Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ВИШИ Миокин НОВЫЙ для коррекции морщин? (http://jetem.ru/showthread.php?t=39116)

Оля 04.01.2007 13:16

Кто-нибудь уже пробовал? Это я про тот крем, который с
 
пластинами, ночной? Вообще с какого он возраста? Пришла в аптеку, хотела себе типа подарок на Новый год купить, я тетя-консультант сказала, что мне еще рано (33 года), когда я сказала, что на лбу у меня морщины видимые и межбровная складка явная, то она сказала, что всеравно рано?! А я как обычно на рекламу повелась:)) Но купить хочется.

Звирушка 04.01.2007 17:50

Странно, а я думала, что раз от мимических, то не зависит от возраста. я вот купила, мне 32, правда результата еще не почувствовала, 2 дня всего пользуюсь. около года назад консультант предложила миокин для глаз, пользуюсь, нравится. а еще, кстате, на сайте виши я проходила диагностику и мне был предложен крем рети-С для глаз, а вот в аптеке сказали, что он с 40 лет только :( а я его к тому времени уже тюбик вымазала и ничего не случилось

Оля 04.01.2007 18:21

Вот и я удивилась, но тетка так убеждала...
 

Terry 04.01.2007 18:25

знаете...сколько этих кремов
 
не покупай - а поможет все равно только ботокс в лоб плюс гель в межбровную.

а кремы - только перевод денег. уж сколько я их покупала и значительно более дорогих нежели нивея.

вколола в лоб ботокс, межбровная разгладилась (она у меня неглубокая была). а в заметные носогубные гель. результат (насчет носогубных) заметил даже муж, который классически не замечает ни новые стрижки ни смену цвета волос:))
а лет мне вообще-то 26:)

ну вобщем если очень хочеться то конечно купите. консультант балда просто:) только кардинального эффекта не будет:( какой-то будет если там пластины. но эффект тут больше от пластин нежели от крема:) Курица(которая большой спец) давно нам всем советует обычный крем плюс кусок газеты на мимические морщинки наносить и так держать минут 30 кажется. когда снимаешь - морщин и правда нет какое-то время. Но они возвращаются:)

Оля 04.01.2007 18:53

Спасибо большое за ответ, а про газету вспомнила, пару
 
лет назад точно был рецепт.

Курица 05.01.2007 03:37

А чтобы не возвращались, надо за мимикой следить :-)))
 
А то хотим, как молодые бабезьянки морды делать, а потом хотим кукольное фарфоровое личико :-))))

PS 14 выходит кажется :-) А 14 я уже собираюсь быть на месте :-))

Terry 05.01.2007 03:52

а как?! ну как не ржать?!:)
 
у мене главная проблема - носогубные. а хихикаю я нон-стоп:) и никуда от них не деться:)


не, я лучше ржать буду+гель, нежели ни того, ни другого:)

...офф - насчет игрушки? Пасиб! - но я энту проблему решила - заказали на адрес друга на украине. туда почему-то доставляют, тока в россию - нет:)

Киця Мура 05.01.2007 09:46

У меня тоже от смеха, но вокруг глаз. Если
 
день веселый - к вечеру старуха Изергиль :-(

Терри, а после ботокса улыбка у вас изменилась? А куда идут уголки губ, если носогубные заполнены :-)?

Terry 05.01.2007 17:16

неа, вообще не изменилась
 
и носогубные вполне есть:) но только когда я улыбаюсь -а када нет кожа ровная. вобщем я в восторге:)

Киця Мура 06.01.2007 10:48

Классно, а то я боялась, что лицо будет как
 
неживое, замершее.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger