Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Прокололась - получила по полной. Обидно! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41148)

Неряха 13.06.2007 03:28

За 8 лет жизни с ненаглядным впервые прокололась, блин. Нет-нет! Никаких измен и разоблачений! Просто не убрала за собой волосы в ванной. За что всегда упрекала его. А сегодня, пока я мылась, ребенок орал, как резаный, телефон звонил, я толком голову-то промыть не успела, а уж убрать и подавно забыла. Закрутилась и замоталась, ну совсем вылетело из головы. А вечером получила по полной программе и с каким-то особенным удовольствием: "Вычистил за тобой килограмм волос! Так нельзя! Это неприятно! Ты меня ругаешь за это, а сама... Орущий ребенок - это не оправдание такой неряшливости!" И чего-то так обидно стало! Реву не могу успокоиться. Даже если я и упрекала его иногда за тонны хм... не только волос, которые я убирала за ним за 8 лет совместной жизни, если у меня сейчас период послеродовой линьки и весь дом в моих волосах, если я забыла начисто и оправдывалась плачущим ребенком, то это все равно не повод отчитывать меня так, как отчитал он. Ну позвал бы, сама бы убрала бы. Прям гаденькое такое что-то показал, что сидело и молчало, ждало своего часа. Уууу! Обидно невозможно! Вряд ли такое забуду и прощу. Я не права в своих эмоциях?

Алка 13.06.2007 05:06

успокойтесь, это гормоны, у вас:-)
а вообще похоже что вы просто зануда и достали мужа по всяким мелочам. В большинстве своем мужчины все такие, ну т.е. врлосы в ванне, носки клубочками под кроватью и прочее.

Joh 13.06.2007 05:37

Устала. Просто устала. Держись! и это тоже пройдет.

Eris 13.06.2007 08:58

Ну на счет "Вряд ли такое забуду и прощу"-это Вы погорячились. Фигня все это, хотя не спорю- обидно. Со мной порой так мужп поступает и я до сих пор не знаю за что, ведь вполне мог попросить убрать то, что его раздражало и не подличать. А для него это лишь повод отомстить.

Аврора 13.06.2007 09:06

Ничего-ничего! Гиперобидчивость - это нормально,
 
пока детеныш маленький... пройдет время - будете над этим эпизодом смеяться ;-)

ЗЫ. А еще успокойтесь и задумайтесь, не слишком ли усердно Вы мужа пилите за неряшливость (у самой такой же свин, понять могу) - может, это легкая мстя за долгие годы чересчур настойчивого приучения к порядку? ;-)

~Хню~ 13.06.2007 10:02

Проплачтесь да и всё, а мужу скажИте: "Ну теперь-то ты понимаешь
 
каково мне было все эти годы?" :-) И без оправданий. А некоторые бы, кот. понаглее, сказали бы, что специально мужа вот так проучили. :-)

Kat 13.06.2007 10:05

"По крайней мере, мимо унитаза не промахиваюсь!" Ничего страшного, переживет.

Адреналинка 13.06.2007 10:22

Нуу... абыдна конечно, но вот в чем-то могу мужа понять :-) Например мне очень обидно, когда он меня без конца шпыняет, что я плохо вожу машину. Вожу я ее очень редко и лучше от этого не становится. но каждый раз как сажусь за руль - море упреков. Так вот когда он ошибается в чем-то, просто хочется показать "смотри блин, ты тоже не идеальный!"
я думаю что смысл речи мужа был именно такой "ты тоже не идеальна, поэтому не пили меня, это обидно и утомляет :-)"

Шапка 13.06.2007 10:25

Ахуеть. Весело живете!

А че обидно - что отчитал или что прокололась?

Ежа 13.06.2007 10:30

Это к сожалению типично мужское "непонимание" и "нежаление"
 
родившей женщины. Мой муж после 11 лет вполне счастливого брака, очень сильно испортил к нему отношение после рождения ребенка.

Даже не знаю, чем тут утешить :((


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger