Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Обильные выделения во время берем. (http://jetem.ru/showthread.php?t=22623)

Тапка 14.01.2005 08:14

глюк
 

Тапка 14.01.2005 08:16

Врач при каждом осмотре отмечает обильные выделения, говорит,
 
что это является косвенным признаком угрозы. Медсестра вчера брала анализы, жутко разохалась, сказала, что выделения не просто сильные, а ОЧЕНЬ сильные. В итоге расковыряла мне шейку :-), и сегодня из меня не очень понятное что-то выделяется. Может быть от того, что она вчера шейку расковыряла, или мне уже скорую вызывать?

maricha 14.01.2005 10:46

А срок у вас какой? характер выделений?
 

Тапка 14.01.2005 11:53

14-нед., выделения слизистые, но меня лично они не беспокоят, но
 
беспокоят врачей. :-) Сегодня было чей-то непонятное с утра, лохмушка какая-то из меня выпала, но я думаю, это последствия расковыренной шейки, сейчас вроде ничего подозрительного.

maricha 14.01.2005 15:38

Вообще-то мне врачи тожеговорили, что слизистые выделения
 
признак угрозы?! А как вы себя чувствуете,живот не тянет,может УЗИ сделать для успокоения?

Удачи. Главное не волнуйтесь.Ведь плацента уже работает вовсю.И ничего не должно случится.

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.

Тапка 14.01.2005 15:50

Узи делаю периодически (раз в две недели), вроде все нормально,
 
чувствую себя нормально, живот иногда потягивает, но я веду активный образ жизни. Ни за что бы не заморачивались, если бы врачи не заморачивали. Что за манера портить людям настроение, тем более в такой приятный период.

maricha 14.01.2005 15:57

Ну и не заморачивайтесь,
 
на врачей поменьше внимания,и еще раз удачи Вам.

Все будет хорошо!!!!!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.

Шалтай-Болтай 14.01.2005 17:42

Что-то часто вас на УЗИ гоняют. Это в честь чего?

А у меня во все беременности выделения резко становились обильнее. Я даже подозревала молочницу, но нет, оказалось чисто. Списываю на индивидуальную особенность.

Если не кровянистые, то с какой стати подозревать угрозу? Вообще-то в норме у всех беременных должны быть более обильные выделения. А уж насколько более - об этом в статьях не пишут.

Хотя я, лично, на таких сроках и от анализов из шейки матки отказалась бы, и к гинекологу "заморачивающему" не ходила.

У меня врач, ведущая беременность, как раз узист, так она ограничивается общим опросом (как себя чувствуешь?) и узи раз эдак в 6 или более недель, ну еще кровь смотрит пару-тройку раз за всю беременность.

kuku 14.01.2005 18:02

А вы не заморачивайтесь. Если хочешь заморочиться - ходишь раз в 2 недели на узи и на осмотры. Непременно что-нибудь найдут. Не хочешь - ни одного осмотра за беременность и 2 узи. И нервы целее и ребенок здоровее, как ни странно.


Мне лично казалось, что выделения при беременности и должны быть сильнее обычных..

Tashulya 14.01.2005 19:56

А вас на кресло гоняют кажлый раз? А зачем? Меня смотрели на кресле всего 1 раз, когда на учет ставили... И перед родами врач в роддоме смотрела.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger