Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Экскурсии (http://jetem.ru/showthread.php?t=39766)

Аs-s-я 25.02.2007 00:44

Марин, а там сколько человек нужно собирать? Если не сложно, ты мне найди, пожалуйста, все координаты, очень хочется и на кондитерку, и на хлебозавод :-)

Katiko 26.02.2007 14:34

мечта а не экскурсия!!! )))
 
Го давно просится на конфетную фабрику.

Katiko 26.02.2007 14:35

мне тут в школе сообщили
 
(в которую мы поступаем) что они не только на однодневные эксурсии ездят, но и на несколькодневные (в этом году ездили к деду морозу с несколькими ночевками без родителей, вся младшая школа).

Lora 26.02.2007 17:08

да, ремни - оч. актуально. когда старшая во 2 классе ездила на
 
экскурсию по Москве, один из ее однорклассников умудрился пару зубов выбить при торможении автобуса. никаких ремней там не было.

Оксана Лебедева 26.02.2007 20:52

И мои бы сходили! Да и я бы не отказалась от сладенького :). Давайте устроим им такую экскурсию, а то до школы еще далеко :).

Оксана Лебедева 26.02.2007 20:58

офф
 
Ну что, вас можно поздравить? Определились, наконец со школой? Везет вам!!! Я уже почти склонилась к соседней школе, но так не хочется туда идти :((

Katiko 27.02.2007 11:01

да
 
заплатили уже и подписали "документацию". типо свободны до мая - там будет род.собрание и подробное знакомство с учителями и всякие вводные.

теперь вот парюсь что мне делать, если школа не понравится, не сложится и тп, куда тогда переводить и как это делать )))))))) эта проблема психическая неисчерпаемая.

Katiko 27.02.2007 11:01

а в выходной можно интересно?
 
по идее фабрика должна работать в субботу?

было бы здорово! Я за!

Оксана Лебедева 27.02.2007 13:25

Ну тогда уже можно начинать думать о том, что делать, если не понравится вторая школа и т.д.:). Успокойся уже, по идее такой камень с души должен был свалиться:). Учительница-то понравилась? Школа далеко? Раз на ней остановились, значит плюсов больше, чем минусов...
У меня другая проблема. Мне очень понравилась учительница в соседней никакой школе и я вроде бы уже туда и настроилась, но через год туда же и младшей идти, пошла знакомиться и с теми учительницами, а вот там - просто отстой :(.

Katiko 27.02.2007 14:51

ну
 
учительница понравилась. но я видела только одну (а класса будет два набираться и распределять по классам будет сама школа там будет комиссия целая, чтобы "ровные" классы сделать, чтобы не было, что в одном классе пишущие восьмилетки, в другом балбесики маленькие, будут равномерно разделять по классам и учить параллельно-одинаково, и девочки-мальчики чтобы поровну были по возможности). короче второй учительницы я не видела, увижу ее только в мае. к какой мы попадем не знаю, но в школе намекнули, что не очень хотели бы чтобы родители начали делить учительниц и выбирать-перебирать. сказали что гарантируют, что обе училки будут супер и что за исключением самых из ряда вон выходящих случаев мнение родителей не хотели бы учитывать при распределении. так что еще не вечер.
хотя может и правильно. я-то просто села как услышала про это, а завуч сказала, поверьте, что мы знаем, какого учителя вы ищете для своего мальчика, и учитель будет именно такой ))))

школа - возить. недалеко, на авто минут 7-10 ваще дворами и по дмитровке. нормал возить. если не будет получаться возить, буду заказывать доставку (хотя оч хочется попробовать без нее обойтись, ибо дорого).

ну вы же еще на тесты поедете в 91? у меня она сейчас основным номером проходит по классу "а может я зря туда Го не сдала" )))))

с учителями может и измениться в следующем году ситуация. кто-то может уволится, или перейдет на работу в подготовку. возьмут или переставят другую училку.


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger