Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Работа,быть или не быть? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41946)

Давно с вами 26.08.2007 19:56

А как бы вы поступили?
 
Предложили мне на днях работу-и ввели меня в сомнения.Требуется трезвый взгляд незаинтересованных лиц.В моей нынешней работе меня устраивает все,кроме зарплаты и удаленности от дома.Предлагаемая-в 10 минутах медленным шагом,а зарплату предлагают такую же( а за счет отсутствия расходов на дорогу получается даже немного больше).Но я люблю свою нынешнюю работу,я такую долго искала,мне интересно то,чем я занимаюсь и нравятся окружающие меня люди.И не будь этого неожиданного,прямо скажем,предложения я бы не задумывалась о том,чтобы ее сменить.А теперь вот маюсь.Работая рядом с домом,я смогу больше бывать дома,лучше следить за ребенком,да и муж будет чаще получать домашние обеды.Но на новой работе все может не сложиться,там молодой неустоявшийся коллектив,непростое руководство.В общем,в сомнении я.А что бы выбрали вы?

VikaChka 26.08.2007 20:47

Вы про
 
вторую работу по-подробнее)))
Коллектив рано или поздно устаканится, и начальство то не звери))
А 10 минут пешком-сказка))))
Вам вторая работа,отбросив первые 2 пункта, нравится?

mamma_mia 26.08.2007 20:59

выбрала новую работу.Для меня приближенность к дому - главный критерий,т.к. мне жалко тратить свое время на дорогу. Коллектив - это последнее,о чем я думаю. Вам же не детей крестить.

Кузяшка 26.08.2007 21:02

Дык ищите с зп и рядом с домом
 
Ну перейдете на эту, зп же вас не устраивает - значит потом опять придется менять.

Chuka 26.08.2007 21:12

Два часа в день в подарок, это 10 часов в неделю = 2 СУТОК в ПОДАРОК в месяц. Или так: 40 часов = 5 рабочих дней!!! в подарок!!!

Орейра 26.08.2007 22:36

Я бы осталась на прежнем месте.
 

Адреналинка 27.08.2007 09:38

Конечно новую работу!
это же счастье- не бывать в транспорте :-)

besenok 27.08.2007 09:58

А чем заниматься на новом месте, тем же самым или нет? Если тем же самым, то я бы работу поменяла. Если чем-то другим, то вряд ли.

Давно с вами 27.08.2007 09:58

Работы по сути равнозначные
 
Обе-творческие,обе предполагают только горизонтальную карьеру,и там и там подработки возможны только на стороне.Но мне очень нравится нынешняя работа,я год привыкала,год училась-а там придется начинать все практически с ноля,так как в этой сфере все развивается довольно динамично.Коллектив-тоже проблема,потому что врядли он там устаканится,большая текучка,приходят молодые,обучаются-и уходят на лучшую зарплату.Я постарше,у меня весьма определенные цели помимо работы.И еще,мне не нравится,что предлагаемая работа довольно сильно завязана на местные власти,и там кто платит-тот и заказывает музыку.Такой очень советский подход ко всему,от которого я уже отвыкла.

Давно с вами 27.08.2007 09:59

А вот мне коллектив ценен
 
Тем более,что работы обе как раз предполагают коллективное творчество,где каждый учатник-значим,а конфликты и недопонимание способны разрушить все дело.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger