Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прыщики на локтях и коленках!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=44230)

Sashenka 02.03.2011 07:34

Прыщики на локтях и коленках!!!
 
Никогда не было с этим проблем. Даже переходной возраст пережила без единого прыщика, все мне только завидовали! Переходной возраст давно закончился ,уже ребенок есть - и как снег на голову проблема в канун 8 марта! На коленках и локтях появились прыщики! Если на локтях еще не такие заметные ,то на коленках прямо красные и большущие! Может, кто с форумчанок с таким сталкивался? Как спасались? Сейчас денег не особо - к косметологу нет возможности пойти! Последнее время многим помогают бабушкины рецепты, к тому же натурально и безопасно! Может, кто знает, что с таких, очень прошу поделиться, так как не хочется на 8 марта чувствовать себя бякой...

Волшебница 11.03.2011 20:17

А вы не страдаете аллергией на холод? у меня обычно в зимний период такое всегда бывает. Если это аллергия, то и лечить это надо, как аллергию. Я никаких дорогих препаратов не пью, пользуюсь только сорбентом Полисорб, чтобы аллергены из организма выводить. Мне помогает. Это лекарство вообще хорошее, от многих проблем избавляет.

Scorpion 02.04.2011 15:07

Откажитесь на время от коленно-локтевой позы - и все придет в норму:)

Sashenka 19.04.2011 20:32

Ситуация очень улучшилась-уже никаких проблем почти нет!Я села на диету-отказалась от сладкого и острого и начало все по-тихоньку сходить) Еще и к лету может пару-тройку сброшу килосов))

Cosmetic_Guide 28.05.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Sashenka (Сообщение 1199196)
Никогда не было с этим проблем. Даже переходной возраст пережила без единого прыщика, все мне только завидовали! Переходной возраст давно закончился ,уже ребенок есть - и как снег на голову проблема в канун 8 марта! На коленках и локтях появились прыщики! Если на локтях еще не такие заметные ,то на коленках прямо красные и большущие! Может, кто с форумчанок с таким сталкивался? Как спасались? Сейчас денег не особо - к косметологу нет возможности пойти! Последнее время многим помогают бабушкины рецепты, к тому же натурально и безопасно! Может, кто знает, что с таких, очень прошу поделиться, так как не хочется на 8 марта чувствовать себя бякой...

Попробуйте средства с ВНА (бето гидрокси кислота). Она помогает тем, что проникает в пору, очищает ее от излишнего сала и удаляет бактерии вызывающие появление прыщей. Если пользоваться периодически ни один прыщ не выскочит :-)

Karla 10.08.2011 19:19

Обычно такого рода сыпь, озночает одно, проблемы внутри организма..

Sivilla 01.11.2012 16:49

Можно попробовать несколько процедур плазмофереза сделать, кровь почистить от белковых отложений и шлаков. Заодно и омолаживающая процедура.

Малиновая 07.06.2013 12:53

Я думаю что правильно было бы сходить к дерматологу, он сможет подсказать из-за чего у вас такая проблема. Я лично ходила сама с прыщиками на животе в Частную практику м. Варшавская. Очень быстро приняли меня, врач грамотная назначила мази мне. Все прошло за неделю, было просто раздражение и аллергия на мыло ароматизированное, сейчас все в норме.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger