Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   вопрос по таблеткам для похудания (http://jetem.ru/showthread.php?t=42566)

tatti 15.01.2008 14:06

вопрос по таблеткам для похудания
 
Привет всем, я новенькая, так что сильно не пинайте, но у меня вопрос - я пью препараты для похудания уже третью неделю и уже похудела на 4 кг, что очень радостно. Вопрос к тем, кто уже худел на таблетках - результат сохраняется, он долгосрочный? Или мне теперь их пожизненно глотать? Я не думаю, что это вообще можно и полезно, организм же не железный...

evkque 16.01.2008 12:56

А какие именно таблетки? Я пила комплекс Dietix, похудела на 8 кг, очень довольна. На диете не сижу, но стала ходить в спортзал и перестала есть хлеб и булочки:( По последним очень тоскую, но зато все вроде, тьфу-тьфу, хорошо. Великолепный комплекс, кстати, совершенно не было никакой слабости, сонливости, ничего чем обычно пугают.

pill 07.05.2010 12:12

Худела на меридии. Результат сохранится только если потом не разъедаться.

Lubava 22.05.2010 12:47

Главное этими похуданиями не угробить свое здоровье. Не слышала, что диеты или таблетки приводили к результату, который сохранялся надолго, если конечноне приводило все это к язве желудка

Крапива 23.05.2010 00:31

Читайте внимательно инструкцию и придерживайтесь ее даже после применения. Советую начать ходить на танцы, почему танцы а не фитнес, потому что если путевый тренер, то у вас будет 1 час станок- имеется в виду тренаж и 1 час танцы, по себе знаю эффект ошеломляющий через месяц уже. Попробуйте еще восточные танцы , есть противопоказания. Не ешьте обязательно после 7 и не пейте кока колу и т.п. вещи. Диета и диета , все как всегда.

Sivilla 20.06.2010 15:12

Лучше обходиться без таблеток, организм сам должен получить импульс от вас, а не от какого-то инородного тела. Так результат будет получен хоть и медленнее, но вернее.

eliza 23.11.2010 10:08

Все в зависимости от тяжести нынешней ситуации, если лишнего веса не особо много - то лучше без таблеток.

Stafizagria 17.03.2011 16:47

Я давненько уже пила Золотой шарик в течение 3-х месяцев. Похудела на 15кг, потом год вес держался.Но как стала разъедаться набрала 8 кг. Потом взяла себя в руки и без таблеток, придерживаясь здорового питания, не кушая после 18ч, сбросила 15кг. Сестра периодически пьет Ультра Эффект, сбрасывает прилично, потом опять попу наедает (ест прилично, диет не может придерживаться), потом опять пьет.

Scorpion 20.05.2011 07:16

Девушки, я честно говоря, не понимаю зачем вы себя таблетками травите! Я своей подруге по жизни запретил строго настрого! Потом столько побочек может вылезти, что на лечение все сбережения свои спустите! Самое лучшее средство для похудания это не жрать до отвалу и спортом заниматься!!!! Моя меня откормила, я тоже начал форму терять, в итоге купили с ней в Созвездии Красоты пояс-корсет ортопедический для похудения http://beauty-shop.ru/images/374.jpg, он для мужиков и для девушек подходит. Теперь она на стадионе с ним бегает, а я тяжести поднимаю с ним в спортзале. Мне спину хорошо поддерживает, а она говорит, что видит результаты в уменьшении см на талии:) Довольны и не упиваемся таблетками!!

Фортуна 29.05.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Scorpion (Сообщение 1200907)
Девушки, я честно говоря, не понимаю зачем вы себя таблетками травите! Я своей подруге по жизни запретил строго настрого! Потом столько побочек может вылезти, что на лечение все сбережения свои спустите! Самое лучшее средство для похудания это не жрать до отвалу и спортом заниматься!!!! Моя меня откормила, я тоже начал форму терять, в итоге купили с ней в Созвездии Красоты пояс-корсет ортопедический для похудения http://beauty-shop.ru/images/374.jpg, он для мужиков и для девушек подходит. Теперь она на стадионе с ним бегает, а я тяжести поднимаю с ним в спортзале. Мне спину хорошо поддерживает, а она говорит, что видит результаты в уменьшении см на талии:) Довольны и не упиваемся таблетками!!

А вот я хотела себе купить вибропояс. У меня просто никогда не хватает времени и порой сил заставить себя побегать и уж тем более сходить в спортзал.
Вот вибро пояс мне бы очень подошел.
Сколько стоит ваш поясок?
И не подскажите где я могу приобрести Вибро пояс, чтоб могла по дому дела делать и худеть при этом комплексно?
Буду очень признательна за информацию.

Scorpion 17.06.2011 13:24

Про вибропояса не слышал, есть миостимуляторы - для тренировки мышц, вес они тоже снижают, но больше направлены на тренировку и наращивание мышечной массы, так что с ними надо аккуратнее,иначе все болеть будет. Купить миостимулятор можно тоже в Созвездии, я колебался сачала, но выбрал все же поддерживающий, стоит он около 2000 рублей, но это потому, что не китайсая подделка, а настоящий ортопедический корсет

Хлоя 12.08.2011 04:00

Я вообще к этим таблеткам с опаской отношусь, а что бы результат сохранить нужно питание пересмотреть.

Королева 19.04.2012 17:48

У меня сестра пила таблетки, похудела на 10 кг, а поправилась после того на 20. Да и с печенью проблемы.

veronica kononova 24.07.2012 18:21

Таблетки для похудения
 
Я знаю один натуральный препарат системной энзимотерапии Вобэнзим. При его применении происходит нормализация метаболических процессов, разжижение крови, снабжение тканей кислородом. При правильном приеме, человек способен худеть в первые 2 недели. Препарат эффективен и безопасен,практически не имеет побочных эффектов.

Марго Немкина 04.11.2012 14:28

Сейчас препараты с бамбуковой солью на слуху, знаю девочку, которая 6 кг сбросила за месячный курс. Интересно, в борьбе за минус 15 и больше кг помогут такие капсулки? Естественно, в комплексе с небольшим количеством физкультуры. По идее, если пройти трех-четырехмесячный курс, должен быть нужный результат?

Evelyn 05.11.2012 14:17

Я два месяца пила "Ямиру" с этой бамбуковой солью и экстрактом зеленого чая. Хорошая штука, только дороговатая :) В общем, аппетит снижается заметно, кишечник от застарелых залежей очищается. Результат - за два месяца минус 9 килограмм. Помимо капсул еще каждый вечер гуляла в парке примерно минут 40-50. Особенно радует то, что уже три месяца прошло, как перестала пить капсулы, а вес не возвращается (тьфу-тьфу). Попробуйте, вреда от приема не будет, там сплошные травки. Хотя с врачом все равно посоветуйтесь. Из ограничений там беременность, лактация, сахарный диабет и повышенное давление. Вот, нашла сайт с описанием, можете почитать полный состав, как принимать и все такое прочее.

Shishka 22.04.2013 02:19

Вариант с таблетками для похудения я исключила сразу, худеть решила только здоровым образом, то есть сесть на диету, но чтоб она тоже была не на хлебе и воде, такая диета у Пьера Дюкана , знаю во Франции многие женщины таким образом худеют, поэтому там большинство женщин очень стройные.

Sivilla 09.06.2013 18:53

Действительно, можно просто подкорректировать свой рацион питания, результат не заставит себя долго ждать. Сама исключила все жирное, жареное, мучное из еды, сладкое себя немного позволяю. С утра пью актимель, ем творог нежирный либо овсянку, или же омлет, это уже на выбор. В течение дня есть желательно более дробно и понемногу, тогда и голода не будет, и вес постепенно станет уходить.

МиLka 02.09.2014 15:53

Решила худеть... если честно, насмотрелась рекламы про всякие препараты, и теперь думаю тоже, а не попробовать ли мне какой-то из них. Вообще, рекламируемые препараты реально помогают худеть? Или похудеть реально только на строгой диете и при физических нагрузках?

Milada 03.09.2014 21:11

Тоже проштудировала весь интернет когда решала что пить начать, чтобы вес лишний убрать. Из всего многообразия выбрала редуксин лайт усиленную формулу. Замечательно на нём похудела и уже прошло почти пол-года, а вес держится в рамках. Самое главное, что я не ходила голодной, но похудела.

Нежа 07.09.2014 12:00

Я реально похудела на ксеналтене — препарат такой для похудения, правда по телеку ни разу рекламы не видела про него. И да, мне его назначал диетолог.

Suslik 09.09.2014 06:57

Цитата:

Сообщение от Milada (Сообщение 1227991)
Тоже проштудировала весь интернет когда решала что пить начать, чтобы вес лишний убрать. Из всего многообразия выбрала редуксин лайт усиленную формулу. Замечательно на нём похудела и уже прошло почти пол-года, а вес держится в рамках. Самое главное, что я не ходила голодной, но похудела.

Хорошо вам, а мне только надо за себя браться, т.к. грудью уже почти три месяца не кормлю, а вес всё не падает. Вы его как принимали и какие есть побочные эффекты?

Milada 10.09.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от Suslik (Сообщение 1228008)
Хорошо вам, а мне только надо за себя браться, т.к. грудью уже почти три месяца не кормлю, а вес всё не падает. Вы его как принимали и какие есть побочные эффекты?

Да нет, от Редуксина лайт и от усиленной формулы побочных нет вовсе. В них состав сблансированный, абсолютно натуральный, а 5-гидрокситрипрофан компонент который действенно аппетит контролирует. Редуксин лайт УФ у нас на рынке единственный в своём роде в этом плане среди похудательных препаратов.

Ninka 16.09.2014 15:44

Цитата:

Сообщение от МиLka (Сообщение 1227985)
Решила худеть... если честно, насмотрелась рекламы про всякие препараты, и теперь думаю тоже, а не попробовать ли мне какой-то из них. Вообще, рекламируемые препараты реально помогают худеть? Или похудеть реально только на строгой диете и при физических нагрузках?

У меня только опыт общения с ксеналтеном был, вот о нем могу сказать, что помогает точно, медленно, но верно. Но к диетологу точно сходить нужно, мне его именно диетолог прописывал.

Варюша 20.09.2014 13:31

А какой у вас был вес до и после приема препарата?

Ninka 24.09.2014 13:30

Это вы так деликатно решили узнать, сколько во мне было лишнего весу? ;) Я горжусь, что смогла от него избавиться, поэтому не скрываю, у меня ушло 23 кг. До я весила 86 кг, сейчас вешу 63. Для меня это реальное достижение.

МиLka 25.09.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от Ninka (Сообщение 1228065)
Это вы так деликатно решили узнать, сколько во мне было лишнего весу? ;) Я горжусь, что смогла от него избавиться, поэтому не скрываю, у меня ушло 23 кг. До я весила 86 кг, сейчас вешу 63. Для меня это реальное достижение.

А помимо этого ксеналтена что-то еще делали?

Ninka 26.09.2014 09:39

Врач мне сразу прописала диету, естественно (не зря ж она ДИЕТолог :) ), занятия фитнесом (только я их мало делала — времени не хватало). В общем-то и диету иной раз не соблюдала — ну люблю я сладости всяческие и вкусности в виде жареной курочки с румяной корочкой :) Поэтому большая заслуга в моем похудении — это я приписываю ксеналтену. Хотя он тоже постарался меня к диете приучить :) Дело в том, что у него такое действие — только поешь чтонить жирного — сразу в туалет бежишь, потому что стул ломается :) Становится жидким и маслянистым, даже жирным. Ксеналтен же жиры выводит ненужные с организма.

Варюша 03.10.2014 15:38

А за какой срок у вас такой эффект получился?

Ninka 04.10.2014 15:10

Ой, я долго худела, больше полугода сидела на диете и ровно полгода пила ксеналтен. Сейчас, в принципе, тоже стараюсь придерживаться. Но знаете, при приеме препаратов на орлистате и нельзя рассчитывать на быстрое похудение. Да и вообще диетологи не советуют худеть быстро — потому что организму нужно привыкнуть и принять перемены. А если похудение происходит быстро — тогда это большой стресс для организма, после он старается наверстать упущенное — поэтому килограммы возвращаются снова и еще приводят с собой лишние кг :)

КотоваАсия 04.10.2014 16:59

Кто худел на Редуксине лайт, что лучше выбрать, его, или усиленную формулу? Мне надо сбросить килограмм 6-7 максимум, но так, чтобы с гарантией и чтобы организм не угробить. Времени месяца два всего, успею ли? Может что еще надо поделать?

МиLka 11.10.2014 08:34

Цитата:

Сообщение от Ninka (Сообщение 1228098)
Ой, я долго худела, больше полугода сидела на диете и ровно полгода пила ксеналтен. Сейчас, в принципе, тоже стараюсь придерживаться. Но знаете, при приеме препаратов на орлистате и нельзя рассчитывать на быстрое похудение. Да и вообще диетологи не советуют худеть быстро — потому что организму нужно привыкнуть и принять перемены. А если похудение происходит быстро — тогда это большой стресс для организма, после он старается наверстать упущенное — поэтому килограммы возвращаются снова и еще приводят с собой лишние кг :)

Это у вас такое правильное похудение получилось, да? И вес уже какое время держится у вас?

Варюша 16.10.2014 07:47

Прочитала про ксеналтен, он, оказывается, по рецепту только идет.

Ninka 17.10.2014 11:22

Вес уже больше года не возвращается. А то, что по рецепту, я вроде писала — нет?

91fiona91 20.10.2014 10:20

таблетки для похудения - достаточно опасная вещь. во многих содержатся вещества. по воздействию фактически идентичные наркотикам, только пока что не внесенные в список запрещенных. если нужно скинуть вес - не стоит вестить на обещания легких успехов. не зря же спортсмены столько времени в зале проводят.
лучше применять натуральные препараты - экстракт ананаса, например. хоть он и слабее действует, но вреда не принесет точно. и занятия спортом, конечно. без них ничего не будет.

Варюша 21.10.2014 14:27

Нет, не писали, вы писали, что с диетологом худели :)

Ninka 22.10.2014 12:49

А, ну все правильно — диетолог мне же рецепт выписывал на ксеналтен. Сначала на три месяца, а потом решили не останавливаться на достигнутом — еще на три. Я, кстати, рецептурным препаратам больше доверяю.

МиLka 24.10.2014 08:33

Цитата:

Сообщение от Ninka (Сообщение 1228162)
А, ну все правильно — диетолог мне же рецепт выписывал на ксеналтен. Сначала на три месяца, а потом решили не останавливаться на достигнутом — еще на три. Я, кстати, рецептурным препаратам больше доверяю.

О, да, я тоже. Тем более если в таком деле как похудение препарат на право и налево не продается — мне кажется, это большой плюс

Варюша 24.10.2014 09:11

Я смотрю, вам ксеналтен приглянулся — хотите тоже худеть правильно ;) ?

МиLka 24.10.2014 13:03

Если честно, я уже и у диетолога была — анализы сдала.

Ahane 13.11.2014 12:01

Ну и что там? неужто диетологи прописывают таблетки для похудения??? не верю!

Shishka 28.01.2015 20:23

Не стала бы ради сброса пары кг химией себя пичкать, чего и всем советую. Лучше вот пуэра http://chabei.ru/page/page8.html попить, он способствует похудению. И вкусно и полезно.


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger