Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Муж каратист.Помните? (http://jetem.ru/showthread.php?t=33929)

Марина 05.04.2006 12:44

В августе, да, отбирали на полном серьезе.Иск о местежительстве ребенка.Суд.Хорошевский.Пе естал отбирать только в декабре,после года условно.Адвокат ему,что бы выиграть дело.

Аис 05.04.2006 12:45

читайте внимательно выше, там все понятно:( (-)
 

Марина 05.04.2006 12:47

10 заседаний.Все придут.Откроют заседание.Поговорят,подаду т новые ходатайства,а потом суд откладывается по какой-то причине.И так 10 раз.И это еще не конец.

Цветочек 05.04.2006 12:52

Хорошевский..ага..
 
Кто судья? Адвоката брали себе откуда? Не из тех кто дежурит в суде в этом?

Елена Д-ова 05.04.2006 12:54

Ну, что, с судимостью и с невыплатой алиментов его, по идее, должны лишить родительских прав.
А вы адвоката наняли?

Цветочек 05.04.2006 12:59

Марин...ну честно ..опять я не вижу оснований
 
чтобы был шанс у него отобрать дочь:((..
Про зачем, бесполезно говорить, просто так, больше склоняюсь на том что и правда потребывать бы справку о его псих сотстоянии:((, это должен делать ваш адвокат..вообщем, пока я все таки ( уж простите) не понимаю его аргументы и шансы по поводу взять дочь себе и не могу представить что предумал его адвокат..

При том не совсем здоровый ребенок...передать отцу по суду? не верю :)по сути вам бы вообще в суд не ходить:))), справку от врача что ребенок болел и все...живите спокойно хоть в этом, зачем вы ходите на его повестки?

Морская 05.04.2006 13:08

Цветочек, там же Марина написала выше, что сначала был подан иск о местожительстве ребенка, а теперь он изменил требования и чего требует тоже перечислено. В суд, где решается судьба ребенка, все же лучше ходить. Повестки высылает не БМ, а суд. И еще про требование справки - нет оснований, к сожалению. Можно сколько угодно требовать принудительного освидетельствования человека, но если он потенциально не опасен для общества, то у суда нет оснований для удовлетворения такой просьбы. К сожалению не все так просто, как вы думаете. Я сама проходила такой же кошмар в течении трех лет, поэтому знаю о чем говорю.

Морская 05.04.2006 13:10

Марина, мы с вами как-то переписывались. Держитесь! Сил Вам и терпения! Ребёнка у вас никто не сможет забрать. Держу за Вас кулачки.

Морская 05.04.2006 13:22

Лишить родительских прав довольно сложно( Если товарищ погасит минимум хотя бы за несколько месяцев и слезно пообщает судье, что теперь все осознал и исправился, то никто его прав не лишит. Дальше алгоритм такой -он не платит, она опять подает иск в суд, если товарищ опять гасит часть накопившейся суммы, то опять отказывают. если нет, то могут лишить прав. НО, через определенное время (кажется полгода) лишенный прав родитель вправе подать прошение о том, чтобы ему вернули его права. И так до совершеннолетия можно время тянуть.

Цветочек 05.04.2006 13:24

ага...верю что проходили, только вот
 
БМ может подавать какие угодно иски :).
В чем она решается судьба ребенка??? Что суд примет без матери решение??? Бред...Вы видите сколько длитеться ее "лучше ходить"..да не лучше, ребенок борлен , маме НЕКОГДА по идиотским судам ходить, по сути вообще надо было сразу адвокаты посылать, самой не ходить:((((((((( ЗАЧЕМ???????. К чему ее присутствие??
ЕЕ БМ опасен, с ее же слов, у него уголовное дело было...
То что суд высылает я знаю...пыталась короче написать..

Кошмар иногда можно устроить самой себе...простите уж...


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger