Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А где любовь , в семье или во вне? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35887)

Тоже любовница 14.07.2006 09:10

Где любовь? В семье или вне ее?
 
Вот хотите смейтесь, хотите нет. Вслед убегающему топику - "Я в растерянности"
Та же ситуация, тока чуть прошло.
И теперь мой муж от меня просит второго.
Да и я непротив ребенка как в целом.
И любовнику собираюсь сказать, что на год придется расстаться, чтобы мне родить.
И страх, Москва - город большой, красивых женщин полно. Поскучает и сменит меня, пока я близкому, родному, но не настолько любимому мужу рожать буду. А чтоб родить, придется расстаться с сильно любимым человеком скорей всего.
Я не жалуюсь. Просто рассуждаю...где вообще эта настоящая любовь и с кем ее бывает больше.

Опытная 14.07.2006 09:15

Главное - в терминах определиться. Это самое сложное. Что для Вас лично - любовь? Чтоб душа пела и гормоны бушевали, или родная "половинка" рядом?

Тоже любовница 14.07.2006 09:17

продолжение
 
И бывает такое чувство зависти к порядкам во Франции. Там говорят можно отпроситься у мужа к другу сердца на рождество. Мне они оба дороги и близки. Не кидайте камнями в меня, но я бы и любовнику ребенка родила, если бы возможно было.
Иногда перекашивает, что не сошлись те качества за которые я ими так дорожу - в одном мужчине,
и депрессии иногда наступают. Но вот так получилось, что у меня 2 любимых мужчины. И сейчас очень сложно потерять одного из них.

Тоже любовница 14.07.2006 09:20

Главное - конечно половинка рядом
 
НО они уже оба мои половинки!
Я с обоими каждый день общаюсь.
Уже оба в сердце.....и любовник - привычка в самом хорошем смысле слова.
Тока с любовником не только гормоны,
вообще изначально в сексе больше подходили чем с мужем.

Опытная 14.07.2006 09:22

Тяжело. Может тогда с дитем-то не торопиться?

Тоже любовница 14.07.2006 09:28

Я уже года два не тороплюсь.
 
Сначала с мужем отношения плохие очень были, у него было много любовниц, причем незамужних, нервы мотали воскресными смсками. Хотя он всегда говорил что любит только меня. Потом успокоилось все, я решила квартирным вопросом отмазаться. Хотела разобраться , а хочу ли я ребенка.
Сейчас тьфу-тьфу и расширяться будем, в работе у меня пока застой тоже, и муж уже действительно непонимает чего я тяну. Он меня старше и ему хотелось бы побыстрее второго родить.
В общем все за......
Любовник, когда у него дочь родилась тоже говорил, что если я надумаю рожать - будет ждать.
Но на слова я сейчас не полагаюсь,
не видела таких примеров, обычно происходит разрыв в отношениях.

Klinton 14.07.2006 09:37

Я чего-то не понимаю?)
 
Вы что любовника с ребенком сравниаете?

Ксюша 14.07.2006 10:00

Моя подруга не прерывала отношений с любовником на время беременности и все были абсолютно счастливы.

mSlava 14.07.2006 10:00

При таком раскладе я что-то не пойму зачем делать перерыв в отношениях на время беременности... Ну до обнаружения беременности - это еще понятно, дабы точно знать кто отец (живут же люди). А во время - зачем?

Тоже любовница 14.07.2006 10:16

Вселяете надежду-)
 
Ну как-то с трудом я представляю....
как мы будем сексом заниматься когда я буду беременна от мужа. ЭТо этический вопрос.
Хотя как раз для него как я поняла вопроса там нет. Он с легкостью.
И второй момент. Первые три- четыре месяца до 2о недель я хожу очень тяжело. Ужасный токсикоз, от всех тошнит.
По этой причине секса вообще ни с кем не будет.
Любовник здесь не поймет-( Мы раз в неделю любимся, уже довольно долго так встречаемся и постоянно. Вот была на отдыхе 20 дней, еле выдержали обои.
Но вообще....спасибо.....все равно значит такое возможно....не терять его.
Приложу все усилия-)

Тоже любовница 14.07.2006 10:27

Опытной....Я кста тоже уволилась
 
Уволилась из-за этих первых предстоящих 4 месяцев беременности...ходить на работу было невозможно.....а была пионеркой- и увозили с работы на скорой.
Счас мат. положение улучшилось и муж категорически против такой работы.
Это я уже к вашей теме пишу в этом топике-)

ольга 28 14.07.2006 10:35

я, конечно, не ханжа, но, девчоки, блин, я
 
не представляю-как ТАК можно и жить???!!! и главное - зачем???!!! вот хоть убейте меня - не понять мне этого

mSlava 14.07.2006 10:43

Оль, так и мне не понять. Я больше про технический аспект высказалась. И если бы и муж был в курсе любовника и сознательно принимал положение дел - не понимала бы, но хотя бы признала, что все взрослые люди, за свою жизнь сами отвечают. А когда полжизни - тайна, мне просто страшно становится - как это все аукнется, и на ком. А возмущаться или судить - хорошо ли, плохо ли - я перестала, потому как есть для этого инстанция повыше меня.

Опытная 14.07.2006 10:43

:-))) И у меня это было. Сейчас контора поднялась. Кабинет свой, подчиненные. Абыдно... А вам - удачи.

Kt 14.07.2006 10:51

Хм, именно во время беременности спать с любовником неэтично, а так значит можно. На самом деле уже без разница. Пока токсикоз не встречайтесь, теоретически Вы можете заболеть и без беременности. Надуманная проблема, чес слово

Курица 14.07.2006 12:33

Мне кажется, вам надо ограничиться тем,
 
то есть. То есть один муж, один ребенок и один любовник. Родите после сорока, когда никому, кроме отца ребенка, особо нужны не будете. А то, тратить год заветной молодости, бред собачий.

Тоже в шоке 14.07.2006 13:39

Нормальным людям этого не понять(-)
 

mSlava 14.07.2006 14:11

На твое "зачем" мысль появилась - кто качеством берет, кто количеством... Кстати о количестве - если нормальными считать тех, кого больше по числу - то я бы не торопилась говорить, кто - нормальный...

М. 14.07.2006 15:43

это вы из серии "а у меня муж классный и вообще не пьет" высказались. Повезло вам, у вас с мужем все в порядке, амур-тужур, но не у всех же так.

ольга 28 14.07.2006 16:57

тогда зачем ТАКОЙ муж???-))) чтобы было?
 

женщина 14.07.2006 17:28

Вот она и ищет нового... (-)

Козля 14.07.2006 17:42

У меня более приземленные соображения:) Мне в принципе сложно понять, как можно прожить всю жизнь постоянно что-то недоговаривая, обходя скользкие места, боясь быть "застуканной"...Не знаю, я видимо, по натуре человек ленивый, я б от лени элементарной не завела б любовника. Столько нервов...

ольга 28 14.07.2006 17:54

а я не от лени все-таки, а просто по-человечески
 
рассуждаю..вот автор говрит, что ЛЮБИТ обоих. А как можно любить человека и обманывать его, спать у него за спиной с другим мужчиной. Я просто не вижу смысла. Секс? ок. Если плохой секс с мужем, если этот человек недостоин ЕЕ уважения (а я считаю, что данная ситуация свидетельствует только о том, что она не уважает своего мужа), то зачем он? Господи! Зачем, в конце концов сейчас нужно рожать от него ребенка? Это просто МАРАЗМ какой-то. Бедный ребенок...Мне кажется, женщине этой просто так комфортно - спит с кем хочет, живет за спиной у мужа, рожает ему детишек, напрягаться не надо...не жизнь. а малина, только, не понять мне этого никогда....

Козля 14.07.2006 17:56

Оль, я просто все это уже писала теми же словами в топике про "я в растерянности". Поэтому повторять не хочется. Я тоже этого не поинмаю, но народ тут приводит такую кучу доводов о "полезности" нелюбимого мужа, что чувствуешь себя моральным уродом!:)

mSlava 14.07.2006 19:00

Так у автора с мужем тоже все хорошо - она ведь его любит.

DD 15.07.2006 08:51

понимаешь, любовь же она .. хрен ее знает какая она. Ну вот хорошо с обоими. Ну и нафиг от них отказываться. Да и мужу она как-то сильно не врет, просто не договаривает. Ну такое довольно интертное, очень женственное создание, птица подневольная одним словом. Это вы с Козлей жестко-решительные дамы, знающие, чего хотите.. а тут .. ну типаж другой. Я таких редко встречала - у меня сфера мужская, в ней таких нет, да и на этом форуме такие не долго задерживаются .. но они есть и их много ..

mSlava 15.07.2006 22:44

Вы прям как иллюстрацией к моему рассуждению о нормальности :-)

Terry 15.07.2006 23:16

бывает и так что
 
любит - обоих. И секс классный - с каждым. И сил кого-то из них бросить - ну просо нет.

Бывает такое. И спокойствия в жизни оно не добавляет. Тут пожалеть бы человека...

А ребенка рожать конечно надо. Потому что все страсти отгремят, кто-то из мужиков вылетит, кто-о останется...может и оба останутся:)...но ребенок - это навсегда. Нельзя упускать возможность родить еще одного ребенка, уж коль она есть:)

Terry 15.07.2006 23:18

ну насчет инертности я б поспорила
 
знакомые мне дамы в таком положении - совсем не тихие, нежные зайки. Скорей наоборот:) и женственности в них в меру - не до абсурда. Скорей слишком темпераментные.

Тоже любовница 16.07.2006 07:44

Прикольно, обо мне- что я инертная-)
 
Я жесткая очень дама на самом-то деле....
скорее мужской логический характре, Айтишница кстати-)
Женщинам, кто меня порицает, ситуации ужасается...
по-хорошему вам завидую - девушки.
Ну не сложилось у меня так.... я тоже после свадьбы замок мечты строила...и когда рушился в здешнем форуме плакалась и писала обвинения в сторону любовниц. Я себя не оправдываю.
Но вот так сложилось, и я забила попросту говоря на все муки совести и живу любовью двух мужчин.
Муж кстати никогда не запрещал мне иметь любовника, он секс и любовь разделяет. Хотя конечно ему бы не понравилось что я не только сплю но и люблю другого мужчину.

Тоже любовница 16.07.2006 07:47

Не ищу
 
После все бурь в своей семье я окончательно решила не уходить от мужа в любой ситуации.
К любовнику тем более. Жена его ни о чем не знает.
У него крепкая семья и две дочки.
На чужом несчастье и т.д.......я все это в курсе.
И любовник тоже любит свою жену, иначе бы она вторую дочь ему не рожала.

Тамара Ремешевская 16.07.2006 13:15

Нет. Это абсолютно не связано с инетрностью. Скорее наоборот. Более того, инертные и "пугливые" в такой ситуации любовника не заводят. Они живут как есть. А если случайно и заводят - то пытаются выстроить с любовником отношения плавно переходящие в семейные. Как обезъянка, которая одну ветку не отпустит, пока за другую не ухватится. ЧТоб завести любовника, да еще и отдавать себе отчет в том, что не стоит ничего менять.. Как ни странно это в состоянии сделать только очень жесткая дама:). Которая умеет принимать решения и брать на себя ответственность. В этой ситуации уйти от мужа бывает легче, чем остаться.

Тамара Ремешевская 16.07.2006 13:16

Согласна:) (-)

DD 17.07.2006 00:36

да я ни в коей мере не порицаю. да Вы что .. я просто пыталась Ярославе сказать, что не все точно знают, чего хотят. И зачем вам муки совести (да на эту тему я бы не советовала никому их иметь, бесперективное занятие это).

DD 17.07.2006 00:39

Интерность и пугливость - это разные вещи. И от мужа инертные вряд ли уйдут, будут рожать детей, как муж скажет, будут с любовником, как любовник хочет. Она и живет как есть. Заведению любовников инертность совершенно не мешает, вот определнию себя и того, что ТЫ действительно хочешь - мешает. А чего хочет автор - вы поняли? я - нет.

Тоже любовница 17.07.2006 05:35

Я просто пытаюсь понять, где есть любовь:-)
 
Для своей ситуации я уже нашла вариант. Вот так, пока красивая и привлекательная нашла мужчину, которого люблю, и который дает то что не может дать мне муж. И про беременность меня успокоили, постараюсь не прерывать отношений.
Скорее это был вопрос к женщинам, которые замужем и имеют любовника,где по их мнению любви больше, в семье или с любимым вне семьи.

DD 17.07.2006 06:57

любовь в нас самих. а уж куда вы ее направляете - в семью или вне семьи, это только ваши приоритеты. Вы наружу и немного во внутрь, другие - наоборот. А может быть и не направляете вообще, так как ее и нет. А нафиг вам вообще это понимать? А если Вы любите себя, весь свет, любовника и немного мужа, то нафиг вам заморачиваться проблемой - кого любят остальные?

Машка 17.07.2006 18:08

Ага, на 9 месяцев в декрет от любовника. Тьфу блин, и не противно вам это??? "Пилиться" с любовником, потом тащить всю эту грязь в постель к мужу. Кошмарррррррр!!!!

Царевна-Лягушка 17.07.2006 18:37

Мой муж жил в Москве 10 лет
 
и не встретил здесь ни одной красивой женщины. Когда я приехала сюда, я просто поразилась, насколько некрасивы женщины в метро, на улицах, в транспорте... Видимо все красивые уже замужем прочно либо на Тверской. Он говорит, что шлюх красивых здесь много... Так что вряд ли нужно бояться.

mSlava 17.07.2006 20:11

Хорошо Ваш муж сказки рассказывает...

Царевна-Лягушка 17.07.2006 20:27

Я муж Царевны
 
Я живу в Москве очень много лет. И я нашел свою женщину только в Перми. Трижды женат, но я ее нашел. Но не в Москве, где либо шлюхи из села Перепердуево, либо самовлюбленные в себя москвички. Вот и все, что я могу ответить на Ваше послание.

mSlava 17.07.2006 21:33

По красоте искали? Или по воспитанности? Царевну-то-лягушку... А на трех первых - тренировались?

mSlava 17.07.2006 21:36

Интересно, а на трех женах он женился с закрытыми глазами? Раз ни одной красивой не встретил, а трижды женат был...

пермячка 18.07.2006 05:02

ой, как приятно:-) значит в Перми женщины самые красивые:-)

М. 18.07.2006 07:33

может, она его любит. МОжет, ребенок его любит. Может, ей с мужем комфортнее, чем без. да мало ли какие обстоятельства в жизни. Вот вечно влезут со своим Фи еще и пишут, мол, я не ханжа. Ханжа самая настоящая.

Тоже любовница 18.07.2006 08:38

то ли молоды, то ли наивны
 
Все мужчины изменяют.....95%......
Кто-то просто так......кто-то как получилось у нас..и меня любит как любовницу и надолго. Но и от жены уходить не будет.
В большинстве пользуются презервативами.
Мы нет, потому что доверяем друг другу.
Я занимаюсь с ним любовью....
а вот у вас наверное кроме пиления ничего в жизни и не было-(

mSlava 18.07.2006 10:09

Нда, я не так уж молода, и вряд ли наивна. Тем не менее преисполнена сочувствия к женщинам, живущим в мире, где "все мужчины изменяют". Доверие, построенное на наличии/отсутствии презерватива - для меня загадочное явление.

Почему интересно людям так важно оправдывать свой образ жизни аргументами типа "все так делают"? Причем без разницы, каким людям - как изменяющим мужьям/женам, так и не изменяющим (это я к сказанной где-то выше фразе "Нормальным людям этого не понять"). Неужели так тяжело просто признать, что каждый отдельно для себя выбирает - изменять или нет, иметь любовников/любовниц или нет. А что делает все остальное человеество - не все ли равно? Жизнь-то одна.

Тоже любовница 18.07.2006 11:28

Да неважно все это на самом то деле
 
Но просто глаза то закрывать тоже смешно.
И я в общем рада, что была примерно такой же как вы ханжой. Но потом пусть, через ломку......через какую-то трагедию поняла, что от того что я одна буду верной ничего не изменится. У меня были любовники и до любимого, просто ради секса восстановления самооценки и т.д. И я не жалею что они у меня были, зато потом я нашла своего мужчину.
И сейчас поверьте, у меня вопрос об измене стоит не мужу, мужу как я говорила без разницы с кем у меня секс.
Я сознательно не изменяю любовнику, потому что он не хочет чтобы у меня был еще кто-то.

mSlava 18.07.2006 11:47

А стоит ли так себя ломать? Ради чего? Вы понимаете, что Ваши очень искренние слова "я сознательно не изменяю любовнику" при наличии мужа, от которого собираетесь рожать ребенка, звучат абсурдом. Впрочем, вероятно, это только для меня - абсурд.

В какой-то книге - кажется, Ремарк Жизнь взаймы - есть рассуждения, что декорации жизни, они ведь только декорации, но поняв это и увидев остов сцены - жить становится свободнее и тяжелее...

Мне было бы проще и естественнее уйти от мужа в такой ситуации как у Вас. Поменяв ложь на одиночество шесть дней в неделю. И поэтому не могу не произносить мысленно о Вас - пусть у нее все выстроится с любовью и без лжи...

mSlava 18.07.2006 11:50

Да, кстати - а почему ханжа? Я несколько другое содержание вкладывала в это слово - уж никак не то, что я писала Вам в моем первом ответе.

Муж Царевны 18.07.2006 12:40

Дурак был...
 
А щас нашел по всем показателям. В шоке сам от того, что это случилось, никогда не верил в судьбу но пришлось.

Муж Царев 18.07.2006 12:42

Женщины красивые есть везде,
 
но найти свою почти невозможно, молюсь и ставлю свечки что мне повезло. Спасибо Богу.

Муж Царев 18.07.2006 12:44

Женат был дважды,
 
одну нашел в Москве, вторую жену на Камчатке. Со второй жил 28 лет, а потом встретил Царевну-Лягушку. Это как три стрелы из лука - третья попала в цель. Те жены были красивыми, но не Царевнами... а тут масть выпала.

mSlava 18.07.2006 12:55

Дай Бог вам счастья!

Только вот про других злословить - стоит ли? Разные люди есть и в Москве, и в Перми...

alotostanka 19.07.2006 00:44

Гы, да вам уже 6й десяток пошел, а вы все о женитьбах :-))))). К земельке уже надо поближе.

Это Вам так кажется, что 19.07.2006 07:58

уже надо... После 40 жизнь тока начинается. Поймете когда доживете.

любовница со стажем 19.07.2006 21:42

А у меня две любви (как у Юрия Живаго)- и в семье, и вне ее, уже 4 года как. Ни я, ни любовник не можем и не собираемся уходить из семей, а расстаться друг с другом тоже не можем. У мужа масса положительных качеств, а отрицательные помогает переносить любовник, который был бы просто непереносим в быту. В роддом, где я рожала второго, они приезжали по очереди :) было смешно.

любовница со стажем 19.07.2006 21:45

Ой, как я Вас понимаю! Я тоже хотела бы ребенка от любовника. Одна моя родственница, между прочим, так и поступила, муж знал, ростил ребенка, как своего, и в семье все знали, и ничего. Держитесь за обоих, сколько можете- на самом деле так легче жить.

любовница со стажем 19.07.2006 21:48

Мы не расставались до последнего, правда, у меня не было токсикоза. Этическая сторона вопроса ни меня, ни его не занимала. Ему безумно нравился мой живот, я просто не ожидала. Мы оба хотим его ребенка тоже, но боимся огласки (маленький город, одна компания).

Тоже любовница 20.07.2006 07:10

Спасибо за отзыв
 
Не то что рада, что и у других бывает так же как и у меня. Просто забросали помидорами здесь все-таки-)
Немного приятно что есть женщины,оторые меня понимают. У меня в точности как вы сказали все.
Если было бы возможно оединить положительное мужа и любовника, я бы с радостью с одним мужчиной жила. Но вот есть двое....так же их и люблю.

Энергия 20.07.2006 08:13

А ребенок чей?

любовница со стажем 20.07.2006 23:29

Мужа. От него получаются очень удачные детки, но он не хочет еще одного. А я хочу. И любовник хочет. Заманчиво...

Машка 21.07.2006 01:22

Так вы Царевна, или муж? Царевны Лягушки? Что то я не пойму, вы что тут сразу под двумя никами пишите. Во дура!!!

Машка 21.07.2006 01:26

Ну а чего бы и нет? Повесить на мужа чужого ребенка, замааанчивоооооо. А потом в случае чего, еще и алименты поиметь с него. Вот классно!!!Остаться с любовником, с его ребенком и бабками от бывшего хасбента....

Машка 21.07.2006 01:28

Вы можете это называть как вам больше нра..., трах, пиление, или еще как то на стороне от мужа, остается грязным делом.Женой быть достойно, а вот любовницей просто неприлично.

Машка 21.07.2006 03:39

Ну да, предыдущие жены мозги вправили,третьей жене достался уже перевоспитанный муж.

Машка 21.07.2006 03:48

Муж Царевны Лягушки, ну вы хотя бы профаил замылили, а то ники меняете а все остальное на верху, думаете, что вас не узнают. Вы наверное первый раз на форуме со своей Лягушкой???

Тоже любовница 21.07.2006 07:16

Вы не правы абсолюно.
 
Однобоко смотрите на жизнь.
итайте посты, я говорила мне муж секс разрешает вне семьи. А раз ему без разницы, почему это грязное дело???
Максимум у любовника жена ханжа- типа вас. Так она ничего и не знает, может жить в своем однобоком мире и радоваться жизни.
Хотя мне порой кажется, она не ханжа, она ему семью обеспечивает хорошо, и счастлива этим, так же как и я тем, что я мужу даю семейное счастье.

Тоже любовница 21.07.2006 09:11

Я бы тоже непротив
 
Я счас от мужа собираюсь. Потому что у любовника уже мелкая вторая есть. И все-таки наверное детей он от жены только хочет.
А вообще, была такая мысль......о есть любишь человека и хочеся ему ребенка родить.
Кстаи мужу рожать я не отказываюсь тоже-)

Царевна- Лягушка 21.07.2006 16:59

А нам нечего скрывать... Какая разница первый раз, сотый раз... А вот оскрблять здесь не надо никого.

Царевна- Лягушка 21.07.2006 17:00

Это мой муж сюда написал. Интересно, а Вы себя воспитанной наверное считаете... Во дура!

Царевна- Лягушка 21.07.2006 17:02

Ой, какая Вы еще наивная... Достойно-неприлично. Неприлично других дурами называть, достойная жена...

mSlava 21.07.2006 17:32

А Вы с Вашим мужем, конечно, никого не оскорбляли. Цитирую: "Когда я приехала сюда, я просто поразилась, насколько некрасивы женщины в метро, на улицах, в транспорте..." "...не в Москве, где либо шлюхи из села Перепердуево, либо самовлюбленные в себя москвички"

Хотя, конечно, "Машка" тоже собеседник не из нежных...

Kt 21.07.2006 17:40

А почему жена ханжа? Она не согласна на открытый брак, имеет полное право. А то, что не знает о любовнице, так она не виновата, это ее муж бережет

Машка 21.07.2006 21:03

Вас никто не оскорбляет, если пишите, то пишите под одним ником, а не под тремя, это знаете ли не красиво.... Или это вы сами ссобой разговариваете?

любовница со стажем 22.07.2006 05:03

Я всех детей рожаю исключительно для себя, и давно уже ни на кого не рассчитываю. Муж, как и любовник, все-таки категория временная, поэтому надо уповать только на собственные силы. Я и уповаю. Жаль, все-таки, что нельзя ребеночка как-нибудь самой... хотя две мои приятельницы прекрасно обошлись без традиционного полового акта.

Машка 22.07.2006 05:09

Ну много ума не надо, что бы из презика себя оплодотворить спринцовкой.

Тоже любовница 22.07.2006 10:34

А вам не приходила в голову что я ее берегу?
 
Потому что как бы любовник не берег, любовница всегда заявит о своем присутствии если захочет.
Внеурочными звонками, смсками, настояниями увести любовника на ночь на праздник.....и т.д. и т.п.
Я это проходила с незамужними любовницами мужа.
Так что у нас например это обговаривалось с моим другом, он рассказал про уклад семьи, про его пасущую жену(я не в обиду я сама была раньше такая:-) теперь понимаю что выглядела смешно со стороны ) Поэтому я не трогаю его вечерами и выходными, делаю максимум того чтобы она не замечала, потому что понимаю, если заметит - моему любимому человеку будет плохо, а я не хочу причинять ему неприятностей.

Царевна-Лягушка 22.07.2006 19:30

вы назвали меня дурой, а как и куда писать я буду давайте решать сама уж как-нибудь, что за манера всем давать советы? ничего некрасивого не вижу, в том что мой муж написал, тем более он сказал кто он такой.

Царевна-Лягушка 22.07.2006 19:32

это не оскорбления, а факты. Если я на самом деле не вижу здесь красивых женщин, там где я написала, не значит что их нет вообще. Чем я и кого оскорбила?

самовлюбленная в себя москвичка 24.07.2006 23:15

"самовлюбленные в себя москвички"
а может, просто, ваш лимитный менталитет не подошел? и чего свою Клаву сюда приперли? уж и жили бы с ней в перми-то.....

Тоже любовница 25.07.2006 07:44

Почему из презика-то?
 
Мы здесь вроде-бы не только про секс говорим,
а про то, когда на его фоне возникает любовь.
Поэтому какие презики? О чем вы? Любовник мне доверяет, если бы захотела тайком, хоть счас могу залететь. Просто зачем без его согласия?

Царевна-Лягушка 25.07.2006 16:05

Как Вас задело, однако. Значит, это правда. Не Ваше дело где мне жить и с кем жить, по моему Вы не в тему написали...

Kt 27.07.2006 10:12

Бережет, это когда жена ни о чем даже не догадывается. А если догадывается, то относится снисходительно. Значит, Ваш не бережет, раз жена его пасет.

Тоже любовница 27.07.2006 11:03

Есть просто ревнивые женщины
 
Вот она из такой категории.
Пасет потому что не подозревает.....а в привычке уже это за годы жизни.....

Снежка 29.07.2006 21:38

:-) задело...хм..задевает то, что есть такие люди, которые
 
только на черное и белое мир делят, как Ваш муж. Либо то, либо это - и никаких вариантов. И дело не в городе, где живешь. Также кто-то из Орла, скажем, может утверждающе сказать, что в перми/костроме/москве/ростове - одни дуры или самовлюбленные люди.
Эх, люди, люди...Ну когда же вы поймете, что утверждать за ВЕСЬ мир, город и пр. неверно:-( Не, будут свой неудачный опыт примерять куда надо и не надо..

Удачи, Снежка

Снежка 29.07.2006 21:42

вот именно- не значит, что их нет вообще в москве, просто
 
Вам они не попадались:-)
вот где самоуверенность-то! - считать, что если что-то ты не видишь, то этого здесь НЕТ!:-))
Вы-то просто скромная красавица не из москвы, и ни о какой самовлюбленности и самоуверенности нет и речи, правда?;-)


Удачи, Снежка

Василиса 29.07.2006 23:21

А если женщина по жизни не замужем, ей умереть старой девой? это я к тому, что любовницей быть неприлично.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger