Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   мне очень-очень плохо... (http://jetem.ru/showthread.php?t=32188)

VB 17.01.2006 20:01

Натворила я дел...+
 
Замужем 8 лет.Лет 5 назад был кризис в семейной жизни(бесплодие+хреновые отношения) и я завела любовника,от мужа хотела уйти.Связь продолжалась около месяца и была прервана по моей инициативе.Отношения с мужем вдруг стали улучшаться и в течении года стали просто идеальными.Я очень жалела об измене.Начали лечить бесплодие,несколько лет,а результата ноль.После очередного отрицательного теста крышу рвёт и я возобновляю связь с тем же любовником.Через 10 дней опять разрываю и начинаю мучаться в 1000 раз сильнее.Стала ходить в церковь,исповедалась,стало намного легче.Через 6 месяцев беременнею и рожаю ребёнка.Сейчас я счастлива!!!Я обожаю мужа,ребёнка,мне ничего больше от жизни не надо!
НО...
Находится некто,который рассказывает мужу о моей измене.Муж человек горячий!!!Признаться ему я не смогу НИКОГДА!Он просто меня убьёт!Реально убьёт и закопает где нить в лесу...
Он приходит домой,рассказывает то,что ему сказали и спрашивает правда ли это.Я отвечаю - НЕТ!Он говорит:"Клянёшься ребёнком?"

И Я ОТВЕЧАЮ - "ДА"........

Попытайся я объяснить,что клясться нельзя - он воспринял бы это как признание вины.

Скажите что нибудь... В выражениях можете не стесняться.Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Агнесса 17.01.2006 20:08

Не признавайтесь и все. Ни в каком варианте.
 
В дебаты не вступайте, тему не поддерживайте. Можете, если хорошая актриса, устроить встречную истерику на тему "как ты мог такое обо мне подумать")))
Не пойман - не вор. Чьи-то слова - это не факты.

Полька 17.01.2006 20:10

Главное не думать о том, что вы своими словами можете накливать беду. Мысли материальны, и если будете так считать, то (ТТТ) так может и случиться. Попытайтесь относиться к этому так, что это всего лишь слова, которые не имеют никакой реальной силы.

VB 17.01.2006 20:15

С мужем вопрос решён - поверил.Но я поклялась!Что делать
 
с клятвой?Что я за мать если смогла такое ...

VB 17.01.2006 20:19

Спасибо за поддержку!Что бы Вы сделали на моём месте?
 

Полька 17.01.2006 20:20

Что такое клятва? Слова, не более. И если вы в них сами не верите, они не имеют силы.
А мать вы вероятно хорошая, вы же ради ребенка старались :-) Ему нужно здоровая мама и адекватный отец

Полька 17.01.2006 20:21

Забыла бы. Просто забыла. И о любовнике, что он вообще когда-то был, и о клятве. И как можно скорее, чтоб муж не увидел вашего состояния сейчас. И упаси Боже к любовнику возвращаться!

VB 17.01.2006 20:31

Постараюсь забыть этот ужас.Спасибо Вам.
 

VB 17.01.2006 20:34

Мне нужна исповедь,но я трясусь от мысли ,ЧТО скажет батюшка...
 

Полька 17.01.2006 20:37

Ну вот и хорошо, потрясетесь. ЗА все платить надо, в конце концов. И дай бог, чтобы слова батюшки были самым страшным наказанием за это.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger