Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ОКТЯБРЯТОЧКИ 2001 (44) Вот мы и трехлетки все! (http://jetem.ru/showthread.php?t=20358)

ЮЛИЯ 12.11.2004 17:27

Всех приглашаем в новый топик! НЕ теряйтесь, присоединяйтесь, вывешивайте фотки с ДР, начинайте задумываться про НГ и Рождество! :-)

Natalya 12.11.2004 22:16

Ирунь,это я, двоешница, спустя месяц, вывешиваю наши фотки
 
Вложений: 3
Мы справляли ДР в кафе Чаки-Чизиз. Кое-как отплевалась. Суета, сутолока, толпа такая, что пройти трудно. Все поставлено на поток. Как из пушки выстреливают эти поздравления один за другим. Но это мое мнение, а детям в общем понравилось, там много всяких аттракционов. Мы подарили доче машину с аккумулятором. По-моему Глазастики аналогичную подарили...Но больше всего она сейчас занимается докторским набором, лечит всех и вся. Записались на балет, прикупили по этому поводу балетный костюм, дак теперь наша балерина днями и ночами танцует :-)
Ириш, радуюсь за ваши успехи с письмом !

Cherry 13.11.2004 11:36

копирую
 
Ирунь, а какое бы ты российское печенье могла посоветовать для Тирамису? А то с савайорди напряг. Покупала вафельные трубочки - не то, скрученные бисквитные трубочки - тоже, может, печенье типа курабье? Или, знаещь, такие "малышок" - растворимое (во рту) печенье? Или оно все в кофе растворится? Как думаешь?

Lisa Alisa 13.11.2004 13:10

Извиняюсь
 
то влазею. Но у нас для тирамизу используют пальчиковые печенье, они совсем не как курабье, я бы сказала воздушные (очень легкие и пористые) и когда намокают, то очень легко растворяются - поэтому очень важно не долго мочить и быстренько укладывать на дно. Блин, все российские печенья забыла :-). Из твоего списка - это скорее малышок, но все равно не то, мне кажется малышок все равно более насыщенное. Хочешь тебе привезу образец :-)? Я собираюсь 10 дек в Москву. А ты потом подберешь что-нибудь подходящее. Могу другие продукты привезти :-). Как тут Ирина (Clover) все мужу заказывает из-за границы:-).

Lisa Alisa 13.11.2004 13:30

Девчонки, я там завела топик про спорткомплекс
 
выскажитесь плиз, у кого какие мысли.

Ирин, ты уже решила насчет спорткомплекса? Вы поедете весной? Я себе взяла билет на 10 дек, обратно 12 января.

Lisa Alisa 13.11.2004 19:31

Ну какая-такая двоечница?
 
Вон все рассказала и фотки даже показала :-). Иришка такая мадам уже, скоро и замуж выдавать будете, свое авто уже есть :-). Молодцы, что в балет записались. Ждем фоток в балетном костюме и рассказов про занятия - интересно же :-).

Cherry 14.11.2004 11:55

Спасибо, Надюш, но уж везти такую хрупкую вещь издалека это слишком! Давай встречаться так, без пальчикового печенья!

Женя 14.11.2004 16:17

ответила тама:) (-)

Женя 14.11.2004 16:19

Вот удалось влезть в инет. Ируньчик!!!! Просим прощения, что не удалось поздравить вас своевременно:( Какие ж вы молодцы! Красота и лепота! а про таланты Юлины -вааще молчу, впечатляюсь:) Пошла дальше впечатлсяться, попробую дочитать тот топик, пока не пропал:)

Lisa Alisa 14.11.2004 19:56

Они в коробках,
 
ничего им не будет :-). Могу еще маскарпоне привезти, листы для лазаньи, сыр какой-нибудь (какой мне там плесневый советовали сеинт огюр) - или это в Москве есть? Привезти мне несложно.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger