Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вся правда о Вячеславе (http://jetem.ru/showthread.php?t=33420)

трах-тибидох 15.03.2006 19:11

Часть 1 - http://artout.livejournal.com/11645.html

Часть 2 - http://artout.livejournal.com/11908.html?mode=reply

Часть 3 - http://artout.livejournal.com/18872.html#cutid1

Тамара Ремешевская 15.03.2006 22:43

А при чем тут Славик то?? За ссылочки канешна спасибо :)))

Кира 16.03.2006 07:27

а мне кажется что это пацан лет 13
 
развлекается, а народ ведется и писает кипятком :)

Пальма 16.03.2006 12:32

Не,
постарше будет 100%.

Кира 16.03.2006 18:09

ну по интеллекту судя все равно 13 не больше,
 
разве это можно серьезно воспринимать..

Гость 18.03.2006 11:38

Говорили же, что это женщина, которая так поднимает траффик у себя на сайте.

Тамара Ремешевская 18.03.2006 12:45

ВОт жеж блин как волнует форумские умы личность Славика:)))))). Нет, он не женщина и ему не 13 лет. Отвечаю. Более того я знаю о нем всю правду :))) Но не скажу :) А то интрига пропадет.

? 18.03.2006 14:33

А ВАМ зачем эта интрига?

Тамара Ремешевская 18.03.2006 14:37

Мне?? Мне она нафиг не уперлась. Но народ же продолжает живо обсуждать... Не понятно только что и зачем :)))

Ордынка 18.03.2006 15:20

Харизма. не надо всей правды, только скажите, ЗАЧЕМ
 
он(а) сюда пишет? Неужели такими постами и впрямь поднимается посещаемость его(ее) сайта?

Лиза Симпсон 18.03.2006 15:44

я в таких случаях всегда наличие общих френдов
 
проверяю. Уф, никого :-)

Тамара Ремешевская 18.03.2006 15:54

Так это вы у него спросите. Ответа на этот САМЫЙ главный для всех вопрос я не знаю. Да честно говоря мне и неинтересно.. Кстати после его "набегов" на женские форумы посещаемость сайта действительно сильно возрастает. Но это ТОЧНО не единственная причина :) Я знаю одно :) Пока ему отвечают - он будет писать:)). Я вот куда больше удивляюсь, что ему до сих пор кто-то отвечает:))))

Тамара Ремешевская 18.03.2006 16:03

Кстати по поводу интеллекта.. Вы мне все равно не поверите :), но в реальной жизни это один из самых умных и начитанных людей, которых я знаю :). Да-да, вы сейчас можете поязвить на тему моего круга общения, я понимаю.. вы меня лично не знаете.. Но с IQ у меня точно все в порядке, тесты подтвердили в свое время:).

Kira 18.03.2006 16:26

? togda otkuda takie problemy s golovoi?
 
I voobshe ya chestno govorya porazhena chto Vy s nim eshe i v reale obshaetes'. V forume-to zatrahal vse mozgi.

Kira 18.03.2006 16:29

a esli on takoi umnyi kak Vy pishete - to pochemu
 
takoi bred neset i hamit? po-moemu emu tut nikto nichego plohogo ne sdelal. A vy ego podderzhivaete... ne ponimayu..

Тамара Ремешевская 18.03.2006 16:36

Мы давно знакомы:) Так случайно вышло :) Что он на этот форум набрел :). Кстати я обычно не читаю его топики про красивых мадамов :) И так наизусть все знаю. И еще раз, у него нет проблем ни с головой, ни с остальным :). Кстати в принципе это можно увидеть между строк :).

Тамара Ремешевская 18.03.2006 16:39

Кира :) Я его не одобряю и не поддерживаю:) Иногда смеюсь по поводу реакций дам на его посты :). КОторые не меняются годами. Честно, я с ним спорила, что через три-четыре раза всем это надоест. Он говорит НЕТ, все равно будут отвечать :). И он прав, к сожалению.. Я всего лишь написала, что ЗНАЮ его. И знаю что он на самом деле за человек :). Виртуальный и реальный образы иногда не совпадают очень сильно :).

Kira 18.03.2006 17:51

Charisma, ya Vam skazhu
 
kak chelovek, kotoryi takimi veshami professional'no interesuetsya :) Esli komu-to dostavlyaet udovol'stvue raz za razom prihodit' kuda-to (v forum, v magazin, k sosedyam :) I govorit' kakie-to gadosti ili poshlosti sovershenno neznakomym emu lyudyam, vyzyvaya razdrazhenie i poluchaya ot etogo udovol'stvie - ya sto procentno Vam mogu poobeshat' chto tam imeet mesto po men'shei mere "character pathology". Eto nezdorovoe razvlechenie, kak ni poverni. To, chto lyudi vedutsya - eto konechno ih problemy, no vot personal'no skazhu za sebya - dlya menya eto ekvivalentno plevaniyu na pol, tolkaniyu v transporte.. tol'ko tam lyudi mozhet nesoznatel'no eto delayut, a tut - vpolne soznatel'no chto namnogo huzhe. imho. Ya pravda ne ponimayu takogo otnosheniya k etomu - "milyu shalun". nepriyatno kogda natykaesh'sya na ego posty. Takoe oshyshenie chto ego zadacha - povysit' etropiyu vo vselennoi ili kolichestvo negativa v otdel'no vzyatom forume. Smysl?

Тамара Ремешевская 18.03.2006 18:41

:) Вот смотрите. ВЫ пишите, что он говорит гадости:

"Ну собственно только настырные познают всю глубину счастья :)

е-ТАК... Есть красивые зеленоглазые, смуглые брюнетки, 175/57 из Москвы до 30 лет на БМВ с двумя высшими образованиями в чулках G.Armani ??? Исключительно для ебли ! Читать Овидия в оригинале по абзацу при свечах в кафе "ПушкинЪ" мне не надо...мне бы поебстись :)"

Где здесь гадости или оскорбления?? Ну кроме нецензурщины. Но тут опять же.. Форум не модерируемый и в принципе тут периодически употребляется мат. Это всем, приходящим сюда известно. Тут опять же вопрос отношения :) Я верю, что вас может оскорбить само слово "ебля".
Но по сути сообщения в нем нет ничего оскорбительного :)) Оскорбления начинаются как раз в ответ :) Ну и... понеслась душа в рай :).

Тамара Ремешевская 18.03.2006 18:45

А в целом... Ну что мы так долго тут обсуждаем?:) ФЕномен "Есть ли красивые мадамы?". Кстати тоже... интересная тема для диссера :))) Или самого Вячеслава?

ежонок 18.03.2006 19:04

Тамар, ну пожалуйста, зачем, ЗАЧЕМ ему это надо? ради эксперимента? ну ответьте, плиз! напишите хоть на минуточку. ну очень интересно:)

ХХХ 18.03.2006 19:46

Хм, а откуда это вы его знаете? Здесь познакомились(с ехидной улыбочкой)?

Тамара Ремешевская 18.03.2006 19:50

Нет. Не здесь:) я уже выше писала.(-)

Тамара Ремешевская 18.03.2006 19:54

Я не выясняла никогда:) То что мы спорили это правда. Я писала. Но наш форум не первый и не единственный где появляются подобные топики. И кстати до сих пор реакция одинаковая во всех форумах. Наш еще ничего, кстати:)) Я иногда заходила читать пейшн, кофейню... Вот там была бойня:). А на еве его банят сразу, кстати :). Даже если мат не употребляет :).
Ну вот зайдет Славка в инет - вы у него и спросите:))) Зачем ему это? :) Ну так.. Чисто по человечески :) Может расскажет?:)

Тамара Ремешевская 18.03.2006 19:54

Кстати ваше ехидство в некотором роде оправдано, ибо я как раз стройная брюнетка и так далее :)))))) . Но все равно, врать не буду. Не здесь:) И не по этому поводу:))))

Kira 18.03.2006 20:10

voobshe-to Vyacheslava.
 
Potomu chto eto personazh tipa Murzi - chisto zasorit' efir, prichem leksikon i soderzhanie messov ukazyvayut na ochen' prizemlennye myagko govorya interesy i nastoichivoe shelanie vyzvat' negativ. A tut vdrug Vy govorite - umnyi, nachitannyi, voobshe dushka. Estestvenno, mne eto interesno - kakaya zhe u nego togda psihopatologiya :) Esli by byla vozmozhnost' pogovorit' s lyud'mi znayushimi Murzi v reale - bylo by ochen' interesno. Chto lyudei zastavlyaet fludit' s takoi nastoichivost'yu. Ochen' poznavatel'no.

Тамара Ремешевская 18.03.2006 20:17

Ну что я вам могу сказать. Действительно умный, начитанный, за словом в карман не лезет, очень успешный в жизни молодой человек:) И душка, как ни странно:). Возможно многих это разочарует, но это правда. Про психопатологию - не ко мне. Я никаких отклонений при личном общении не обнаружила :).

Kira 18.03.2006 20:22

da pochemu razocharuet-to.
 
mne personal'no eto bez raznyci. Vse ravno s nim chto-to ser'ezno ne tak, esli on kaif ot takih veshei lovit. A mozhet Vy ego po druzhbe poprosite ne hamit' lyudyam? ili eshe luchshe - ne fludit'? esli on takoi milyi. Eto vse-taki telefon doveriya, pust' pishet v dosku obyavlenii.

Тамара Ремешевская 18.03.2006 20:25

Попросить могу. Но, извините, не буду. С какой стати? Почему я должна его просить что-то не делать?:) Он свободный человек в свободной стране.

Kira 18.03.2006 20:27

Poprosit' - ne znachit zapretit'. Svoboda tut
 
ni prichem.

ежонок 18.03.2006 21:17

ведь не скажет же:( иначе зачем ему дальше все это? эх, а я теперь буду умирать об любопытства (и ведь просто по человечески интересно, без всяких там наездов). но если ему это зачем-то надо, он не "раскроется". :) Тамар, ну Вы и сыграли ему на руку - хорошую интригу закрутили:) (я без наездов, чес слово, меня очень уж любопытство разобрало, как раз потому, что Вас полностью верю на слово:).

Тамара Ремешевская 18.03.2006 21:22

:))))))))))))) (-)

Евангелиста 18.03.2006 21:24

у него просто проблемы с самооценкой и свои личностные комплексы
 
и ему надо кого-то оскорблять! :)))

Сандрильона 18.03.2006 23:04

Точно
 
А насчет "зачем это ему" мне вроде бы стало понятно. Или я думаю, что мне понятно? :-)

Сандрильона 18.03.2006 23:08

Для того, чтобы оскорбить, надо, чтобы оскорблялись
 
Вот серьезно, ну кого "двужопый крокодил" может глубоко задеть?
Вспомнила! У Дины Рубиной есть вещь под названием "Один интиллегент уселся на дорогу" про интиллигентного же эксгибициониста. Похоже, из этой же серии.:-)

Kira 18.03.2006 23:47

ob'asnite togda pliz, zachem eto
 
normal'nomu uravnoveshennomu cheloveku? :)

Тамара Ремешевская 19.03.2006 03:44

Гхм.. Еще раз. У него нет проблем с самооценкой. И комплексов тоже не замечала :)).

Ордынка 19.03.2006 05:13

Но зачем тогда этот милый человек хамит в чужих топиках? (-)
 

Людок 19.03.2006 08:52

Заметно, что это мужчина, что он не глуп. Зачем ему это надо? Думаю это, с одной стороны, обычное мужское "детство в жопе", а с другой, скандал, как известно, лучшее средство рекламы. Женщины создания любопытные. Думаю, что многие заходят на рекламируемый ресурс (Перец, кажется) из любопытства. А кто-то и остается. Хотя мне там не понравилось. Заходила туда очень-очень давно из любопытства.

ХХХ 19.03.2006 11:14

Симпатичный? Или так себе?

Сандрильона 19.03.2006 11:14

А зачем?
 
У каждого свой "пунктик". А что такое "нормальный и уравновешенный" - тоже сильно отличается от индивида к индивиду. Эксгибиционисты часто вполне приличные люди. Но вот если их анонимность раскрывается, то и кайф пропадает. Не удивлюсь, если Вячеслав отсюда по-тихому слиняет или слегка преобразится, у него, как говорят его знакомые, мозгов и всего прочего достаточно.
Так что нужно для того же, для чего женщины покупают эротическое белье и свечи в спальне и в ванной зажигают. ;-)

Anochka 19.03.2006 11:49

Бывший любовник?:-)

Anochka 19.03.2006 13:45

"Оскорбления начинаются как раз в ответ :) Ну и... понеслась душа в рай :)"

ТАк какого фига они начинаются в ответ-то?? Ему кто-то хамил ПЕРВЫЙ, чтобы он ИМЕЛ ПРИЧИНУ ответить??

Искренне недоумеваю.

Kira 19.03.2006 13:55

eksgibitionist ne mozhet byt'
 
prilichnym chelovekom po opredeleniyu :)

Евангелиста 19.03.2006 16:54

хамит и сокорбляет реально! только не в первых постах!
 

? 19.03.2006 21:27

Умный, начитанный душка не может нигде найти себе девушку, кроме как в инете?

Тамара Ремешевская 19.03.2006 22:12

Почему вы решили что он ИЩЕТ девушку?? :))))(-)

Anochka 19.03.2006 23:11

Потому что он так ПИШЕТ:-)

Если он не ищет, но пишет, что ищет, то позвольте тем более сомневаться в его нормальности:-)

Полин Виардо 20.03.2006 02:14

настоятельно присоединяюсь к вопросу!

Курица 20.03.2006 03:33

Не сомневаюсь,
 
что вы симпатичная брюнетка и пр... Насчет "до 30" вы меня просто убили:-) Я почему-то была уверена, что вам минимум под сорок. :-)
А друга(а может, о ужас, это вы и есть?) своего вы идеализируете, он 99% ку-ку, не оправдываю тех, кто вступает с ним в перепалку, но не могу себе представить нормального "небеременного" мужика, сидящего на бабском форуме, а уж тем более пишущего туда хамоватые и пошлые объявы. :-) Своего мужа, впрочем, ни одного знакомого мужика я даже в страшном сне не могу представить за таким занятием.

Полин Виардо 20.03.2006 05:14

прям так и убила? хехе...

Пальма 20.03.2006 05:26

Отлично :). "но в реальной жизни это один из самых умных и начитанных людей" - оно мне тоже так показалось, значит все правильно показалось.

Курица 20.03.2006 05:47

Наповал(-)
 

Кира 20.03.2006 06:57

это Вы серьезно? что ж это за круг общения такой где человек пишущий такие посты может сойти за умного и начитанного?

DD 20.03.2006 07:02

"Бросить в воду камень и смотреть на круги от него разбегающиеся" (с) Ну вот собственно этим и занимается герой. К уму и образованию это отношение не имеет. А вот о некоторой нереализованности мысли навевает, если придет в голову дураня мысль задуматься ...

Пальма 20.03.2006 07:08

я имела ввиду
 
показалось исключительно по его постам. К сожалению, в реале не знакомы :-)

Козля 20.03.2006 09:06

Я, конечно не знаю, я видимо, слишком рафинирована, но если с начитанностью поспорить трудно, то называть умным человека, занимающегося таким идиотизмом, ну НИКАК не могу!

Тамара Ремешевская 20.03.2006 09:50

Мне 32. Интересно, а с чего вы взяли, что мне под 40? Вы ж не видели меня никогда. И.. ЭТО НЕ Я ПИСАЛА:)))
Про брюнетку (разъясняю) я просто съерничала.

Kt 20.03.2006 10:33


Kt 20.03.2006 10:37

Прикол в том, что сколько бы он не писал, ему отвечают и отвечают. Хотя заранее известно, слово в слово что он скажет. Вот он видит интерес и продолжает. На самом деле это такой гротеск, что обидеться очень затруднительно ИМХО. Меня вот больше удивляет, что от высказываний Клинтона, который почти вежливо пишет куда более оскорбительные вещи все пищат от восторга

ежонок 20.03.2006 10:44

ой, вы наверное недавно с ним, так сказать, общаетесь;)? (в смысле с Клинтоном)Помнится года 2 назад (или больше:)здесь регулярно появлялись топики "кто вас раздражает". И я АБСОЛЮТНО не поверила Тамаре (Харизме - кажется, это была она:), что Клинтон через какое-то время перестает раздражать совершенно (поначалу то он бесит жутко:). И надо же, оказалось правдой - вот не раздражает, и все тут. мало того, он бывает разный - иногда он прикольный, а иногда (шепотом) прав бывает. (ну очень-очень иногда:). но вот есть такой феномен - через какое-то время х его начинают нормально воспринимать.

Тамара Ремешевская 20.03.2006 10:56

:) Да, это я была:)))) Дело в том, что я тоже раздражалась раньше на КЛинтона. Потом привыкла как-то:) И кстати да. Он часто бывает прав.

Lora 20.03.2006 12:26

ну, Клинтон весьма харизматичный персонаж:)
 
и действительно чато пишет по делу.

А обсуждаемый сабж - как собачья какашка, извиняюсь:) - нечаянно наступил и чувство гадливости. Правда, "нечаянно" с упорстовм заходить в его легко опознаваемые топики, тоже уметь надо:)

Искра* 20.03.2006 12:57

Ну признайтесь уже, что вы и есть Вячеслав. :)

Искра* 20.03.2006 12:58

Да местные девочки развлекаются, все расслабьтесь! :)

ХХХ 20.03.2006 12:58

Я своего мужа тоже не могу представить, а вот некоторых знакомых- вполне:-). Но это очень специфические знакомые, с такими хорошо дурака валять, а замуж выходят за других :-).

ХХХ 20.03.2006 13:01

Ну, допустим, не все:-). Когда Клинтон только появился, его вообще хотели изгнать с форума за хамство. А потом просто привыкли и не обижаются.

Золотая рыбка 20.03.2006 13:10

Ну до хавста Славика,Клинтону хамить и хамить.

Kt 20.03.2006 13:49

у Славика хамство такое нарочитое, детсадовское, неужели это кто-то может воспринимать всерьез?

BONE 20.03.2006 14:18

Какой пиетет, какая экпрессия чувств :)
 
Ну кто знает обо мне всю правду, кроме меня самого, моего любимого хомячка и секретарши ? :)

Relax, пупсики :) Я самый обычный сетевой задрот, толстый, лысый, чванливый, полный комплексов, филий и фобий, вызывающий лишь презрение и...хм...и даже брезгливость :)
Но кто же мне запретит мечтать устроить оргию на две персоны с юной Одри Хепберн ? :) Но к великому моему сожалению, на данном форуме лишь пузатые пигалицы, которые видят член реже чем поздравление президента с новым годом, отчего они все злые и гадкие :)

Но...если вдруг в этот вольер с двужопыми крокодилами случайно забредёт красивая, стройная лань, то...то Вы знаете, кому она отдаст себя без раздумий :)

МусяС 20.03.2006 14:24

у Вас есть хомячок? :))))
 
Яркая деталька в общей характеристике:)) Вау:)))

Kira 20.03.2006 14:54

vot i ya o tom zhe. Kakaya-to neproduktivnaya
 
trata vremeni dlya "uspeshnogo muzhchiny". Esli eto sposob marketinga - tak nanyal by kogo-nibud', chtoby etoi erundoi zanimat;sya. Kakoi normal'nyi bisnesmen budet TAK provodit' svoe raboshee vremya.. A esli eto on tak otdyhaet - togda voobshe oi.

:-) 20.03.2006 15:16

Бедное животное, видать и его хозяин уже затрахал.

? 20.03.2006 15:22

А что он, простите, делает? Окройте глаза плиз :-))

Понятно 20.03.2006 15:37

Да в общем то понятно для чего этот
 
"задрот без комплексов" сюда ходит, во-первых весна (шиза и все такое), и настроение себе поднимает подобным образом. И вы знаете, другим тоже как ни странно (мне например), так как можно ответить не стесняясь в выборе выражений и видеть как он затыкается. ну а все-таки с психикой у него нелады. каким бы начитаным и умным, Харизма, он не был это не мешает ему быть шизоидом:)

Сандрильона 20.03.2006 16:21

Сейчас начнем требовать друг от друга определения и бодаться
 
Ну да экгсгибиционист, который маленьких девочек в парке пугает - не порядочный. А мужчина в окне напротив, который радостно демонстрирует свою гордость взрослым знатокам? А все обитатели ЖЖ, занимающиеся душевным эксгибиционизмом? ;-)

Anochka 20.03.2006 16:59

Думаю, люди ставят граммотный психологический эксперимент на тему психологии закрытого общества и его реакций:-) Кто-то потом защитит диссер, а мы все - подопытные глупые жЫвотные:-)))

Козля 20.03.2006 18:05

Не, ну на пользу науки-то почему не поработать?:)

Полин Виардо 20.03.2006 18:10

ну, вы эта, поосторожней-то, со здоровьем. вам видать тоже годочков немало.

Тамара Ремешевская 20.03.2006 19:44

Нет Искра. Слава - вполне самостоятельный реальный персонаж. :)

Тамара Ремешевская 20.03.2006 19:45

Так Славк, ну ты уже понял, что ты мне должен за PR??:))))) Деньги жду на своем расчетном счете в течении 3 дней:)))

Тамара Ремешевская 20.03.2006 19:46

"Правда, "нечаянно" с упорстовм заходить в его легко опознаваемые топики, тоже уметь надо:) "

Лора, ты зришь прямо в корень проблемы:)))))

Тамара Ремешевская 20.03.2006 19:49

"Прикол в том, что сколько бы он не писал, ему отвечают и отвечают. Хотя заранее известно, слово в слово что он скажет."

ВОТ! Это меня тоже несказанно удивляет.. И ведь действительно гротеск, как вы правильно заметили.. :) Но при этом реакция....

(-) 20.03.2006 20:18

В слове граммотный забыли одну букву м сделать заглавной:-).

ХХХ 20.03.2006 20:23

Его реплики блистательны, я всегда с удовольствием его читаю. Клинтон более примитивный, хотя с чувством юмора у него неплохо. Раньше, во всяком случае, у него получалось удачно пошутить. Сейчас почти не получается.

BONE 20.03.2006 21:27

Даже если бы я три дня провёл, собирая подаяния от прихожан, и решил тебе заплатить, то всё равно ты не получила бы деньги...эээ...надо не так часто менять юридические лица :)

Да собственно и за что платить ??? :) Платят за результат, а не за ловко раставленные шаги, описанные в книгах по маркентингу для 5-летних пиндоссов, которые вместо "паука" Драйзера пытаются применить на людях тупые удары по тщеславию от Д.Карнеги :)
Результат где ??? Моя вялая гениталия до сих пор одна...совсем одна...как в жопе дырочка :)
Вот если бы я её подарил в надежные руки красивой брюнетки, тогда да...я бы отправил тебе на твою ООО "Светланка" 6 рублей 37 копеек :) Но я-то по-прежнему тереблю вялого на светлый лик Мао Цзедуна ! :) Так что...никаких денег...

BONE 20.03.2006 21:31

Помер бедолага...царство ему небесное. Теперь у меня зайчик :)

Курица 20.03.2006 21:40

Я свою фоту постила в форумскую галерею,
 
к Велиссе ;-) Сколько дадите- все мои.

Курица 20.03.2006 21:48

Я вас не видела, но представляла :-) , читая ваши посты,
 
дамой под сорок :-), эдакая вы вполне состоявшаяся как личность.

BONE 20.03.2006 21:54

ИТАК...
 
Нет, я не психолог и даже не крохотная претензия на знание людской психологии, но ! :)

Charisma, теперь я осознал как тебе тяжело ни разу не написать: "Ну какая же ты дура!" :)

Kira, nu ti prosto dura )) Moi tebe sovet, kupi sobaku, net, luchshe dve ! Hot' kto-to zhivoi budet vislushivat' tvoi bred ))

Кира, когда меня умным сочтёт такая дура как Вы, я пущу себе пулю в лоб, ибо пойму, что потерял масть :)

Евангелиста, ну тут даже говорить нечего :) В голове самая первая версия Windows...и ни одного обновления :)

Сандрильона, ничего так..."гламурненько" :) вот только пассаж про Дину Рубину всё испоганил :) Вы того...когда хотите ввести в ступор, прибейгайте к более громким именам...ну так Фёдор Михалым, Тошка Чехонте, Публилий Сир...эээ...Лука Мудищев на худой конец :) Да, не писатель, но какой авторитетный ебака :)

XXX, ваш муж тоже не подозревает, что Вы пишите под ником XXX. Он искренне думает, что Вы весталка, которая при слове ХУЙ падает в обморок и начинает читать хаотично Отче наш...

А вообще забавно, курочки мои :) Раскудахтались, щёчки покрылись пунцом, в сердечке уже играет Вальса Шопена, елдак перед глазами стоит...с клубничкой сверху :) Забавные тётки, ей Богу... :)

? 20.03.2006 22:13

Ну что, по-прежнему никто не клюет?

Kira 20.03.2006 22:44

Zadelo za zhivoe, odnako :)
 
vidimo, moi slova pro neproduktivnost' traty vremeni dlya "uspeshnogo biznesmena" popali v cel' :) Yupiter, ty serdish'sya.

Тамара Ремешевская 20.03.2006 23:57

Так при чем тут паспортный возраст?:))) (-)

Тамара Ремешевская 21.03.2006 00:00

Ну конечно :)) Ты как обычно удавишся на своем вялом хлястике за два евро :))))))))))) Боже... Надеюсь букет ромашек в виде лекарственного сбора я все же заслужила:))))

Курица 21.03.2006 00:50

Если угодно, я уточню в своем первом посте, что
 
сделала вывод о вашем возрасте исключительно ассоциативно, читая ваши посты. :-)

Стервь 21.03.2006 01:15

"Его реплики блистательны" - ой:)))),
 
этот форум явно обделен мужским вниманием:))) К сожалению. Чувство юмора притупляется, расслабляешься, как дома. И вот результат... Вячеслав - или дурак, или наше все:)))

Стервь 21.03.2006 02:40

Клинтон - свой:)
 
он не пишет оскорбительные вещи - он в топиках участвует:)

Харизме 21.03.2006 04:11

+
 
Какое милое общение.:-( Хлоп-хлоп.

Харизма, вы меня разочаровываете. Хотя вам, конечно, все равно. Но со стороны выглядит мерзко.

Понятно 21.03.2006 08:10

Я вас умоляю, что же это за эксперимент?
 
скорее он(она, они) его над собой проводят, ибо смешно это все.

Понятно 21.03.2006 08:13

Да куда уж забавнее вас, дорогой друг:))
 
прям обобщил то как - еще и аналитик оказывается.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger