жизнь выяснять отношения, запутывать их как котенок - нитку, потому что после голоса за кадром "и жили они долго и счастливо" эти люди впадают в ступор. Естественно при таких отношениях секс неуместен, он вроде как признание слабости и некой неравнодушности (что все тщательно скрывают). Вобщем если вы серьезно решили прекратить играть в игры и начать жить вместе, детей делать и все такое - удачи! Это не менее интересно, честное слово:)

А я сошла с ума 16.10.2003 05:53

Terry, спасибо Вам за понимание :) (-)
 

Лерунья 16.10.2003 06:15

видимо, козерог козерогу рознь :-)
 
И вообще, полная чушь эти гороскопы, каждый человек индивидуален, со своими психологическими и физиологическими проблемами, короче, со своими индивидуальными тараканами.:-)

Gay_girl 16.10.2003 07:50

А не возможно ли то, что у него любовница имеется? Я встречалась с женатым мужчиной, и, кстати, он после того как женился, очень сильно поправился (20-30 кг), но ни о какой импотенции речи быть не могло:) Говорил, что жена не возбуждает его, не хочет ее, только меня, и секс из-за этого редко с супругой. Я вообще-то никогда не верила ему, т.к. считала, что раз живет, значит, любит и, след-но, в интимной жизни все замечательно... оказывается, бывает и такое...
Кстати, слышала недавно, что мужчинам надо почаще онанировать во избежание проблем с потенцией и простатита.

Gay_girl 16.10.2003 08:17

У меня с будущим мужем похожая ситуация: он хочет часто, а мне от слишком частых занятий сексом хочется меньше и боюсь, что желание может сойти на "нет":( Хотя сама я не холодна, а очень даже темпераментна, и секс посреди ночи и под утро мне даже больше нравится, т.к. все неожиданное очень возбуждает, а как ему объяснить, что не хочу часто, не знаю... Надеюсь, что в будущем, в сем. жизни все устаканится:)

Gay_girl 16.10.2003 08:33

Обеспечивает, наверно, хорошо..

Gay_girl 16.10.2003 08:42

Сразу бы так и говорили, что отношения замечательные, а то такой крики души был, уж и всякие мысли приходят в голову:)

без имени 16.10.2003 08:52

Думаю что любовницы нет. Такой уклад жизни нашей семьи, что просто нет у него времени на это. Конечно, я ничего не исключаю. Может быть он вместо ланча с любовницей встречается:-), но только опять же МОЮ проблему наличие-отсутствие любоаницы ек решает. А что касается ананировать... он этого вообще НИКОГДА не делает и считает дураками тех кто делает.

Ксения 16.10.2003 12:23

Привет пропащая!
Ищу тебя по всему форуму и вооо где нашла! ;-))
Надеюсь что это просто очередная депрессуха - наш вечный друг! А если и нет - то пиши, обсудим и это ОБЩЕЕ "горе"! Ух перемоем кости мужУкам!


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger