Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите БГ получить фан (http://jetem.ru/showthread.php?t=35140)

Б.Горячка 02.06.2006 16:42

Люди, ж*опа с моей поездкой стала приобретать человеческие формы, но вот ISIC мне нужна дозарезу - а аспирантуру я закончила в октябре. Справку отказались делать наотрез (зло берет, глядя на трусливых пожилых мужчин).
<br>Ну где же, где взять карточку?

ХХХ 02.06.2006 19:20

Я получала свой уже через два года после того, как закончила институт, но хоть убей, не помню как:(((. То ли турфирма мне помогла, то ли еще как. Во всяком случае, на факультет я не обращалась.
Но, честно говоря, он мне почти не пригодился. Один раз в Тауэре получила скидку. Да и та- каких-то жалких то ли фунт, то два)))).

Б.Горячка 02.06.2006 21:06

Я собираюсь сэкономить 300 евро:) жалко только не знаю как

N 02.06.2006 22:59

неужели на этом исике можно сыкономить? мне он обошелся дороже, чем сыкономила;)
у меня было так: в билете студенческом .. гмм.. 6 граф, заполнено было 5, я еще один год приписала;)) печати у меня одну на другую невнятно были проставлены - прошло;))
а вообше за 300 евро можно и с турфирмой поговорить;)

да.. если аспирантуру в октябре только закончили, то может аспиранский еще действует? или он у вас до октября был?? (я уже не помню как они выглядят), но врод е там тоже графы были..

Flicka 03.06.2006 01:15

Тебе надо какую-нить бумагу, чтоб сделать ISIC?
Или тебе нужна официальная бумага из твоего универа, что ты там аспирантка? Тебе роляет что
в ISICe будет написано (название универа)?

Моя знакомая кстати просто пришла в контору,
которая айсики делает и купила там айсик за
немного дороже, чем он стоит. И билет потом со
скидкой. Она в Москве где-то ходила. Дело было
давно, спросить не могу, она в деревне живет.

Б.Горячка 03.06.2006 08:06

все гораздо хуже, аспирантура заочная была, так что никаких документов не полагалось, пропуск временный и все

Б.Горячка 03.06.2006 08:08

Видимо, пойду по конторам, как дура. На сайте оргкомитета написано, что нужны доказательтсва студенческого статуса - бумага главы департамента или студнческий id. У меня просто руки чешутся пойти прямо к ректору за бумажкой:) только одной бумажкой не ограничится, я ему про всю хрень с факультета выложу, боюсь

Flicka 03.06.2006 13:10

Горяч, мне такую бумажку секретарь на кафедре подписывала всегда и я им ее с кафедры факсила.
Сделай сама бумажку, приди к секретарю за подписью. Но на бумажке должно быть понятно
что у вас за учебное заведение (у нас были бланки
с логотипом и всеми данными универа/кафедры)

А послать отксеренную студ. карточку мне никогда
в голову не приходило. Правда от меня всегда
хотели именно бумагу, не копию карточки.

Б.Горячка 03.06.2006 21:05

А печать ставила?(-)

Flicka 04.06.2006 21:51

ты издеваешься, да? это в России печати - в загранице фирменного бланка достаточно. Нафига печать, ну объясни?


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger